Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Club Team
GIROUD Adèle Juniors Filles Team Pellissier Sport / Compressport
Giroud Alain Vétérans 1 Geodranse
BÜTZBERGER Alexander Elites LC Meilen-Tri
VOUILLAMOZ Alexandre Vétérans 1 Team La Trace
DORMIA Alexandre Vétérans 2 skiclub Brentaz
BOCHATAY Alexandre Elites Course Cub Salvan
LAMBELET Alexandre Vétérans 2 Jackie Chan
SWETLOFF Alexis Elites
FUZIER Antoine Elites
Arnaud Arnaud Elites Salut croquette
GANCHINE Artiom Elites Blondies
GOMEZ Augustin Vétérans 2 Les phoque
MOIX Aurélie Juniors Filles
BOLLIN Aurélien Juniors Garçons
MICHELOUD Baptiste Elites Team Kästle
ANÇAY Basile Elites En Haut En Bas
RYSER Bastien Juniors Garçons
Borlat Benjamin Elites
TROILLET Benoît Vétérans 2
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
RIME Bruno Vétérans 1 Teysalpi
CHRISTOPHE Caloz Vétérans 2 MPF
Antonsen Camilla Dames Blondies
Silva Carmo Raquettes Dames
LEHMANN Catherine Dames I
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
MISTRETTA Cédric Vétérans 1
OBERSON Cédric Elites
ECOEUR Céline Dames Jean Pellissier Sport
TORNAY Céline Dames Cristal sprot
MICHELLOD Céline Dames Spartan Team
SARGATAL Cesc Juniors Garçons Centre cenit
GIROUD Charline Jeunesse Raquettes Dames Faysss
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
FOURNIER Christophe Vétérans 1 Cave 2Rives
GABBUD Christophe Elites EXPACD
STRITT Christophe Vétérans 2
BARUCHET Christophe Vétérans 2 cinquant'eam
JACQUEMETTAZ Christophe Elites Team La trace
DORSAZ Christophe Vétérans 1 Team la trace
SARRASIN Cindy Dames
KISSEL Claire Dames
GÉRARD Claire Dames I
GAILLAND Claude-Alain Vétérans 1
RIZZETTO Claudine Dames CAF haut jura
Reuse Coralie Juniors Filles
BRUCHEZ Cynthia Dames
Mottier Cyril Juniors Garçons Les Trotteurs
Crettenand Cyril Elites Cave la Batoue
Voeffray Cyrille Elites
GUILLEN David Vétérans 1
CORNISH David Elites
CARRON Delphine Dames I
BERLEMONT Denis Vétérans 1 D-Team - Teysalpi
BLANC Didier Elites Karpos
BENDER Emmanuel Vétérans 2 Team la trace
ANÇAY Emmanuel Vétérans 1 Team la Trace / Pellissier Sport
CUCHE Erwan Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
HEINIGER Fabian Elites Cross Club Nidau
Millet Flavien Vétérans 1 EXPACD
LAVIGNE Florian Elites CAF haut jura
JACQUIER Florian Elites Amaya
GOLAY Florian Vétérans 1 - Crossroad cycles
Buco Florian Elites
PIASENTA Florian Elites Alpiniski
MONNET Fred Elites La Batoue
MOULIN Frédéric Vétérans 1 Tonton Glouglou
Perrier Gaëlle Dames
VANWYNSBERGHE Gaetan Raquettes Hommes NewConceptSports
BAGNOUD Gérard Vétérans 1 AZ Sport
CHEVALLAY Gilles Vétérans 2 Caf Leman les vorosses
MUGNIER Grégoire Elites
FAURE Grégory Elites
ROSSIER Guillaume Elites Team la Trace
BOEDT Henri-François Vétérans 1 CAB
BONNET Hubert Vétérans 2
OAKMAN Ian Raquettes Hommes
RINALDI Igor Vétérans 2 Ski Club Les Meyes
Cetlin Ilan Vétérans 2 Neuch's
PLAN Isabelle Raquettes Dames Bik'N'Joy Bik'N'Joy
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
CAPPI Isaline Dames Mountain performance
Schouwey Jean-Baptiste Elites Teysalpi
FELLAY Jean-Denis Vétérans 2
BRUCHEZ Jean-François Vétérans 1 Team la trace Team la Trace
LUISIER Jean-Grégoire Elites SP
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
DUCREY Jean-Marc Vétérans 2
COPT Jean-Noël Vétérans 1
GUERIN Jean-Paul Vétérans 1 Pleingaz
DORSAZ Jean-Stéphane Elites La Poste
REICHENBACH Jérémy Elites Team Kästle
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
MOIX Joël Vétérans 2 Olympic
Andrey Johan Elites
METRY Johanna Juniors Filles SC Torrent-Albinen
DÉCAILLET Julien Elites Course Club Salvan
Ançay Julien Elites Pellissier Sport - Dynafit
BÉRARD Katia Dames I Team La Trace
Léger Kilian Juniors Garçons
MATHIEU Lambert Vétérans 1
MÉTRAILLER Laurent Elites
Mottier Laurent Vétérans 2 Les Trotteurs
HUGON Léa Jeunesse Raquettes Dames Faysss
RODUIT Léandre Vétérans 1
PUIGSERVER Lise Dames Salut croquette
ROH Ludovic Elites SC Derborence
GAY Ludovic Elites EHEB
Lattion Ludovic Juniors Garçons Mountain Performance
BASTINGS Maartje Raquettes Dames NewConceptSports
AYMON Marc Vétérans 2
UMBEHR Marc Vétérans 2 CA RIVIERA
BALLY Marc Vétérans 2 Virage sports
BERCLAZ Marie-Christine Dames I
FAVRE Marilyne Dames
BÜTZBERGER-GRIMM Marion Dames LC Meilen
ABBET Martin Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
GILLIOZ Mary Dames I
BÉTRISEY Mathias Vétérans 1 Alpi Trail
MOSER Mathieu Elites Team CDV
TROMBERT Maxime Juniors Garçons Swiss team
MOULIN Michael Elites Cristal Sport
JORAND Michaela Dames I
SBAÏ Natalie Dames I Medsport
Mariéthoz Nicolas Elites
Lopez Nicolas Elites
CHERIX Nicolas Elites Montagne Show / Gx Racing
REY Nicolas Elites cave le Tambourin
DORSAZ Nicolas Elites
MURISIER Nicolas Vétérans 2
MERMOUD Nicole Dames I
LOVEY Océane Juniors Filles Performance
HUGON Olivier Vétérans 1
ABBET Olivier Raquettes Hommes Physioabbet
METRY Otto Vétérans 2 SC Torrent-Albinen
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey T-R-T Monthey
LOVEY Patrice Vétérans 1 Team la trace
BORLOZ Patrick Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
BERAUD Patrick Vétérans 2
NEVES Pedro Elites
KUONEN Peter Vétérans 2
SCHILTZ Philippe Raquettes Hommes Rushteam Ecublens
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace
RAMUZ Pierre-André Raquettes Hommes BCVs Mount Asics Team
DEVANTHÉRY Pierre-Emile Vétérans 2 Team Devanthéry
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
COPT Pierre-Yves Raquettes Hommes Drans'Bike
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
Preisig Priska Raquettes Dames
BORDET Raphaël Elites CAF Léman les Vorosses
ADDY Raphaël Elites
VOUILLOZ Raphaël Elites
FREI Regina Dames I
MORET Reynald Raquettes Hommes GéoMy SA
WISLER Richard Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
BÉRARD Richard Vétérans 1 Team La Trace
Farquet Roland Vétérans 2 Team la trace
METRY Sabine Dames I SC Torrent-Albinen
CIPOLLA Samuel Elites Team la Trace
ORSINGER Samuel Elites Spartan Team
CAILLET-BOIS Sandra Dames I
PELLISSIER Sébastien Vétérans 1 Team la Trace
PONT COMBE Séverine Dames I Pellossier Sport
HUGON Séverine Raquettes Dames Faysss
PERRET Simon Elites Pellissier Sport
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
MARELLO Stefano Vétérans 1
NOBLE Stéphane Vétérans 1
GROSS Stéphane Vétérans 2
PIAZZA Sylvain Vétérans 1 Les Vorosses
PIGNAT Thierry Vétérans 2 Torgonskialpi
RYSER Thomas Vétérans 1
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
PAPAUX Tom Elites
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
FAVRE Valentin Elites Châtel/Movement
SCHOUWEY Valentine Dames
RENTSCH GRANGES Valérie Dames I
SALVADORI Victor Elites CRVs / Mountain Performance
GILLIOZ Victor Vétérans 2
ABBET Victor Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
CHASTELLAIN Victoria Dames I Roux Sports
ES-BORRAT Vincent Vétérans 1
Bressoud Vincent Elites Lionswill
BESSARD Vincent Raquettes Hommes
CLIVAZ Virginie Dames
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
MARET Yves Elites
DEVANTHÉRY Zélie Dames Team Devanthéry