Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
SCHIBLI Patrick Vétérans 2
MARELLO Stefano Vétérans 1
KUONEN peter Vétérans 2
MARET Sylvain Vétérans 1
BLANC Philippe Elites
Ducrey Jean-Marc Vétérans 2
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
CORNU Laura Dames
Murisier Nicolas Vétérans 2
EGGLI Jérôme Elites
JOST Maxime Elites
THURRE Yvan Elites
Perrier Gaëlle Dames
PELLAUD Eric Vétérans 1
Christinat Marie Dames
GAILLARD Nolan Juniors Garçons
Normand Véronique Dames I
SILVA Carmo Dames I
CHASTELLAIN Victoria Dames I
CLIVAZ Virginie Dames
AYMON Stephane Elites
GAILLARD Evelyne Dames I
Quinodoz Bastien Elites
OBERSON Cedric Elites
EMERY HAENNI Stéphanie Dames I
CAJEUX Lionel Elites
CLERC Olivier Vétérans 1
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
Lambiel Joséphine Dames CA vétroz
CRETTENAND Cyril Elites Cave la Batoue
GAY Ludovic Elites EHEB
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
BLANC Didier Elites Karpos
CALOZ Mathieu Elites La Batoue
GRILLET AUBERT jacques Vétérans 1 La chapelle
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
DI TUCCI vittorio Elites Les vorosses
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
MENDES DE LEON Margaux Juniors Filles Mountain Performance
SCHIBLI Quentin Juniors Garçons Mountain performance
Mottet Justin Juniors Garçons mountain performance CRVS
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
FLEURY Pascal Vétérans 1 PELLISSIER SPORT
Comby Daniel Vétérans 2 Perraudin sports la Tzoumaz
Comby Yoan Elites Perraudin sports la Tzoumaz
DORSAZ Pierrick Elites Team CC
MOSER Mathieu Elites Team CDV
FARQUET Roland Vétérans 2 Team la trace
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
Perrin Olivier Vétérans 1 Team traxa
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens
FONTANNAZ Thierry Vétérans 1 Teysalpi
Martin Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
BALLY Marc Vétérans 2 Virage Sports
ANZENBERGER Gérard Vétérans 1 Virage Sports Vercorin