Liste des inscrits

Date: 21.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Club Team
Brenner Simone Damen I
JEITZINER Andrea Damen I
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks Eyer Uli AG
SCHMID Rahel Damen I
DARIOLI Victoria Damen I
IMHOF Nina Damen I Bayard Löifträff
STOLLER Andrea Damen I
GLANZMANN Andrea Damen I Team Spali
MOSCHETTIERI Jessica Damen I
Kuonen Caroline Damen I Rhone Runners
STUDER Evi Damen II
DARIOLI Barbara Damen II
SÜSSMEIER Melanie Damen II
MÜLLER Madeleine Damen II
JOSSEN-SEGESSENMANN Sonja Damen II
CLAUDIA Hischier Damen II Skinfitcrew/SMH Visp
VON AH Corinne Damen II
Mannhart Mannhart Damen II Bayard Löifträff
AMACKER Monika Damen II
VOMSATTEL Antonia Damen III Team Spali
RIEDER Madlen Damen III Team Spali
DEVREDE-RIEDER Margrith Damen IV Team Spali
SCHIBLI Gaby Damen IV LSVO LSVO
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen I Triathlon Oberwallis/ Sputnik Bikeshop Triathlon Oberwallis
BLATTER Isabel Halbmarathon Damen I
CUENAT WENGER Noémie Halbmarathon Damen I
MÜLLER Seraina Halbmarathon Damen I Lauf-Treff Buchs
MATHIER Marion Halbmarathon Damen I
Bregy Patricia Halbmarathon Damen I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
Dickenmann Lisa Halbmarathon Damen I
POCHON Juliane Halbmarathon Damen II
HOFER Monique Halbmarathon Damen II
PELLATON Melanie Halbmarathon Damen II
LEPETZ Marine Halbmarathon Damen II
KALBERMATTER-FURRER Alice Halbmarathon Damen II
BALMER Valérie Halbmarathon Damen II
GASSER Ana Halbmarathon Damen III
BAPTISTA Fatima Halbmarathon Damen III CCMJ
FÄSSLER Hildegard Halbmarathon Damen IV Lauf-Treff Buchs
ROTH David Halbmarathon Herren I
BRAUCHLI Damian Halbmarathon Herren I
König Florian Halbmarathon Herren I
Wróblewski Dawid Halbmarathon Herren I
BRUNI Marc Halbmarathon Herren I
BRECHBÜHL Mathias Halbmarathon Herren II
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II
TOURWÉ Tom Halbmarathon Herren II Dilbeek Atletiek Club
HEIM Alexander Halbmarathon Herren II Lauf-Treff Buchs SG
BERCLAZ Stephan Halbmarathon Herren II
RÜEGER Frédéric Halbmarathon Herren II Team Pollux
KUONEN Patrick Halbmarathon Herren II Rhonerunners
KNILL Josef Halbmarathon Herren III Sonntagjoggen
WERLEN Alfons Halbmarathon Herren III
MÜLLER Roland Halbmarathon Herren III Lauf-Treff Buchs Lauf-Treff buchs
KAUFMANN Beat Halbmarathon Herren III
SCHOENHOLZER René Halbmarathon Herren III
BOUVARD Roger Halbmarathon Herren III
BRAUCHLI René Halbmarathon Herren III
WYSS-BURGENER Roland Halbmarathon Herren III
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Halbmarathon Herren III
BELLERI Marco Halbmarathon Herren III Lauf-Treff-Buchs
KRADOLFER Urs Halbmarathon Herren IV Lauftreff Buchs
DEBRUNNER Daniel Halbmarathon Herren IV
VÖGELI Bernhard Halbmarathon Herren IV Lauf-Treff Buchs
CHÉTELAT Pierre-Alain Halbmarathon Herren IV CCMJ
MATHIER Sven Herren I
Bregy Philipp Herren I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
COMBAZ Lucien Herren I Team Groupe Mutuel
BAUMGARTNER Lukas Herren I
BRENNER Sven Herren I
RIEDER Matthias Herren I Team Spali
SCHNIDRIG Mathias Herren I
KALBERMATTER Jan Herren I
RIEDER Florian Herren I Team Spali
ABGOTTSPON Tobias Herren I STV Baltschieder
LEHMANN Nicolas Herren I
MARTY Stefan Herren I Runningfreaks Eyer Uli AG
SARBACH Patrick Herren II
Patrick Bregy Herren II
AMACKER Fredy Herren II
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder STV Baltschieder
Schmidt Michel Herren II
RIEDER Stefan Herren III Team Spali
SCHMID Jonas Herren III Triathlon Oberwallis
RIEDER Martin Herren III Team Spali
DEVREDE Alphons Petrus Marie Herren III Team Spali
Eberhardt Daniel Herren III
VOMSATTEL Reinhard Herren III Team Spali
STUDER Adrian Herren III
FERINI Gérard Herren IV
SCHIBLI Armin Herren IV LSVO LSVO
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
KUONEN kurt Herren IV LSVO
VON AH Salome Jugend A (Damen)
RITLER Timo Jugend B (Herren) LV Visp
MÜLLER Ursina Juniorinnen Lauf-Treff Buchs
BERGER Jacky Nordic Walker 10km
DEBRUNNER Ruth Nordic Walker 10km
MAUERHOFER Annette Nordic Walker 10km
RIEDER Ronny Nordic Walker 10km Team Spali
BRUNNER Daniela Nordic Walker 10km
WIEDERKEHR Rita Nordic Walker 10km
HUBL Ruth Nordic Walker 10km
BERGER Anthony Nordic Walker 10km
HUBER Brigitte Nordic Walker 10km
KALBERMATTEN RIEDER Ruth Nordic Walker 10km Team Spali
BRECHBÜHL Anna Nordic Walker 10km
Gresch Daniela Nordic Walker 10km
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
FRÉSARD Sascha Schüler A #284
AMACKER Lena Schülerinnen A LV Visp
RITLER Nele Sophia Schülerinnen A LV Visp
LENGEN Jana Schülerinnen C LLT Oberwallis