Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
REICHENBACH Jérémy Elites Team Kästle
JACQUIER Florian Elites Amaya
MUGNIER Grégoire Elites
PONT COMBE Séverine Dames I Pellossier Sport
ECOEUR Céline Dames Jean Pellissier Sport
TROILLET Benoît Vétérans 2
PELLISSIER Sébastien Vétérans 1 Team la Trace
Antonsen Camilla Dames Blondies
ROSSIER Guillaume Elites Team la Trace
RIZZETTO Claudine Dames CAF haut jura
MONNET Fred Elites La Batoue
ABBET Victor Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
GABBUD Christophe Elites EXPACD
CHASTELLAIN Victoria Dames I Roux Sports
LEHMANN Catherine Dames I
CAPPI Isaline Dames Mountain performance
RINALDI Igor Vétérans 2 Ski Club Les Meyes
BERAUD Patrick Vétérans 2
HUGON Léa Jeunesse Raquettes Dames Faysss
PUIGSERVER Lise Dames Salut croquette
BÉRARD Richard Vétérans 1 Team La Trace
FAVRE Marilyne Dames
MARET Yves Elites
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
FREI Regina Dames I
CIPOLLA Samuel Elites Team la Trace
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
MÉTRAILLER Laurent Elites
SWETLOFF Alexis Elites
FOURNIER Christophe Vétérans 1 Cave 2Rives
BÜTZBERGER-GRIMM Marion Dames LC Meilen
VOUILLOZ Raphaël Elites
FAURE Grégory Elites
CUCHE Erwan Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
MOSER Mathieu Elites Team CDV
LOVEY Océane Juniors Filles Performance
MATHIEU Lambert Vétérans 1
ANÇAY Basile Elites En Haut En Bas
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
MOIX Joël Vétérans 2 Olympic
DEVANTHÉRY Zélie Dames Team Devanthéry
GROSS Stéphane Vétérans 2
REY Nicolas Elites cave le Tambourin
METRY Sabine Dames I SC Torrent-Albinen
PIGNAT Thierry Vétérans 2 Torgonskialpi
BASTINGS Maartje Raquettes Dames NewConceptSports
Andrey Johan Elites
Léger Kilian Juniors Garçons
ANÇAY Emmanuel Vétérans 1 Team la Trace / Pellissier Sport
DUCREY Jean-Marc Vétérans 2
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
BERCLAZ Marie-Christine Dames I
ABBET Olivier Raquettes Hommes Physioabbet
MICHELLOD Céline Dames Spartan Team
GAY Ludovic Elites EHEB
GUERIN Jean-Paul Vétérans 1 Pleingaz
RODUIT Léandre Vétérans 1
Mottier Laurent Vétérans 2 Les Trotteurs
Farquet Roland Vétérans 2 Team la trace
SCHILTZ Philippe Raquettes Hommes Rushteam Ecublens
JORAND Michaela Dames I
RYSER Bastien Juniors Garçons
BAGNOUD Gérard Vétérans 1 AZ Sport
Reuse Coralie Juniors Filles
Perrier Gaëlle Dames
BÜTZBERGER Alexander Elites LC Meilen-Tri
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
CHERIX Nicolas Elites Montagne Show / Gx Racing
ES-BORRAT Vincent Vétérans 1
Ançay Julien Elites Pellissier Sport - Dynafit
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
MOULIN Michael Elites Cristal Sport
BONNET Hubert Vétérans 2
Crettenand Cyril Elites Cave la Batoue
BENDER Emmanuel Vétérans 2 Team la trace
MICHELOUD Baptiste Elites Team Kästle
GANCHINE Artiom Elites Blondies
Lopez Nicolas Elites
BRUCHEZ Cynthia Dames
PIAZZA Sylvain Vétérans 1 Les Vorosses
HUGON Olivier Vétérans 1
HUGON Séverine Raquettes Dames Faysss
NEVES Pedro Elites
LAVIGNE Florian Elites CAF haut jura
OBERSON Cédric Elites
LAMBELET Alexandre Vétérans 2 Jackie Chan
Millet Flavien Vétérans 1 EXPACD
STRITT Christophe Vétérans 2
KUONEN Peter Vétérans 2
BÉTRISEY Mathias Vétérans 1 Alpi Trail
DORMIA Alexandre Vétérans 2 skiclub Brentaz
BALLY Marc Vétérans 2 Virage sports
GIROUD Charline Jeunesse Raquettes Dames Faysss
Arnaud Arnaud Elites Salut croquette
BÉRARD Katia Dames I Team La Trace
SARGATAL Cesc Juniors Garçons Centre cenit
Mariéthoz Nicolas Elites
ADDY Raphaël Elites
GÉRARD Claire Dames I
Buco Florian Elites
BLANC Didier Elites Karpos
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace
GUILLEN David Vétérans 1
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
BOCHATAY Alexandre Elites Course Cub Salvan
BORLOZ Patrick Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
CHEVALLAY Gilles Vétérans 2 Caf Leman les vorosses
MOULIN Frédéric Vétérans 1 Tonton Glouglou
CHRISTOPHE Caloz Vétérans 2 MPF
MURISIER Nicolas Vétérans 2
DORSAZ Jean-Stéphane Elites La Poste
COPT Jean-Noël Vétérans 1
TROMBERT Maxime Juniors Garçons Swiss team
DEVANTHÉRY Pierre-Emile Vétérans 2 Team Devanthéry
MOIX Aurélie Juniors Filles
MISTRETTA Cédric Vétérans 1
METRY Johanna Juniors Filles SC Torrent-Albinen
BARUCHET Christophe Vétérans 2 cinquant'eam
Lattion Ludovic Juniors Garçons Mountain Performance
MORET Reynald Raquettes Hommes GéoMy SA
FAVRE Valentin Elites Châtel/Movement
RENTSCH GRANGES Valérie Dames I
Borlat Benjamin Elites
AYMON Marc Vétérans 2
BESSARD Vincent Raquettes Hommes
OAKMAN Ian Raquettes Hommes
Giroud Alain Vétérans 1 Geodranse
GOMEZ Augustin Vétérans 2 Les phoque
CARRON Delphine Dames I
Mottier Cyril Juniors Garçons Les Trotteurs
UMBEHR Marc Vétérans 2 CA RIVIERA
NOBLE Stéphane Vétérans 1
ROH Ludovic Elites SC Derborence
CORNISH David Elites
FUZIER Antoine Elites
Voeffray Cyrille Elites
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
SALVADORI Victor Elites CRVs / Mountain Performance
MARELLO Stefano Vétérans 1
KISSEL Claire Dames
Schouwey Jean-Baptiste Elites Teysalpi
BOLLIN Aurélien Juniors Garçons
LOVEY Patrice Vétérans 1 Team la trace
PIASENTA Florian Elites Alpiniski
PAPAUX Tom Elites
TORNAY Céline Dames Cristal sprot
Cetlin Ilan Vétérans 2 Neuch's
BORDET Raphaël Elites CAF Léman les Vorosses
COPT Pierre-Yves Raquettes Hommes Drans'Bike
METRY Otto Vétérans 2 SC Torrent-Albinen
GILLIOZ Victor Vétérans 2
VANWYNSBERGHE Gaetan Raquettes Hommes NewConceptSports
SCHOUWEY Valentine Dames
DORSAZ Nicolas Elites
JACQUEMETTAZ Christophe Elites Team La trace
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
RAMUZ Pierre-André Raquettes Hommes BCVs Mount Asics Team
GIROUD Adèle Juniors Filles Team Pellissier Sport / Compressport
ABBET Martin Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
ORSINGER Samuel Elites Spartan Team
PERRET Simon Elites Pellissier Sport
BOEDT Henri-François Vétérans 1 CAB
MERMOUD Nicole Dames I
DORSAZ Christophe Vétérans 1 Team la trace
GILLIOZ Mary Dames I
BERLEMONT Denis Vétérans 1 D-Team - Teysalpi
SARRASIN Cindy Dames
RYSER Thomas Vétérans 1
RIME Bruno Vétérans 1 Teysalpi
CLIVAZ Virginie Dames
LUISIER Jean-Grégoire Elites SP
Preisig Priska Raquettes Dames
Silva Carmo Raquettes Dames
CAILLET-BOIS Sandra Dames I
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
FELLAY Jean-Denis Vétérans 2
VOUILLAMOZ Alexandre Vétérans 1 Team La Trace
GAILLAND Claude-Alain Vétérans 1
WISLER Richard Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
HEINIGER Fabian Elites Cross Club Nidau
GOLAY Florian Vétérans 1 - Crossroad cycles
PLAN Isabelle Raquettes Dames Bik'N'Joy Bik'N'Joy
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey T-R-T Monthey
BRUCHEZ Jean-François Vétérans 1 Team la trace Team la Trace
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens