Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Club Team
Quinodoz Bastien Elites
SILVA Carmo Dames I
OBERSON Cedric Elites
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
CRETTENAND Cyril Elites Cave la Batoue
Comby Daniel Vétérans 2 Perraudin sports la Tzoumaz
BLANC Didier Elites Karpos
PELLAUD Eric Vétérans 1
GAILLARD Evelyne Dames I
Perrier Gaëlle Dames
ANZENBERGER Gérard Vétérans 1 Virage Sports Vercorin
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
GRILLET AUBERT jacques Vétérans 1 La chapelle
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
Ducrey Jean-Marc Vétérans 2
EGGLI Jérôme Elites
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
Lambiel Joséphine Dames CA vétroz
Mottet Justin Juniors Garçons mountain performance CRVS
CORNU Laura Dames
CAJEUX Lionel Elites
GAY Ludovic Elites EHEB
BALLY Marc Vétérans 2 Virage Sports
MENDES DE LEON Margaux Juniors Filles Mountain Performance
Christinat Marie Dames
MOSER Mathieu Elites Team CDV
CALOZ Mathieu Elites La Batoue
JOST Maxime Elites
Murisier Nicolas Vétérans 2
GAILLARD Nolan Juniors Garçons
Perrin Olivier Vétérans 1 Team traxa
CLERC Olivier Vétérans 1
FLEURY Pascal Vétérans 1 PELLISSIER SPORT
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
SCHIBLI Patrick Vétérans 2
KUONEN peter Vétérans 2
BLANC Philippe Elites
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace
Martin Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
DORSAZ Pierrick Elites Team CC
SCHIBLI Quentin Juniors Garçons Mountain performance
FARQUET Roland Vétérans 2 Team la trace
MARELLO Stefano Vétérans 1
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
AYMON Stephane Elites
EMERY HAENNI Stéphanie Dames I
MARET Sylvain Vétérans 1
FONTANNAZ Thierry Vétérans 1 Teysalpi
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
Normand Véronique Dames I
CHASTELLAIN Victoria Dames I
CLIVAZ Virginie Dames
DI TUCCI vittorio Elites Les vorosses
Comby Yoan Elites Perraudin sports la Tzoumaz
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
THURRE Yvan Elites