Täschalplauf - 2024

28.07.2024  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Ackermann Alex Coureurs Hommes V
Ackermann Ruth Powerhike Powerhike (Dames & Hommes)
Amrein Stephan Powerhike Powerhike (Dames & Hommes)
Aufdenblatten Lucie Kids Race Filles I
Aufdenblatten Mégane Kids Race Filles I
Azevedo Francisco Coureurs Hommes III Clube Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
Barragan Jesse Coureurs Hommes III Sacramento Running Association SRA Elite
Barragan Tara Coureurs Dames II
Beeler Daniela Coureurs Dames III
Binder Jean-Bernard Coureurs Hommes IV
Bombel Fabian Coureurs Hommes II
Briggeler Marc Coureurs Hommes III Rhone Runners Intersport Abgottspon
Cho Beomhee Coureurs Hommes II - -
Christen Matti Kids Race Garçons II Termen Athletics
Christen Yumi Kids Race Filles I Termen Athletics
Cortès Vicenç Coureurs Hommes II Le Gitan
Dautreppe Marion Coureurs Dames II
Degrada Xavier Coureurs Hommes IV CA Dents-du-Midii
Dempsey Kathleen Coureurs Dames I
Emanuele Dinca Coureurs Hommes V
Francis Brantschen Kids Race Garçons II
Guyard Frederic Coureurs Hommes IV
Henking Thomas Powerhike Powerhike (Dames & Hommes)
Hiltpold Hugues Powerhike Powerhike (Dames & Hommes)
Hulliger Christina Coureurs Dames I
Imboden Alice Kids Race Filles I
Imboden Liz Kids Race Filles II
Imboden Silvio Powerhike Powerhike (Dames & Hommes)
Kaufmann Bettina Powerhike Powerhike (Dames & Hommes)
Konrad Evelyn Coureurs Dames II
Lauber Svenja Kids Race Filles II
Lauber Yannick Kids Race Garçons II
Lee DaHee Coureurs Dames I - -
Lochmatter Josy Coureurs Dames IV
Marty Iwan Coureurs Hommes III FitLine
Mayne David Powerhike Powerhike (Dames & Hommes)
Mévellec Marie Coureurs Dames II
Mezö Annouk Coureurs Dames II CCRunning Saxon CCRunning Saxon
Mezö Frédéric Coureurs Hommes II CCRunning Saxon CCRunning Saxon
Neumann Martin Coureurs Hommes II Karpatske nadeje Straznice Karpatske nadeje Straznice
Nottebrock-Juuti Anne-Kathrin Coureurs Dames II FearlessFinns
Perren Ulysse Coureurs Hommes V
Ribeiro Sergio Coureurs Hommes III
Rosa Brusin Alex Angelo Coureurs Hommes II G.S. Des Amis
Rungger Rinaldo Coureurs Hommes IV
Smart Natalie Powerhike Powerhike (Dames & Hommes)
Sonderegger Léonie Coureurs Dames I
Staveley Andy Coureurs Hommes V
Staveley Shirley Coureurs Dames IV
Stettler Claudia Coureurs Dames II The wainis
Tapparel Mariette Coureurs Dames IV
Truffer Emilia Kids Race Filles II
Truffer Lars Kids Race Garçons I
Urdas Zinke Monika Powerhike Powerhike (Dames & Hommes) SSC Riehen
Vicentini-Lochmatter Corinne Coureurs Dames II
Volkmann Jessica Coureurs Dames I Teilzeitläufer Bielefeld
Waldhaus Uwe Coureurs Hommes III SV Werder Bremen
Willisch Flavio Kids Race Garçons II
Willisch Lionel Kids Race Garçons II
Wullschleger Catherine Coureurs Dames IV SC OBERGOMS
Coureurs - Dames I
Dempsey Kathleen
Hulliger Christina
Lee DaHee
Sonderegger Léonie
Volkmann Jessica
Coureurs - Dames II
Barragan Tara
Dautreppe Marion
Konrad Evelyn
Mévellec Marie
Mezö Annouk
Nottebrock-Juuti Anne-Kathrin
Stettler Claudia
Vicentini-Lochmatter Corinne
Coureurs - Dames III
Beeler Daniela
Coureurs - Dames IV
Lochmatter Josy
Staveley Shirley
Tapparel Mariette
Wullschleger Catherine
Coureurs - Hommes II
Bombel Fabian
Cho Beomhee
Cortès Vicenç
Mezö Frédéric
Neumann Martin
Rosa Brusin Alex Angelo
Coureurs - Hommes III
Azevedo Francisco
Barragan Jesse
Briggeler Marc
Marty Iwan
Ribeiro Sergio
Waldhaus Uwe
Coureurs - Hommes IV
Binder Jean-Bernard
Degrada Xavier
Guyard Frederic
Rungger Rinaldo
Coureurs - Hommes V
Ackermann Alex
Emanuele Dinca
Perren Ulysse
Staveley Andy
Kids Race - Filles I
Aufdenblatten Lucie
Aufdenblatten Mégane
Christen Yumi
Imboden Alice
Kids Race - Filles II
Imboden Liz
Lauber Svenja
Truffer Emilia
Kids Race - Garçons I
Truffer Lars
Kids Race - Garçons II
Christen Matti
Francis Brantschen
Lauber Yannick
Willisch Flavio
Willisch Lionel
Powerhike - Powerhike (Dames & Hommes)
Ackermann Ruth
Amrein Stephan
Henking Thomas
Hiltpold Hugues
Imboden Silvio
Kaufmann Bettina
Mayne David
Smart Natalie
Urdas Zinke Monika