Grand Prix Pellissier - La Grimpette de l’Arête au Levron
17.05.2023 | Running
Lastname | Firstname | Course | Category | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
barman | leo | Départ 18h30 | Enfants 2 (Garçons) | ||
barman | lucie | Départ 18h30 | Enfants 3 (Filles) | ||
Biolaz | Jérôme | Départ 18h00 | Elites | ||
Blanchard | Nina | Départ 18h00 "Grand parcours" | Dames | Salewa | |
Bonnet | Audrey | Départ 19h00 | Dames | ||
Broch | Tanja | Départ 19h00 | Dames | ||
Bruchez | Jérémie | Départ 19h00 | Elites | ||
Bruchez | Joel | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | pellissier sport | |
Bruchez | Marisa | Départ 18h00 | Dames | ||
Bruchez | Tess | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 2 (Filles) | ||
Bruttin | Jean-Blaise | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | ||
Burcher | Laurent | Départ 18h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | Pellissier | |
Cohen | Corinne | Départ 18h00 | Dames 1 | ||
Cohen | Isaac | Départ 18h00 | Enfants Grand Parcours | ||
Cohen | Kilian | Départ 18h00 | Enfants Grand Parcours | ||
Cohen | Otilia | Départ 18h30 | Enfants 2 (Filles) | ||
Conte | Baptiste | Départ 19h00 | Elites | ||
Cornu | Laura | Départ 19h00 | Dames | Spiruline-Valais | |
Crettex | Célien | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | Pellissier Sport | |
Crettex | René | Départ 18h00 "Grand parcours" | Elites | ||
Delalay | Jérémy | Départ 19h00 | Elites | Dynafit | |
Doughty Davis | Gregory | Départ 18h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | Alps Adventures | |
Dubois | Florence | Départ 18h00 "Grand parcours" | Dames 1 | Pelissier sport | |
Ecoeur | Céline | Départ 19h00 | Dames 1 | Jean Pellissier Sport | |
Farquet | Ernest | Départ 18h00 | Vétérans 1 | Ski club Pierre Avoi | |
Fellay | Caroline | Départ 19h00 | Dames | ||
Fellay | Fanny | Départ 19h00 "Grand parcours" | Dames | CSPL | |
Gabioud | Frédéric | Départ 19h00 | Vétérans 2 | Les trotteurs | Pellissier sport |
Gandrey | Carl | Départ 19h00 | Elites | ||
Gay | Frédéric | Départ 19h00 | Vétérans 1 | ||
Gay | Frédéric | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 1 | Pellissier Sport | Les Papis'S |
George | Olivia | Départ 18h00 | Enfants Grand Parcours | ||
Grandjean | Apolline | Départ 18h30 | Enfants 3 (Filles) | ||
Grandjean | Clément | Départ 19h00 | Elites | ||
Kieffer | Jacques | Départ 18h00 | Vétérans 2 | Team La Trace | |
Le Goff | Benoît | Départ 18h00 | Elites | ||
Léger | Arnaud | Départ 19h00 | Juniors Hommes | Mountain performance | Mountain performance |
Léger | Kilian | Départ 19h00 | Elites | Mountain Performance | Mountain Performance |
Léger | Stève | Départ 19h00 | Vétérans 1 | ||
Lequint | Nohan | Départ 19h00 | Elites | Cabane de Mille | |
Lerda | Renato | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | Les Trotteurs | Pellissier sport |
Lonfat | Michel | Départ 18h00 | Vétérans 2 | www.plongeur.ch | |
Luisier | Ella | Départ 18h30 | Enfants 2 (Filles) | Ski Club Ravoire | Les 3 E |
Luisier | Emile | Départ 18h30 | Enfants 1 (Garçons) | Ski Club Ravoire | Les 3 E |
Luisier | Estelle | Départ 18h30 | Enfants 2 (Filles) | Ski Club Ravoire | Les 3 E |
Maret | Valérie | Départ 19h00 | Dames 1 | ||
May | Alan | Départ 19h00 | Cadets | Mountain performance | |
May | Floriane | Départ 18h00 | Dames 1 | ||
Mermod | Anita | Départ 19h00 | Dames | CA Dents-du-Midi | |
METRAL | Lysiane | Départ 18h00 | Dames | ||
Miller | Emma | Départ 18h00 | Dames 1 | ||
Miller | Sofia | Départ 18h30 | Enfants 2 (Filles) | SC Val Ferret | |
Pellaud | Noé | Départ 19h00 "Grand parcours" | Cadets | Pellissier sport | |
Perrinjaquet | Morvan | Départ 19h00 | Elites | ||
Piccin | Steeve | Départ 19h00 | Elites | Fée Clochette Sport | |
Pistorius | Manuel | Départ 18h00 | Vétérans 2 | ||
Quinodoz | Bastien | Départ 19h00 | Elites | BCVS Mount Asics Team | |
Rausis | Joaquim | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | Pellissier Sport | |
Robillard | Eva | Départ 18h00 | Juniors Dames | ||
Rossier | Julien | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | ||
Roux | Blaise | Départ 18h00 | Vétérans 1 | Medsport | |
Ryser | Bastien | Départ 18h00 "Grand parcours" | Elites | Mountain Performance | |
Ryser | Hugo | Départ 18h00 "Grand parcours" | Cadets | CA Sion | |
Sarrasin | Loris | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 2 (Garçons) | ||
Schibli | Marie-France | Départ 18h00 | Dames 1 | ||
Schibli | Quentin | Départ 18h00 | Juniors Hommes | ||
Thurre | Patrice | Départ 18h00 | Vétérans 2 | SC Ravoire | |
Tissières | Tanja | Départ 19h00 "Grand parcours" | Dames | ||
Voltolini | David | Départ 18h00 | Vétérans 2 | CA Vétroz | CA Vétroz |
Vouillamoz | Noé | Départ 18h00 "Grand parcours" | Cadets | ATRV | |
Zanolo | Deborah | Départ 19h00 | Dames | ||
Zanolo | Sandrine | Départ 19h00 | Dames | ||
Zbinden | Arnaud | Départ 19h00 | Elites | Mardi Transpi' | |
Gillioz | Mathieu | Départ 18h00 | Cadets |
Départ 18h00 - Cadets
Gillioz
Mathieu
Départ 18h00 - Dames
Bruchez
Marisa
METRAL
Lysiane
Départ 18h00 - Dames 1
Cohen
Corinne
May
Floriane
Miller
Emma
Schibli
Marie-France
Départ 18h00 - Elites
Biolaz
Jérôme
Le Goff
Benoît
Départ 18h00 - Enfants Grand Parcours
Cohen
Isaac
Cohen
Kilian
George
Olivia
Départ 18h00 - Juniors Dames
Robillard
Eva
Départ 18h00 - Juniors Hommes
Schibli
Quentin
Départ 18h00 - Vétérans 1
Farquet
Ernest
Roux
Blaise
Départ 18h00 - Vétérans 2
Kieffer
Jacques
Lonfat
Michel
Pistorius
Manuel
Thurre
Patrice
Voltolini
David
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadets
Ryser
Hugo
Vouillamoz
Noé
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames
Blanchard
Nina
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames 1
Dubois
Florence
Départ 18h00 "Grand parcours" - Elites
Crettex
René
Ryser
Bastien
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Burcher
Laurent
Doughty Davis
Gregory
Départ 18h30 - Enfants 1 (Garçons)
Luisier
Emile
Départ 18h30 - Enfants 2 (Filles)
Cohen
Otilia
Luisier
Ella
Luisier
Estelle
Miller
Sofia
Départ 18h30 - Enfants 2 (Garçons)
barman
leo
Départ 18h30 - Enfants 3 (Filles)
barman
lucie
Grandjean
Apolline
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Filles)
Bruchez
Tess
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Garçons)
Sarrasin
Loris
Départ 19h00 - Cadets
May
Alan
Départ 19h00 - Dames
Bonnet
Audrey
Broch
Tanja
Cornu
Laura
Fellay
Caroline
Mermod
Anita
Zanolo
Deborah
Zanolo
Sandrine
Départ 19h00 - Dames 1
Ecoeur
Céline
Maret
Valérie
Départ 19h00 - Elites
Bruchez
Jérémie
Conte
Baptiste
Delalay
Jérémy
Gandrey
Carl
Grandjean
Clément
Léger
Kilian
Lequint
Nohan
Perrinjaquet
Morvan
Piccin
Steeve
Quinodoz
Bastien
Zbinden
Arnaud
Départ 19h00 - Juniors Hommes
Léger
Arnaud
Départ 19h00 - Vétérans 1
Gay
Frédéric
Léger
Stève
Départ 19h00 - Vétérans 2
Gabioud
Frédéric
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadets
Pellaud
Noé
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames
Fellay
Fanny
Tissières
Tanja
Départ 19h00 "Grand parcours" - Elites
Bruchez
Joel
Crettex
Célien
Rausis
Joaquim
Rossier
Julien
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Gay
Frédéric
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Bruttin
Jean-Blaise
Lerda
Renato