Slalom de Bière, Championnat Suisse des Slaloms & LOCal - 2024

04.05.2024 - 05.05.2024  |  Auto slalom
Lastname Firstname Course Category Club Team
Aebischer Romain LOCal + licence journalière LOCal Ecurie Performance
Affolter Ludovic LOCal + licence journalière LOCal Hanshin racing Hanshin racing
Aliberti Luca LOCal + licence journalière LOCal
Angiolillo Sandro LOCal + licence journalière LOCal Scuderia Angiolillo
Annen Francis LOCal + licence journalière LOCal
Augsburger Marc Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Baiao Bryan LOCal + licence journalière LOCal TEAM VWF
Barboni Luca Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons Barbo Racing Team
Bärfuss Raphael LOCal + licence journalière LOCal Scuderia Taifyn
Barman Bruce LOCal + licence journalière LOCal
Bartlome Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa Racing Team
Bellon Lionel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Chablais Racing Team Chablais Racing Team
Belotti Pierre-Yves LOCal + licence journalière LOCal Racing Team Nyonnais
Bernasconi Federico LOCal licence régionale LOCal ACS Squadra Corse Quadrifoglio
Betticher Emeric Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Sporting Sporting Romont
Beyeler Etienne Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms All-in racing team
Beyeler Marc Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Bonvin Annick LOCal + licence journalière LOCal MB motorsport team
Boos Daniel LOCal licence régionale LOCal RCU
Bosshard Lukas LOCal licence régionale LOCal
Bourgnon Olivier Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team Trajectoire
Bourquin Ambroise LOCal licence régionale LOCal Hanshin racing
Bralla Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Squadra corse Quadrifoglio
Brantschen Iwan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS
Broquet Antoine Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons Akina Racing Team
Brülhart Arnaud Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Sporting de Romont Ecurie Sporting Romont
Brunner Bernhard Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Brunner Joel LOCal + licence journalière LOCal
Brunner Stefan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Équipe BERNOISE
Bürki Roger Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise Bürki Motorsport
Burri Stephan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa Racing Team
Calderari Marco Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Carapella Mario Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Casset Stéphane Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons
Castelli Christopher LOCal + licence journalière LOCal
Chamorel Michael Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team VWF
Chariatte Jean Francois Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons
Chenevard Florian LOCal + licence journalière LOCal
Cherbuin Rachelle LOCal + licence journalière LOCal
Chiaravalloti Domencico LOCal + licence journalière LOCal
Chiaravalloti Francesco LOCal + licence journalière LOCal
Chiquita Jean Paul Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms TEAM VWF
Chiquita Steven Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms TEAM VWF
Claude Jean-Bernard Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons
Claude Joanna Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Collin Mathieu LOCal licence régionale LOCal Ecurie des Ordons
Comby Alexandre Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Porsche 3 lacs
Comby David Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Porsche 3 lacs
Corezzola Flavio LOCal licence régionale LOCal
Cretegny Jean-Romain Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Performance
Cuhat Florian LOCal licence régionale LOCal Hanshin-Racing
Da Silva David LOCal + licence journalière LOCal
De Francesco Claudio LOCal licence régionale LOCal
Deshayes de Cambronne Jean LOCal + licence journalière LOCal
Dondénaz Pierre-Alain LOCal + licence journalière LOCal Team Trajectoire
Donze Arnaud Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Ecabert Ludovic Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MBmotorsport
Eggimann Patrick Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport
Egli Philip Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Epp Martin Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Epp Thomas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Etienne Michel LOCal + licence journalière LOCal Scuderia Taifyn Scuderia Taifyn
Etter André Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Razing Team Zäziwil 49
Eugster Lukas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Caron Racing
Falabretti Mario LOCal licence régionale LOCal
Fankhauser Sabrina Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Fankhauser Urs LOCal licence régionale LOCal
Farinoli Emilio Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Squadra Corse Quadrifoglio
Fauler Meta LOCal licence régionale LOCal Autersa Racing Team
Fehr Sandro LOCal licence régionale LOCal
Feldmann Sandro LOCal licence régionale LOCal
Fleury Emilien LOCal + licence journalière LOCal Hanshin Racing Team
Fleury Frédéric Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Écurie des Ordons
Frésard Bryan LOCal licence régionale LOCal Akina Racing Team
Frey Olivier Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Fritsch Marcel LOCal licence régionale LOCal
Froidevaux Jimmy Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Froidevaux Motorsport
Gallati Patrik LOCal licence régionale LOCal
Gardoni Riccardo LOCal licence régionale LOCal IKSM
Geering Marco Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS Cone Brothers Racing Team
Genton Pierre LOCal + licence journalière LOCal
Georges Corentin LOCal licence régionale LOCal Gruyère Racing Team Gruyère Racing Team
Gerber Patrick Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Gfeller Eric Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Écurie du Nord
Gfeller Heinz Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport
Girard maurice Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ecurie des LIONS
Graf Kevin LOCal + licence journalière LOCal
Grispino Alessandro Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise Squadra CHRÄSI
Grosjean Thierry LOCal + licence journalière LOCal L'Amicale du Talus L 'Amicale du Talus
Gubitosi Fabio LOCal licence régionale LOCal ACS Graubünden
Guillaumard David Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team Guillaumard Competition
Gurba Anthony Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des ordons Gurba Racing
Handschin Jesse LOCal licence régionale LOCal Hanshin-Imports
Hausammann Chris Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team Trajectoire Team Trajectoire
Hausammann Marc-Henri Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team Trajectoire Team Trajectoire
Helm Andreas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS Helmi Motorsport Team
Héritier Yann Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Atelier de la Tzoumaz
Herzog Sandro LOCal licence régionale LOCal
Hess Loric LOCal licence régionale LOCal Hanshin-Racing
Heyer Gaëtan LOCal licence régionale LOCal ecurie des ordons
Hinni Nadège LOCal licence régionale LOCal Team Trajectoire
Hofmänner Thomas LOCal licence régionale LOCal Equipe Bernoise Equipe Bernoise
Hornung Christophe LOCal + licence journalière LOCal
Hunziker Rafael Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU - Racing Club Untertoggenburg
Hunziker Simon Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU RCU
Hürzeler Roger Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Husistein Mark Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms IG-MST-Zentralscheiz
Huwiler Tom Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag Racing Club Airbag
Hyde James LOCal licence régionale LOCal Hanshin
Imboden Marc LOCal + licence journalière LOCal Atelier de la Tzoumaz Atelier de la Tzoumaz
Jaggi Mike LOCal + licence journalière LOCal
Jäggi Joël Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie du Nord Ecurie du Nord
Janz Jean-Luc LOCal licence régionale LOCal Ecurie du Nord
Jaquemet Alain LOCal + licence journalière LOCal
Jeremias Jannis Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Biennoise Ecurie Biennoise
Joray Didier LOCal + licence journalière LOCal Hanshin-Racing
Joye Anthony LOCal + licence journalière LOCal Ecurie Sporting Romont Ecurie Sporting Romont
Joye Franck LOCal + licence journalière LOCal Ecurie Sporting Romont
Jubin Olivier LOCal + licence journalière LOCal Asspen Racing Team
Jucker Jürg LOCal licence régionale LOCal 30 RCU
Jungi Rolf Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MST-Zentralschweiz JUHE-Racing Team
Kellenberger Adriano Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Kilchenmann Ivan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Koch Daniel LOCal licence régionale LOCal
Koch Mario LOCal licence régionale LOCal MST-Zentralschweiz
Köchli René Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Airbag
Kousz Ivan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCA
Kuster Patric Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise KUWA Racing
Kutuev Adam LOCal + licence journalière LOCal TEAM VWF
Landolt Marcel LOCal licence régionale LOCal Equipe Bernoise
Langhi Damien LOCal licence régionale LOCal Ecurie du Nord
Lanz Yvi LOCal + licence journalière LOCal RCA
Lovey Pierre Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Atelier de la Tzumaz 77
Luedi Daniele LOCal licence régionale LOCal ASS Ticino
Maillard Stive Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Mantadakis Iosif LOCal licence régionale LOCal
Martin Christian LOCal + licence journalière LOCal
Martinis Christophe Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Mascaro Hugo Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des ordons
Maurer Lukas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Meier Jürg LOCal + licence journalière LOCal
Métrailler Steven LOCal + licence journalière LOCal
Mingard Marc Henry Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Fans PSA -TROPHY
Mirra Enzo LOCal + licence journalière LOCal
Montandon Vincent LOCal + licence journalière LOCal scuderia taifyn
Morros Sandro LOCal + licence journalière LOCal Ecurie Biennoise
Moser Stephan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MST-Zentralschweiz
Moulin Cédric LOCal licence régionale LOCal Ecurie du Jorat
Muhr Bernhard Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Mürner Pierre LOCal licence régionale LOCal MB Motorsport MB Motorsport Team
Musch Daniel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Neuhaus Anton LOCal licence régionale LOCal
Neuhaus Fabian LOCal licence régionale LOCal
Neuhaus Nicolas LOCal licence régionale LOCal - -
Neuhaus Paul LOCal licence régionale LOCal
Niederberger Philip Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MST-Zentralschweiz
Noirat Jeremy Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons NJ Motorsports
Oberle Frank LOCal + licence journalière LOCal PCD FROB Racing
Osio Michele LOCal licence régionale LOCal Squadra corse quadrifoglio Squadra corse quadrifoglio
Oulevay Roger Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team VWF
Pache Marius LOCal + licence journalière LOCal Gruyère Racing Team
Palermo Remo LOCal + licence journalière LOCal
Perrin Steve LOCal + licence journalière LOCal Hanshin Racing Hanshin Racing
Plancherel Jerome Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team Trajectoire Team Trajectoire
Plattner Stéphane LOCal + licence journalière LOCal racing fans
Posch Fredy LOCal licence régionale LOCal ACS
Prével Julien LOCal + licence journalière LOCal #soudebaltringue
Rey Alain LOCal licence régionale LOCal Atelier de la Tzoumaz Rey_cing Team
Roberto Nicola Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Rollat Michaël LOCal + licence journalière LOCal
Roulet Julien LOCal + licence journalière LOCal Écurie Performance
Rüedi Tobias LOCal licence régionale LOCal
Ruesch Thomas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms 48 Equipe Bernoise
Ryter Lionel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Sandoz Nathan LOCal + licence journalière LOCal
Santiago Filipe Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Santonastaso Manuel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Santos Ted Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Savioz Loïc LOCal + licence journalière LOCal
Scarinzi Patrick LOCal licence régionale LOCal
Schaffner Guillaume Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Hanshin Racing
Scharmer Sarah LOCal licence régionale LOCal
Schelbert Christoph LOCal licence régionale LOCal
Schläpfer Michael Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Renault Classic Club
Schneider Danny LOCal licence régionale LOCal Hanshin-Racing Hanshin-Racing
Schopfer Blaise LOCal + licence journalière LOCal
Schuler Daniel LOCal licence régionale LOCal AMC Schwyz AMC Schwyz
Schwarz Mike Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Performance
Scolaro Antonino Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Serex Magali Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Sieber Norbert LOCal licence régionale LOCal L 4
Sieber Reto LOCal licence régionale LOCal ACS Thurgau
Sonnenschein Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Stampfli Yannik Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Stebler Julie LOCal licence régionale LOCal Ecurie des Ordons
Stevan Ottavio LOCal licence régionale LOCal Squadra Corse Quadrifoglio
Suhr Reiner LOCal licence régionale LOCal Ecurie Basilisk
Tardy Gil Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms écurie performance écurie performance
Tchagaunova Philippe LOCal + licence journalière LOCal
Teutschmann Mattéo Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Écurie des Ordons
Theubet Louis LOCal licence régionale LOCal - -
Thomann Rico LOCal licence régionale LOCal
Thöni Hanspeter Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Trescher Felix Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU Cone Brothers Racing Team
Truffaz Vincent LOCal licence régionale LOCal
Vallat Patrick Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons Team Car Bure
Vigne Maxime LOCal + licence journalière LOCal
Viva Nicolas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team VWF
Vuilleumier Nolan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Wäckerlig Marco Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Wäckerlig Peter Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Waeber Willy Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Walther Thomas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise KUWA Racing
Weibel Samuel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise WEIBEL Motorsport
Willener Werner Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa
Wüthrich Hans Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS
Wüthrich Urs Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Zbinden Michael Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa
Zeller Fabian LOCal + licence journalière LOCal Team Rallye Top Team Rallye Top
Zentner Patrick Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag Racing Club Airbag
Zürcher Thomas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise Jenzer Motorsport
Zurflüh Lukas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MST-Zentralschweiz
Zwahlen Christoph Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Championnat Suisse des Slaloms - Championnat Suisse des Slaloms
Augsburger Marc
Barboni Luca
Bartlome Christian
Bellon Lionel
Betticher Emeric
Beyeler Etienne
Beyeler Marc
Bourgnon Olivier
Bralla Christian
Brantschen Iwan
Broquet Antoine
Brülhart Arnaud
Brunner Bernhard
Brunner Stefan
Bürki Roger
Burri Stephan
Calderari Marco
Carapella Mario
Casset Stéphane
Chamorel Michael
Chariatte Jean Francois
Chiquita Jean Paul
Chiquita Steven
Claude Jean-Bernard
Claude Joanna
Comby Alexandre
Comby David
Cretegny Jean-Romain
Donze Arnaud
Ecabert Ludovic
Eggimann Patrick
Egli Philip
Epp Martin
Epp Thomas
Etter André
Eugster Lukas
Fankhauser Sabrina
Farinoli Emilio
Fleury Frédéric
Frey Olivier
Froidevaux Jimmy
Geering Marco
Gerber Patrick
Gfeller Eric
Gfeller Heinz
Girard maurice
Grispino Alessandro
Guillaumard David
Gurba Anthony
Hausammann Chris
Hausammann Marc-Henri
Helm Andreas
Héritier Yann
Hunziker Rafael
Hunziker Simon
Hürzeler Roger
Husistein Mark
Huwiler Tom
Jäggi Joël
Jeremias Jannis
Jungi Rolf
Kellenberger Adriano
Kilchenmann Ivan
Köchli René
Kousz Ivan
Kuster Patric
Lovey Pierre
Maillard Stive
Martinis Christophe
Mascaro Hugo
Maurer Lukas
Mingard Marc Henry
Moser Stephan
Muhr Bernhard
Musch Daniel
Niederberger Philip
Noirat Jeremy
Oulevay Roger
Plancherel Jerome
Roberto Nicola
Ruesch Thomas
Ryter Lionel
Santiago Filipe
Santonastaso Manuel
Santos Ted
Schaffner Guillaume
Schläpfer Michael
Schwarz Mike
Scolaro Antonino
Serex Magali
Sonnenschein Christian
Stampfli Yannik
Tardy Gil
Teutschmann Mattéo
Thöni Hanspeter
Trescher Felix
Vallat Patrick
Viva Nicolas
Vuilleumier Nolan
Wäckerlig Marco
Wäckerlig Peter
Waeber Willy
Walther Thomas
Weibel Samuel
Willener Werner
Wüthrich Hans
Wüthrich Urs
Zbinden Michael
Zentner Patrick
Zürcher Thomas
Zurflüh Lukas
Zwahlen Christoph
LOCal + licence journalière - LOCal
Aebischer Romain
Affolter Ludovic
Aliberti Luca
Angiolillo Sandro
Annen Francis
Baiao Bryan
Bärfuss Raphael
Barman Bruce
Belotti Pierre-Yves
Bonvin Annick
Brunner Joel
Castelli Christopher
Chenevard Florian
Cherbuin Rachelle
Chiaravalloti Domencico
Chiaravalloti Francesco
Da Silva David
Deshayes de Cambronne Jean
Dondénaz Pierre-Alain
Etienne Michel
Fleury Emilien
Genton Pierre
Graf Kevin
Grosjean Thierry
Hornung Christophe
Imboden Marc
Jaggi Mike
Jaquemet Alain
Joray Didier
Joye Anthony
Joye Franck
Jubin Olivier
Kutuev Adam
Lanz Yvi
Martin Christian
Meier Jürg
Métrailler Steven
Mirra Enzo
Montandon Vincent
Morros Sandro
Oberle Frank
Pache Marius
Palermo Remo
Perrin Steve
Plattner Stéphane
Prével Julien
Rollat Michaël
Roulet Julien
Sandoz Nathan
Savioz Loïc
Schopfer Blaise
Tchagaunova Philippe
Vigne Maxime
Zeller Fabian
LOCal licence régionale - LOCal
Bernasconi Federico
Boos Daniel
Bosshard Lukas
Bourquin Ambroise
Collin Mathieu
Corezzola Flavio
Cuhat Florian
De Francesco Claudio
Falabretti Mario
Fankhauser Urs
Fauler Meta
Fehr Sandro
Feldmann Sandro
Frésard Bryan
Fritsch Marcel
Gallati Patrik
Gardoni Riccardo
Georges Corentin
Gubitosi Fabio
Handschin Jesse
Herzog Sandro
Hess Loric
Heyer Gaëtan
Hinni Nadège
Hofmänner Thomas
Hyde James
Janz Jean-Luc
Jucker Jürg
Koch Daniel
Koch Mario
Landolt Marcel
Langhi Damien
Luedi Daniele
Mantadakis Iosif
Moulin Cédric
Mürner Pierre
Neuhaus Anton
Neuhaus Fabian
Neuhaus Nicolas
Neuhaus Paul
Osio Michele
Posch Fredy
Rey Alain
Rüedi Tobias
Scarinzi Patrick
Scharmer Sarah
Schelbert Christoph
Schneider Danny
Schuler Daniel
Sieber Norbert
Sieber Reto
Stebler Julie
Stevan Ottavio
Suhr Reiner
Theubet Louis
Thomann Rico
Truffaz Vincent