Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
MARELLO Stefano Vétérans 1
Buco Florian Elites
FAURE Grégory Elites
FREI Regina Dames I
MUGNIER Grégoire Elites
COPT Jean-Noël Vétérans 1
SWETLOFF Alexis Elites
MOIX Aurélie Juniors Filles
DUCREY Jean-Marc Vétérans 2
BERCLAZ Marie-Christine Dames I
BESSARD Vincent Raquettes Hommes
SARRASIN Cindy Dames
MARET Yves Elites
Léger Kilian Juniors Garçons
Preisig Priska Raquettes Dames
RYSER Bastien Juniors Garçons
MÉTRAILLER Laurent Elites
MATHIEU Lambert Vétérans 1
BONNET Hubert Vétérans 2
PAPAUX Tom Elites
Reuse Coralie Juniors Filles
GILLIOZ Victor Vétérans 2
LEHMANN Catherine Dames I
SCHOUWEY Valentine Dames
RODUIT Léandre Vétérans 1
GILLIOZ Mary Dames I
CLIVAZ Virginie Dames
STRITT Christophe Vétérans 2
VOUILLOZ Raphaël Elites
CAILLET-BOIS Sandra Dames I
FELLAY Jean-Denis Vétérans 2
ADDY Raphaël Elites
Lopez Nicolas Elites
GUILLEN David Vétérans 1
NEVES Pedro Elites
Borlat Benjamin Elites
AYMON Marc Vétérans 2
JORAND Michaela Dames I
Mariéthoz Nicolas Elites
CORNISH David Elites
OAKMAN Ian Raquettes Hommes
KISSEL Claire Dames
NOBLE Stéphane Vétérans 1
MURISIER Nicolas Vétérans 2
Voeffray Cyrille Elites
HUGON Olivier Vétérans 1
GROSS Stéphane Vétérans 2
MISTRETTA Cédric Vétérans 1
BOLLIN Aurélien Juniors Garçons
Andrey Johan Elites
KUONEN Peter Vétérans 2
CARRON Delphine Dames I
DORSAZ Nicolas Elites
GÉRARD Claire Dames I
RYSER Thomas Vétérans 1
FUZIER Antoine Elites
Perrier Gaëlle Dames
Silva Carmo Raquettes Dames
ES-BORRAT Vincent Vétérans 1
GAILLAND Claude-Alain Vétérans 1
BRUCHEZ Cynthia Dames
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
RENTSCH GRANGES Valérie Dames I
OBERSON Cédric Elites
TROILLET Benoît Vétérans 2
MERMOUD Nicole Dames I
BERAUD Patrick Vétérans 2
FAVRE Marilyne Dames
BÉTRISEY Mathias Vétérans 1 Alpi Trail
PIASENTA Florian Elites Alpiniski
JACQUIER Florian Elites Amaya
BAGNOUD Gérard Vétérans 1 AZ Sport
RAMUZ Pierre-André Raquettes Hommes BCVs Mount Asics Team
PLAN Isabelle Raquettes Dames Bik'N'Joy Bik'N'Joy
Antonsen Camilla Dames Blondies
GANCHINE Artiom Elites Blondies
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
UMBEHR Marc Vétérans 2 CA RIVIERA
BOEDT Henri-François Vétérans 1 CAB
LAVIGNE Florian Elites CAF haut jura
RIZZETTO Claudine Dames CAF haut jura
BORDET Raphaël Elites CAF Léman les Vorosses
CHEVALLAY Gilles Vétérans 2 Caf Leman les vorosses
FOURNIER Christophe Vétérans 1 Cave 2Rives
Crettenand Cyril Elites Cave la Batoue
REY Nicolas Elites cave le Tambourin
SARGATAL Cesc Juniors Garçons Centre cenit
FAVRE Valentin Elites Châtel/Movement
BARUCHET Christophe Vétérans 2 cinquant'eam
DÉCAILLET Julien Elites Course Club Salvan
BOCHATAY Alexandre Elites Course Cub Salvan
MOULIN Michael Elites Cristal Sport
TORNAY Céline Dames Cristal sprot
HEINIGER Fabian Elites Cross Club Nidau
GOLAY Florian Vétérans 1 - Crossroad cycles
SALVADORI Victor Elites CRVs / Mountain Performance
BERLEMONT Denis Vétérans 1 D-Team - Teysalpi
COPT Pierre-Yves Raquettes Hommes Drans'Bike
GAY Ludovic Elites EHEB
ANÇAY Basile Elites En Haut En Bas
GABBUD Christophe Elites EXPACD
Millet Flavien Vétérans 1 EXPACD
HUGON Léa Jeunesse Raquettes Dames Faysss
HUGON Séverine Raquettes Dames Faysss
GIROUD Charline Jeunesse Raquettes Dames Faysss
Giroud Alain Vétérans 1 Geodranse
MORET Reynald Raquettes Hommes GéoMy SA
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
LAMBELET Alexandre Vétérans 2 Jackie Chan
ECOEUR Céline Dames Jean Pellissier Sport
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
BLANC Didier Elites Karpos
MONNET Fred Elites La Batoue
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
DORSAZ Jean-Stéphane Elites La Poste
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
BÜTZBERGER-GRIMM Marion Dames LC Meilen
BÜTZBERGER Alexander Elites LC Meilen-Tri
GOMEZ Augustin Vétérans 2 Les phoque
Mottier Laurent Vétérans 2 Les Trotteurs
Mottier Cyril Juniors Garçons Les Trotteurs
PIAZZA Sylvain Vétérans 1 Les Vorosses
Bressoud Vincent Elites Lionswill
SBAÏ Natalie Dames I Medsport
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
CHERIX Nicolas Elites Montagne Show / Gx Racing
Lattion Ludovic Juniors Garçons Mountain Performance
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
CAPPI Isaline Dames Mountain performance
CHRISTOPHE Caloz Vétérans 2 MPF
Cetlin Ilan Vétérans 2 Neuch's
BASTINGS Maartje Raquettes Dames NewConceptSports
VANWYNSBERGHE Gaetan Raquettes Hommes NewConceptSports
BORLOZ Patrick Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
WISLER Richard Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
CUCHE Erwan Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
MOIX Joël Vétérans 2 Olympic
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
PERRET Simon Elites Pellissier Sport
Ançay Julien Elites Pellissier Sport - Dynafit
PONT COMBE Séverine Dames I Pellossier Sport
LOVEY Océane Juniors Filles Performance
ABBET Martin Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
ABBET Olivier Raquettes Hommes Physioabbet
ABBET Victor Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
GUERIN Jean-Paul Vétérans 1 Pleingaz
CHASTELLAIN Victoria Dames I Roux Sports
SCHILTZ Philippe Raquettes Hommes Rushteam Ecublens
PUIGSERVER Lise Dames Salut croquette
Arnaud Arnaud Elites Salut croquette
ROH Ludovic Elites SC Derborence
METRY Sabine Dames I SC Torrent-Albinen
METRY Johanna Juniors Filles SC Torrent-Albinen
METRY Otto Vétérans 2 SC Torrent-Albinen
RINALDI Igor Vétérans 2 Ski Club Les Meyes
DORMIA Alexandre Vétérans 2 skiclub Brentaz
LUISIER Jean-Grégoire Elites SP
MICHELLOD Céline Dames Spartan Team
ORSINGER Samuel Elites Spartan Team
TROMBERT Maxime Juniors Garçons Swiss team
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey T-R-T Monthey
MOSER Mathieu Elites Team CDV
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
DEVANTHÉRY Zélie Dames Team Devanthéry
DEVANTHÉRY Pierre-Emile Vétérans 2 Team Devanthéry
REICHENBACH Jérémy Elites Team Kästle
MICHELOUD Baptiste Elites Team Kästle
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace
JACQUEMETTAZ Christophe Elites Team La trace
ROSSIER Guillaume Elites Team la Trace
VOUILLAMOZ Alexandre Vétérans 1 Team La Trace
LOVEY Patrice Vétérans 1 Team la trace
PELLISSIER Sébastien Vétérans 1 Team la Trace
BENDER Emmanuel Vétérans 2 Team la trace
BÉRARD Richard Vétérans 1 Team La Trace
CIPOLLA Samuel Elites Team la Trace
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
DORSAZ Christophe Vétérans 1 Team la trace
BÉRARD Katia Dames I Team La Trace
Farquet Roland Vétérans 2 Team la trace
BRUCHEZ Jean-François Vétérans 1 Team la trace Team la Trace
ANÇAY Emmanuel Vétérans 1 Team la Trace / Pellissier Sport
GIROUD Adèle Juniors Filles Team Pellissier Sport / Compressport
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens
Schouwey Jean-Baptiste Elites Teysalpi
RIME Bruno Vétérans 1 Teysalpi
MOULIN Frédéric Vétérans 1 Tonton Glouglou
PIGNAT Thierry Vétérans 2 Torgonskialpi
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
BALLY Marc Vétérans 2 Virage sports