Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Club Team
CLIVAZ Virginie Dames
MICHELLOD Céline Dames Spartan Team
SCHOUWEY Valentine Dames
BÜTZBERGER-GRIMM Marion Dames LC Meilen
PUIGSERVER Lise Dames Salut croquette
SARRASIN Cindy Dames
FAVRE Marilyne Dames
CAPPI Isaline Dames Mountain performance
RIZZETTO Claudine Dames CAF haut jura
BRUCHEZ Cynthia Dames
TORNAY Céline Dames Cristal sprot
Perrier Gaëlle Dames
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
KISSEL Claire Dames
Antonsen Camilla Dames Blondies
DEVANTHÉRY Zélie Dames Team Devanthéry
ECOEUR Céline Dames Jean Pellissier Sport
CAILLET-BOIS Sandra Dames I
GILLIOZ Mary Dames I
LEHMANN Catherine Dames I
FREI Regina Dames I
BERCLAZ Marie-Christine Dames I
CHASTELLAIN Victoria Dames I Roux Sports
METRY Sabine Dames I SC Torrent-Albinen
SBAÏ Natalie Dames I Medsport
MERMOUD Nicole Dames I
RENTSCH GRANGES Valérie Dames I
PONT COMBE Séverine Dames I Pellossier Sport
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
GÉRARD Claire Dames I
BÉRARD Katia Dames I Team La Trace
CARRON Delphine Dames I
JORAND Michaela Dames I
BOCHATAY Alexandre Elites Course Cub Salvan
MOSER Mathieu Elites Team CDV
MOULIN Michael Elites Cristal Sport
Ançay Julien Elites Pellissier Sport - Dynafit
BÜTZBERGER Alexander Elites LC Meilen-Tri
VOUILLOZ Raphaël Elites
CIPOLLA Samuel Elites Team la Trace
DÉCAILLET Julien Elites Course Club Salvan
LAVIGNE Florian Elites CAF haut jura
BORDET Raphaël Elites CAF Léman les Vorosses
REY Nicolas Elites cave le Tambourin
REICHENBACH Jérémy Elites Team Kästle
PAPAUX Tom Elites
CHERIX Nicolas Elites Montagne Show / Gx Racing
Schouwey Jean-Baptiste Elites Teysalpi
SWETLOFF Alexis Elites
MÉTRAILLER Laurent Elites
MARET Yves Elites
PERRET Simon Elites Pellissier Sport
JACQUEMETTAZ Christophe Elites Team La trace
ROSSIER Guillaume Elites Team la Trace
ANÇAY Basile Elites En Haut En Bas
MUGNIER Grégoire Elites
FAURE Grégory Elites
HEINIGER Fabian Elites Cross Club Nidau
LUISIER Jean-Grégoire Elites SP
Buco Florian Elites
ROH Ludovic Elites SC Derborence
ORSINGER Samuel Elites Spartan Team
DORSAZ Nicolas Elites
OBERSON Cédric Elites
GANCHINE Artiom Elites Blondies
Crettenand Cyril Elites Cave la Batoue
SALVADORI Victor Elites CRVs / Mountain Performance
Voeffray Cyrille Elites
FUZIER Antoine Elites
FAVRE Valentin Elites Châtel/Movement
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
Andrey Johan Elites
PIASENTA Florian Elites Alpiniski
MICHELOUD Baptiste Elites Team Kästle
CORNISH David Elites
BLANC Didier Elites Karpos
ADDY Raphaël Elites
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
Bressoud Vincent Elites Lionswill
Arnaud Arnaud Elites Salut croquette
Mariéthoz Nicolas Elites
Borlat Benjamin Elites
GAY Ludovic Elites EHEB
GABBUD Christophe Elites EXPACD
NEVES Pedro Elites
MONNET Fred Elites La Batoue
JACQUIER Florian Elites Amaya
DORSAZ Jean-Stéphane Elites La Poste
Lopez Nicolas Elites
GIROUD Charline Jeunesse Raquettes Dames Faysss
HUGON Léa Jeunesse Raquettes Dames Faysss
ABBET Martin Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
ABBET Victor Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
Reuse Coralie Juniors Filles
MOIX Aurélie Juniors Filles
GIROUD Adèle Juniors Filles Team Pellissier Sport / Compressport
LOVEY Océane Juniors Filles Performance
METRY Johanna Juniors Filles SC Torrent-Albinen
SARGATAL Cesc Juniors Garçons Centre cenit
Léger Kilian Juniors Garçons
RYSER Bastien Juniors Garçons
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
BOLLIN Aurélien Juniors Garçons
Lattion Ludovic Juniors Garçons Mountain Performance
TROMBERT Maxime Juniors Garçons Swiss team
Mottier Cyril Juniors Garçons Les Trotteurs
BASTINGS Maartje Raquettes Dames NewConceptSports
Preisig Priska Raquettes Dames
PLAN Isabelle Raquettes Dames Bik'N'Joy Bik'N'Joy
HUGON Séverine Raquettes Dames Faysss
Silva Carmo Raquettes Dames
SCHILTZ Philippe Raquettes Hommes Rushteam Ecublens
BESSARD Vincent Raquettes Hommes
MORET Reynald Raquettes Hommes GéoMy SA
RAMUZ Pierre-André Raquettes Hommes BCVs Mount Asics Team
VANWYNSBERGHE Gaetan Raquettes Hommes NewConceptSports
COPT Pierre-Yves Raquettes Hommes Drans'Bike
OAKMAN Ian Raquettes Hommes
ABBET Olivier Raquettes Hommes Physioabbet
WISLER Richard Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
BAGNOUD Gérard Vétérans 1 AZ Sport
BÉTRISEY Mathias Vétérans 1 Alpi Trail
BÉRARD Richard Vétérans 1 Team La Trace
RODUIT Léandre Vétérans 1
PELLISSIER Sébastien Vétérans 1 Team la Trace
MATHIEU Lambert Vétérans 1
LOVEY Patrice Vétérans 1 Team la trace
GOLAY Florian Vétérans 1 - Crossroad cycles
VOUILLAMOZ Alexandre Vétérans 1 Team La Trace
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
GUERIN Jean-Paul Vétérans 1 Pleingaz
COPT Jean-Noël Vétérans 1
BORLOZ Patrick Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace
MARELLO Stefano Vétérans 1
BERLEMONT Denis Vétérans 1 D-Team - Teysalpi
RIME Bruno Vétérans 1 Teysalpi
Giroud Alain Vétérans 1 Geodranse
Millet Flavien Vétérans 1 EXPACD
GAILLAND Claude-Alain Vétérans 1
MOULIN Frédéric Vétérans 1 Tonton Glouglou
BRUCHEZ Jean-François Vétérans 1 Team la trace Team la Trace
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
ES-BORRAT Vincent Vétérans 1
RYSER Thomas Vétérans 1
NOBLE Stéphane Vétérans 1
BOEDT Henri-François Vétérans 1 CAB
DORSAZ Christophe Vétérans 1 Team la trace
HUGON Olivier Vétérans 1
MISTRETTA Cédric Vétérans 1
GUILLEN David Vétérans 1
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
CUCHE Erwan Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
FOURNIER Christophe Vétérans 1 Cave 2Rives
ANÇAY Emmanuel Vétérans 1 Team la Trace / Pellissier Sport
PIAZZA Sylvain Vétérans 1 Les Vorosses
BENDER Emmanuel Vétérans 2 Team la trace
FELLAY Jean-Denis Vétérans 2
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens
BALLY Marc Vétérans 2 Virage sports
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey T-R-T Monthey
GILLIOZ Victor Vétérans 2
BONNET Hubert Vétérans 2
MOIX Joël Vétérans 2 Olympic
UMBEHR Marc Vétérans 2 CA RIVIERA
Mottier Laurent Vétérans 2 Les Trotteurs
DUCREY Jean-Marc Vétérans 2
RINALDI Igor Vétérans 2 Ski Club Les Meyes
BARUCHET Christophe Vétérans 2 cinquant'eam
TROILLET Benoît Vétérans 2
Cetlin Ilan Vétérans 2 Neuch's
CHRISTOPHE Caloz Vétérans 2 MPF
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
BERAUD Patrick Vétérans 2
DEVANTHÉRY Pierre-Emile Vétérans 2 Team Devanthéry
Farquet Roland Vétérans 2 Team la trace
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
KUONEN Peter Vétérans 2
GROSS Stéphane Vétérans 2
METRY Otto Vétérans 2 SC Torrent-Albinen
PIGNAT Thierry Vétérans 2 Torgonskialpi
MURISIER Nicolas Vétérans 2
CHEVALLAY Gilles Vétérans 2 Caf Leman les vorosses
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
GOMEZ Augustin Vétérans 2 Les phoque
AYMON Marc Vétérans 2
STRITT Christophe Vétérans 2
DORMIA Alexandre Vétérans 2 skiclub Brentaz
LAMBELET Alexandre Vétérans 2 Jackie Chan