Liste des inscrits

Date: 21.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Club Team
WYSS-BURGENER Roland Halbmarathon Herren III
Wróblewski Dawid Halbmarathon Herren I
WIEDERKEHR Rita Nordic Walker 10km
WERLEN Alfons Halbmarathon Herren III
VON AH Salome Jugend A (Damen)
VON AH Corinne Damen II
VOMSATTEL Reinhard Herren III Team Spali
VOMSATTEL Antonia Damen III Team Spali
VÖGELI Bernhard Halbmarathon Herren IV Lauf-Treff Buchs
TOURWÉ Tom Halbmarathon Herren II Dilbeek Atletiek Club
SÜSSMEIER Melanie Damen II
STUDER Evi Damen II
STUDER Adrian Herren III
STOLLER Andrea Damen I
SCHOENHOLZER René Halbmarathon Herren III
SCHNIDRIG Mathias Herren I
Schmidt Michel Herren II
SCHMID Rahel Damen I
SCHMID Jonas Herren III Triathlon Oberwallis
SCHIBLI Armin Herren IV LSVO LSVO
SCHIBLI Gaby Damen IV LSVO LSVO
SARBACH Patrick Herren II
RÜEGER Frédéric Halbmarathon Herren II Team Pollux
ROTH David Halbmarathon Herren I
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II
RITLER Nele Sophia Schülerinnen A LV Visp
RITLER Timo Jugend B (Herren) LV Visp
RIEDER Madlen Damen III Team Spali
RIEDER Matthias Herren I Team Spali
RIEDER Ronny Nordic Walker 10km Team Spali
RIEDER Stefan Herren III Team Spali
RIEDER Florian Herren I Team Spali
RIEDER Martin Herren III Team Spali
POCHON Juliane Halbmarathon Damen II
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
PELLATON Melanie Halbmarathon Damen II
Patrick Bregy Herren II
MÜLLER Seraina Halbmarathon Damen I Lauf-Treff Buchs
MÜLLER Madeleine Damen II
MÜLLER Ursina Juniorinnen Lauf-Treff Buchs
MÜLLER Roland Halbmarathon Herren III Lauf-Treff Buchs Lauf-Treff buchs
MOSCHETTIERI Jessica Damen I
MAUERHOFER Annette Nordic Walker 10km
MATHIER Marion Halbmarathon Damen I
MATHIER Sven Herren I
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks Eyer Uli AG
MARTY Stefan Herren I Runningfreaks Eyer Uli AG
Mannhart Mannhart Damen II Bayard Löifträff
LEPETZ Marine Halbmarathon Damen II
LENGEN Jana Schülerinnen C LLT Oberwallis
LEHMANN Nicolas Herren I
Kuonen Caroline Damen I Rhone Runners
KUONEN Patrick Halbmarathon Herren II Rhonerunners
KUONEN kurt Herren IV LSVO
KRADOLFER Urs Halbmarathon Herren IV Lauftreff Buchs
König Florian Halbmarathon Herren I
KNILL Josef Halbmarathon Herren III Sonntagjoggen
KAUFMANN Beat Halbmarathon Herren III
KALBERMATTER-FURRER Alice Halbmarathon Damen II
KALBERMATTER Jan Herren I
KALBERMATTEN RIEDER Ruth Nordic Walker 10km Team Spali
JOSSEN-SEGESSENMANN Sonja Damen II
JEITZINER Andrea Damen I
IMHOF Nina Damen I Bayard Löifträff
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder STV Baltschieder
HUBL Ruth Nordic Walker 10km
HUBER Brigitte Nordic Walker 10km
HOFER Monique Halbmarathon Damen II
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Halbmarathon Herren III
HEIM Alexander Halbmarathon Herren II Lauf-Treff Buchs SG
Gresch Daniela Nordic Walker 10km
GLANZMANN Andrea Damen I Team Spali
GASSER Ana Halbmarathon Damen III
FRÉSARD Sascha Schüler A #284
FERINI Gérard Herren IV
FÄSSLER Hildegard Halbmarathon Damen IV Lauf-Treff Buchs
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen I Triathlon Oberwallis/ Sputnik Bikeshop Triathlon Oberwallis
Eberhardt Daniel Herren III
Dickenmann Lisa Halbmarathon Damen I
DEVREDE-RIEDER Margrith Damen IV Team Spali
DEVREDE Alphons Petrus Marie Herren III Team Spali
DEBRUNNER Ruth Nordic Walker 10km
DEBRUNNER Daniel Halbmarathon Herren IV
DARIOLI Victoria Damen I
DARIOLI Barbara Damen II
CUENAT WENGER Noémie Halbmarathon Damen I
COMBAZ Lucien Herren I Team Groupe Mutuel
CLAUDIA Hischier Damen II Skinfitcrew/SMH Visp
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
CHÉTELAT Pierre-Alain Halbmarathon Herren IV CCMJ
BRUNNER Daniela Nordic Walker 10km
BRUNI Marc Halbmarathon Herren I
BRENNER Sven Herren I
Brenner Simone Damen I
Bregy Philipp Herren I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
Bregy Patricia Halbmarathon Damen I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
BRECHBÜHL Anna Nordic Walker 10km
BRECHBÜHL Mathias Halbmarathon Herren II
BRAUCHLI René Halbmarathon Herren III
BRAUCHLI Damian Halbmarathon Herren I
BOUVARD Roger Halbmarathon Herren III
BLATTER Isabel Halbmarathon Damen I
BERGER Anthony Nordic Walker 10km
BERGER Jacky Nordic Walker 10km
BERCLAZ Stephan Halbmarathon Herren II
BELLERI Marco Halbmarathon Herren III Lauf-Treff-Buchs
BAUMGARTNER Lukas Herren I
BAPTISTA Fatima Halbmarathon Damen III CCMJ
BALMER Valérie Halbmarathon Damen II
AMACKER Fredy Herren II
AMACKER Monika Damen II
AMACKER Lena Schülerinnen A LV Visp
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
ABGOTTSPON Tobias Herren I STV Baltschieder