Liste des inscrits

Date: 21.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ABGOTTSPON Tobias Herren I STV Baltschieder
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
AMACKER Monika Damen II
AMACKER Lena Schülerinnen A LV Visp
AMACKER Fredy Herren II
BALMER Valérie Halbmarathon Damen II
BAPTISTA Fatima Halbmarathon Damen III CCMJ
BAUMGARTNER Lukas Herren I
BELLERI Marco Halbmarathon Herren III Lauf-Treff-Buchs
BERCLAZ Stephan Halbmarathon Herren II
BERGER Jacky Nordic Walker 10km
BERGER Anthony Nordic Walker 10km
BLATTER Isabel Halbmarathon Damen I
BOUVARD Roger Halbmarathon Herren III
BRAUCHLI René Halbmarathon Herren III
BRAUCHLI Damian Halbmarathon Herren I
BRECHBÜHL Mathias Halbmarathon Herren II
BRECHBÜHL Anna Nordic Walker 10km
Bregy Philipp Herren I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
Bregy Patricia Halbmarathon Damen I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
BRENNER Sven Herren I
Brenner Simone Damen I
BRUNI Marc Halbmarathon Herren I
BRUNNER Daniela Nordic Walker 10km
CHÉTELAT Pierre-Alain Halbmarathon Herren IV CCMJ
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
CLAUDIA Hischier Damen II Skinfitcrew/SMH Visp
COMBAZ Lucien Herren I Team Groupe Mutuel
CUENAT WENGER Noémie Halbmarathon Damen I
DARIOLI Barbara Damen II
DARIOLI Victoria Damen I
DEBRUNNER Ruth Nordic Walker 10km
DEBRUNNER Daniel Halbmarathon Herren IV
DEVREDE Alphons Petrus Marie Herren III Team Spali
DEVREDE-RIEDER Margrith Damen IV Team Spali
Dickenmann Lisa Halbmarathon Damen I
Eberhardt Daniel Herren III
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen I Triathlon Oberwallis/ Sputnik Bikeshop Triathlon Oberwallis
FÄSSLER Hildegard Halbmarathon Damen IV Lauf-Treff Buchs
FERINI Gérard Herren IV
FRÉSARD Sascha Schüler A #284
GASSER Ana Halbmarathon Damen III
GLANZMANN Andrea Damen I Team Spali
Gresch Daniela Nordic Walker 10km
HEIM Alexander Halbmarathon Herren II Lauf-Treff Buchs SG
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Halbmarathon Herren III
HOFER Monique Halbmarathon Damen II
HUBER Brigitte Nordic Walker 10km
HUBL Ruth Nordic Walker 10km
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder STV Baltschieder
IMHOF Nina Damen I Bayard Löifträff
JEITZINER Andrea Damen I
JOSSEN-SEGESSENMANN Sonja Damen II
KALBERMATTEN RIEDER Ruth Nordic Walker 10km Team Spali
KALBERMATTER Jan Herren I
KALBERMATTER-FURRER Alice Halbmarathon Damen II
KAUFMANN Beat Halbmarathon Herren III
KNILL Josef Halbmarathon Herren III Sonntagjoggen
König Florian Halbmarathon Herren I
KRADOLFER Urs Halbmarathon Herren IV Lauftreff Buchs
KUONEN Patrick Halbmarathon Herren II Rhonerunners
KUONEN kurt Herren IV LSVO
Kuonen Caroline Damen I Rhone Runners
LEHMANN Nicolas Herren I
LENGEN Jana Schülerinnen C LLT Oberwallis
LEPETZ Marine Halbmarathon Damen II
Mannhart Mannhart Damen II Bayard Löifträff
MARTY Stefan Herren I Runningfreaks Eyer Uli AG
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks Eyer Uli AG
MATHIER Sven Herren I
MATHIER Marion Halbmarathon Damen I
MAUERHOFER Annette Nordic Walker 10km
MOSCHETTIERI Jessica Damen I
MÜLLER Roland Halbmarathon Herren III Lauf-Treff Buchs Lauf-Treff buchs
MÜLLER Madeleine Damen II
MÜLLER Seraina Halbmarathon Damen I Lauf-Treff Buchs
MÜLLER Ursina Juniorinnen Lauf-Treff Buchs
Patrick Bregy Herren II
PELLATON Melanie Halbmarathon Damen II
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
POCHON Juliane Halbmarathon Damen II
RIEDER Matthias Herren I Team Spali
RIEDER Ronny Nordic Walker 10km Team Spali
RIEDER Stefan Herren III Team Spali
RIEDER Florian Herren I Team Spali
RIEDER Martin Herren III Team Spali
RIEDER Madlen Damen III Team Spali
RITLER Nele Sophia Schülerinnen A LV Visp
RITLER Timo Jugend B (Herren) LV Visp
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II
ROTH David Halbmarathon Herren I
RÜEGER Frédéric Halbmarathon Herren II Team Pollux
SARBACH Patrick Herren II
SCHIBLI Gaby Damen IV LSVO LSVO
SCHIBLI Armin Herren IV LSVO LSVO
SCHMID Rahel Damen I
SCHMID Jonas Herren III Triathlon Oberwallis
Schmidt Michel Herren II
SCHNIDRIG Mathias Herren I
SCHOENHOLZER René Halbmarathon Herren III
STOLLER Andrea Damen I
STUDER Adrian Herren III
STUDER Evi Damen II
SÜSSMEIER Melanie Damen II
TOURWÉ Tom Halbmarathon Herren II Dilbeek Atletiek Club
VÖGELI Bernhard Halbmarathon Herren IV Lauf-Treff Buchs
VOMSATTEL Antonia Damen III Team Spali
VOMSATTEL Reinhard Herren III Team Spali
VON AH Corinne Damen II
VON AH Salome Jugend A (Damen)
WERLEN Alfons Halbmarathon Herren III
WIEDERKEHR Rita Nordic Walker 10km
Wróblewski Dawid Halbmarathon Herren I
WYSS-BURGENER Roland Halbmarathon Herren III