Défi de Derborence 2024

22.06.2024  |  VTT & Trail
Nom de l'équipe Nom de famille Prénom Parcours Catégorie Club Team
Antonin Gérald Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Bory Julie Trail Trail: Dames 1 CA Vétroz
Brinon Christophe Trail Trail: Vétérans 1
Brun Alyssa Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Buclin Lorick Trail Trail: Elites Hommes
Charbonnet Fanny Trail Trail: Elites Dames
Clivaz Charly Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Clivaz François Trail Trail: Elites Hommes Mardi transpi
Cotter David Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Craviolini Jean-Christophe Duathlon VTT – Trail en solo Duathlon solo: Vétérans 2 Parapente club Vercorin Virage sports
Crettenand Jean-Claude Balade gourmande E-Bike Balade gourmande CG Sport Coaching CG Sport Coaching
De Boni Magaly Trail Trail: Elites Dames
Dessimoz Thierry Trail Trail: Elites Hommes
Di Bennardo Salvatore Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Disière Jean-Charles Balade gourmande E-Bike Balade gourmande CG Sport Coaching CG Sport Coaching
Ducrey Jean-Marc Trail Trail: Vétérans 2
Dupuis Cindy Trail Trail: Dames 1
Evéquoz Jean-Baptiste Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Falquet Thierry Trail Trail: Elites Hommes CA Vétroz CA Vétroz
Farquet Alexandre Trail Trail: Elites Hommes Pellissier Sport
Fontannaz Alain Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Fontannaz Jean-Pierre Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Frein-Panchaud Sylviane E-Bike E-Bike
Fumeaux Jacky Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Gaillard Aline Trail Trail: Elites Dames
Gaillard Raphael Trail Trail: Elites Hommes
Gallay Grégoire Trail Trail: Elites Hommes
Genetti Jean-Jacques Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Genetti Patrick Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Gremaud Lisa Duathlon VTT – Trail en solo Duathlon solo: Elites Dames D-Team SCOTT
Hofmeister Crhistian Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Kalbermatter Andréas Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Kalbermatter Mara Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Lambiel Angelina Trail Trail: Elites Dames
Liand Marylou Trail Trail: Dames 1 CA Vétroz Prabé Aventures
Mabillard Delphine Trail Trail: Elites Dames CA Vétroz CA Vétroz
Maddalena Lisa Trail Trail: Elites Dames
Michelet Etienne Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Montoro Guillaume Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Moulin Caroline Duathlon VTT – Trail en solo Duathlon solo: Dames 1 Scara
Moulin Nicolas Trail Trail: Elites Hommes
Moulin Tristan Duathlon VTT – Trail en solo Duathlon solo: Vétérans 1 Scara
Papilloud Guillaume Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Paratte Anaël Duathlon VTT – Trail en solo Duathlon solo: Elites Hommes Eddy Malou
Penon Jean-Pierre Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Penon Yves Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Putallaz Charles-Albert Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Quinodoz Réhane Trail Trail: Elites Dames
Roh Emmanuel Trail Trail: Elites Hommes
Shannon Kevin Trail Trail: Elites Hommes
Staub Laurent Balade gourmande E-Bike Balade gourmande CG Sport Coaching CG Sport Coaching
Théodoloz Vincent Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Vouilloz Elise Trail Trail: Elites Dames
Werlen Tanya Trail Trail: Elites Dames
Zambaz Marco Balade gourmande E-Bike Balade gourmande
Dridi brothers Dridi Anthony Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Hommes AD débouchage
Dridi brothers Dridi Sebastien Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Hommes AD débouchage
Les couz Stettler Guillaume Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes
Les couz Trollux Caroline Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes
Les Couz’ Dupasquier Christine Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Dames
Les Couz’ Gremaud Nathalie Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Dames
Les pingu’s Cheuvry Jean-Jacques Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes Les Pingu’s
Les pingu’s Henzen Karine Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes Les Pingu’s
Proto Team Herter Jules Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Hommes Proto Team
Proto Team Jean Tim Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Hommes Proto Team
Safety Car NP Bossel Yann Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes
Safety Car NP Clément Alexia Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes Next Percent Next Percent
Team Les Evouettes Frein Guillaume Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Hommes
Team Les Evouettes Henzen Fabien Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Hommes
Team Mardi Transpi Quinodoz Virginie Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes
Team Mardi Transpi Richoz Nicolas Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes
Team Rapillard Rapillard Arnaud Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes
Team Rapillard Rapillard Tiffany Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes
VD-FR Gremaud Philippe Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes Gremaud
VD-FR Vuagniaux Anita Duathlon VTT – Trail en relais Duathlon relais: Mixtes Gremaud
Balade gourmande E-Bike - Balade gourmande
Antonin Gérald
Brun Alyssa
Clivaz Charly
Cotter David
Crettenand Jean-Claude
Di Bennardo Salvatore
Disière Jean-Charles
Evéquoz Jean-Baptiste
Fontannaz Alain
Fontannaz Jean-Pierre
Fumeaux Jacky
Genetti Jean-Jacques
Genetti Patrick
Hofmeister Crhistian
Kalbermatter Andréas
Kalbermatter Mara
Michelet Etienne
Montoro Guillaume
Papilloud Guillaume
Penon Jean-Pierre
Penon Yves
Putallaz Charles-Albert
Staub Laurent
Théodoloz Vincent
Zambaz Marco
Duathlon VTT – Trail en relais - Duathlon relais: Dames
Dupasquier Christine (Les Couz’)
Gremaud Nathalie (Les Couz’)
Duathlon VTT – Trail en relais - Duathlon relais: Hommes
Dridi Anthony (Dridi brothers)
Dridi Sebastien (Dridi brothers)
Frein Guillaume (Team Les Evouettes)
Henzen Fabien (Team Les Evouettes)
Herter Jules (Proto Team)
Jean Tim (Proto Team)
Duathlon VTT – Trail en relais - Duathlon relais: Mixtes
Bossel Yann (Safety Car NP)
Cheuvry Jean-Jacques (Les pingu’s)
Clément Alexia (Safety Car NP)
Gremaud Philippe (VD-FR)
Henzen Karine (Les pingu’s)
Quinodoz Virginie (Team Mardi Transpi)
Rapillard Arnaud (Team Rapillard)
Rapillard Tiffany (Team Rapillard)
Richoz Nicolas (Team Mardi Transpi)
Stettler Guillaume (Les couz)
Trollux Caroline (Les couz)
Vuagniaux Anita (VD-FR)
Duathlon VTT – Trail en solo - Duathlon solo: Dames 1
Moulin Caroline
Duathlon VTT – Trail en solo - Duathlon solo: Elites Dames
Gremaud Lisa
Duathlon VTT – Trail en solo - Duathlon solo: Elites Hommes
Paratte Anaël
Duathlon VTT – Trail en solo - Duathlon solo: Vétérans 1
Moulin Tristan
Duathlon VTT – Trail en solo - Duathlon solo: Vétérans 2
Craviolini Jean-Christophe
E-Bike - E-Bike
Frein-Panchaud Sylviane
Trail - Trail: Dames 1
Bory Julie
Dupuis Cindy
Liand Marylou
Trail - Trail: Elites Dames
Charbonnet Fanny
De Boni Magaly
Gaillard Aline
Lambiel Angelina
Mabillard Delphine
Maddalena Lisa
Quinodoz Réhane
Vouilloz Elise
Werlen Tanya
Trail - Trail: Elites Hommes
Buclin Lorick
Clivaz François
Dessimoz Thierry
Falquet Thierry
Farquet Alexandre
Gaillard Raphael
Gallay Grégoire
Moulin Nicolas
Roh Emmanuel
Shannon Kevin
Trail - Trail: Vétérans 1
Brinon Christophe
Trail - Trail: Vétérans 2
Ducrey Jean-Marc