Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
SCHIBLI Patrick Vétérans 2
MARELLO Stefano Vétérans 1
CRETTENAND Cyril Elites Cave la Batoue
KUONEN peter Vétérans 2
MARET Sylvain Vétérans 1
FARQUET Roland Vétérans 2 Team la trace
BLANC Philippe Elites
Ducrey Jean-Marc Vétérans 2
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
Comby Daniel Vétérans 2 Perraudin sports la Tzoumaz
CORNU Laura Dames
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
Murisier Nicolas Vétérans 2
EGGLI Jérôme Elites
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
MENDES DE LEON Margaux Juniors Filles Mountain Performance
CALOZ Mathieu Elites La Batoue
JOST Maxime Elites
FONTANNAZ Thierry Vétérans 1 Teysalpi
THURRE Yvan Elites
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
Perrier Gaëlle Dames
PELLAUD Eric Vétérans 1
BALLY Marc Vétérans 2 Virage Sports
ANZENBERGER Gérard Vétérans 1 Virage Sports Vercorin
Martin Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
Christinat Marie Dames
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
GAILLARD Nolan Juniors Garçons
Comby Yoan Elites Perraudin sports la Tzoumaz
SCHIBLI Quentin Juniors Garçons Mountain performance
GAY Ludovic Elites EHEB
Normand Véronique Dames I
BLANC Didier Elites Karpos
DORSAZ Pierrick Elites Team CC
Perrin Olivier Vétérans 1 Team traxa
SILVA Carmo Dames I
CHASTELLAIN Victoria Dames I
GRILLET AUBERT jacques Vétérans 1 La chapelle
CLIVAZ Virginie Dames
GAILLARD Evelyne Dames I
AYMON Stephane Elites
Quinodoz Bastien Elites
MOSER Mathieu Elites Team CDV
FLEURY Pascal Vétérans 1 PELLISSIER SPORT
OBERSON Cedric Elites
Lambiel Joséphine Dames CA vétroz
EMERY HAENNI Stéphanie Dames I
Mottet Justin Juniors Garçons mountain performance CRVS
CAJEUX Lionel Elites
DI TUCCI vittorio Elites Les vorosses
CLERC Olivier Vétérans 1
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens