Liste des inscrits

Date: 21.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
WIEDERKEHR Rita Nordic Walker 10km
KALBERMATTER-FURRER Alice Halbmarathon Damen II
BRUNNER Daniela Nordic Walker 10km
RIEDER Matthias Herren I Team Spali
LENGEN Jana Schülerinnen C LLT Oberwallis
SCHOENHOLZER René Halbmarathon Herren III
RIEDER Madlen Damen III Team Spali
SCHMID Rahel Damen I
MÜLLER Ursina Juniorinnen Lauf-Treff Buchs
RIEDER Martin Herren III Team Spali
FRÉSARD Sascha Schüler A #284
JOSSEN-SEGESSENMANN Sonja Damen II
BRENNER Sven Herren I
BAUMGARTNER Lukas Herren I
König Florian Halbmarathon Herren I
AMACKER Fredy Herren II
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks Eyer Uli AG
MÜLLER Madeleine Damen II
VON AH Salome Jugend A (Damen)
COMBAZ Lucien Herren I Team Groupe Mutuel
LEPETZ Marine Halbmarathon Damen II
RITLER Timo Jugend B (Herren) LV Visp
SÜSSMEIER Melanie Damen II
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
KAUFMANN Beat Halbmarathon Herren III
SCHMID Jonas Herren III Triathlon Oberwallis
BRAUCHLI Damian Halbmarathon Herren I
VOMSATTEL Antonia Damen III Team Spali
JEITZINER Andrea Damen I
RIEDER Ronny Nordic Walker 10km Team Spali
MATHIER Sven Herren I
FÄSSLER Hildegard Halbmarathon Damen IV Lauf-Treff Buchs
GASSER Ana Halbmarathon Damen III
PELLATON Melanie Halbmarathon Damen II
WERLEN Alfons Halbmarathon Herren III
CHÉTELAT Pierre-Alain Halbmarathon Herren IV CCMJ
MAUERHOFER Annette Nordic Walker 10km
ROTH David Halbmarathon Herren I
DARIOLI Barbara Damen II
HOFER Monique Halbmarathon Damen II
VÖGELI Bernhard Halbmarathon Herren IV Lauf-Treff Buchs
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II
DEBRUNNER Daniel Halbmarathon Herren IV
KNILL Josef Halbmarathon Herren III Sonntagjoggen
Patrick Bregy Herren II
STUDER Evi Damen II
RIEDER Stefan Herren III Team Spali
BRECHBÜHL Mathias Halbmarathon Herren II
FERINI Gérard Herren IV
DEVREDE-RIEDER Margrith Damen IV Team Spali
SARBACH Patrick Herren II
DEBRUNNER Ruth Nordic Walker 10km
KRADOLFER Urs Halbmarathon Herren IV Lauftreff Buchs
POCHON Juliane Halbmarathon Damen II
BERGER Jacky Nordic Walker 10km
Brenner Simone Damen I
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
Dickenmann Lisa Halbmarathon Damen I
AMACKER Monika Damen II
MARTY Stefan Herren I Runningfreaks Eyer Uli AG
BELLERI Marco Halbmarathon Herren III Lauf-Treff-Buchs
Kuonen Caroline Damen I Rhone Runners
Mannhart Mannhart Damen II Bayard Löifträff
MOSCHETTIERI Jessica Damen I
LEHMANN Nicolas Herren I
Gresch Daniela Nordic Walker 10km
STUDER Adrian Herren III
GLANZMANN Andrea Damen I Team Spali
MATHIER Marion Halbmarathon Damen I
BRUNI Marc Halbmarathon Herren I
VOMSATTEL Reinhard Herren III Team Spali
BRECHBÜHL Anna Nordic Walker 10km
MÜLLER Seraina Halbmarathon Damen I Lauf-Treff Buchs
KALBERMATTEN RIEDER Ruth Nordic Walker 10km Team Spali
KUONEN Patrick Halbmarathon Herren II Rhonerunners
Eberhardt Daniel Herren III
STOLLER Andrea Damen I
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Halbmarathon Herren III
CUENAT WENGER Noémie Halbmarathon Damen I
WYSS-BURGENER Roland Halbmarathon Herren III
BAPTISTA Fatima Halbmarathon Damen III CCMJ
RÜEGER Frédéric Halbmarathon Herren II Team Pollux
VON AH Corinne Damen II
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
KUONEN kurt Herren IV LSVO
Schmidt Michel Herren II
RITLER Nele Sophia Schülerinnen A LV Visp
BERCLAZ Stephan Halbmarathon Herren II
ABGOTTSPON Tobias Herren I STV Baltschieder
BRAUCHLI René Halbmarathon Herren III
RIEDER Florian Herren I Team Spali
HEIM Alexander Halbmarathon Herren II Lauf-Treff Buchs SG
Wróblewski Dawid Halbmarathon Herren I
DEVREDE Alphons Petrus Marie Herren III Team Spali
CLAUDIA Hischier Damen II Skinfitcrew/SMH Visp
HUBER Brigitte Nordic Walker 10km
BLATTER Isabel Halbmarathon Damen I
BALMER Valérie Halbmarathon Damen II
BERGER Anthony Nordic Walker 10km
KALBERMATTER Jan Herren I
HUBL Ruth Nordic Walker 10km
IMHOF Nina Damen I Bayard Löifträff
AMACKER Lena Schülerinnen A LV Visp
TOURWÉ Tom Halbmarathon Herren II Dilbeek Atletiek Club
BOUVARD Roger Halbmarathon Herren III
SCHNIDRIG Mathias Herren I
DARIOLI Victoria Damen I
MÜLLER Roland Halbmarathon Herren III Lauf-Treff Buchs Lauf-Treff buchs
SCHIBLI Armin Herren IV LSVO LSVO
SCHIBLI Gaby Damen IV LSVO LSVO
Bregy Philipp Herren I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
Bregy Patricia Halbmarathon Damen I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder STV Baltschieder
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen I Triathlon Oberwallis/ Sputnik Bikeshop Triathlon Oberwallis