Liste des inscrits

Date: 21.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Club Team
STUDER Adrian Herren III
HEIM Alexander Halbmarathon Herren II Lauf-Treff Buchs SG
WERLEN Alfons Halbmarathon Herren III
KALBERMATTER-FURRER Alice Halbmarathon Damen II
DEVREDE Alphons Petrus Marie Herren III Team Spali
GASSER Ana Halbmarathon Damen III
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder STV Baltschieder
STOLLER Andrea Damen I
JEITZINER Andrea Damen I
GLANZMANN Andrea Damen I Team Spali
BRECHBÜHL Anna Nordic Walker 10km
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
MAUERHOFER Annette Nordic Walker 10km
BERGER Anthony Nordic Walker 10km
VOMSATTEL Antonia Damen III Team Spali
SCHIBLI Armin Herren IV LSVO LSVO
DARIOLI Barbara Damen II
KAUFMANN Beat Halbmarathon Herren III
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
VÖGELI Bernhard Halbmarathon Herren IV Lauf-Treff Buchs
Patrick Bregy Herren II
HUBER Brigitte Nordic Walker 10km
Kuonen Caroline Damen I Rhone Runners
VON AH Corinne Damen II
BRAUCHLI Damian Halbmarathon Herren I
Eberhardt Daniel Herren III
DEBRUNNER Daniel Halbmarathon Herren IV
Gresch Daniela Nordic Walker 10km
BRUNNER Daniela Nordic Walker 10km
ROTH David Halbmarathon Herren I
Wróblewski Dawid Halbmarathon Herren I
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen I Triathlon Oberwallis/ Sputnik Bikeshop Triathlon Oberwallis
STUDER Evi Damen II
BAPTISTA Fatima Halbmarathon Damen III CCMJ
RIEDER Florian Herren I Team Spali
König Florian Halbmarathon Herren I
RÜEGER Frédéric Halbmarathon Herren II Team Pollux
AMACKER Fredy Herren II
SCHIBLI Gaby Damen IV LSVO LSVO
FERINI Gérard Herren IV
FÄSSLER Hildegard Halbmarathon Damen IV Lauf-Treff Buchs
CLAUDIA Hischier Damen II Skinfitcrew/SMH Visp
BLATTER Isabel Halbmarathon Damen I
BERGER Jacky Nordic Walker 10km
KALBERMATTER Jan Herren I
LENGEN Jana Schülerinnen C LLT Oberwallis
MOSCHETTIERI Jessica Damen I
SCHMID Jonas Herren III Triathlon Oberwallis
KNILL Josef Halbmarathon Herren III Sonntagjoggen
POCHON Juliane Halbmarathon Damen II
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks Eyer Uli AG
KUONEN kurt Herren IV LSVO
AMACKER Lena Schülerinnen A LV Visp
Dickenmann Lisa Halbmarathon Damen I
COMBAZ Lucien Herren I Team Groupe Mutuel
BAUMGARTNER Lukas Herren I
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Halbmarathon Herren III
MÜLLER Madeleine Damen II
RIEDER Madlen Damen III Team Spali
Mannhart Mannhart Damen II Bayard Löifträff
BRUNI Marc Halbmarathon Herren I
BELLERI Marco Halbmarathon Herren III Lauf-Treff-Buchs
DEVREDE-RIEDER Margrith Damen IV Team Spali
LEPETZ Marine Halbmarathon Damen II
MATHIER Marion Halbmarathon Damen I
RIEDER Martin Herren III Team Spali
BRECHBÜHL Mathias Halbmarathon Herren II
SCHNIDRIG Mathias Herren I
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II
RIEDER Matthias Herren I Team Spali
SÜSSMEIER Melanie Damen II
PELLATON Melanie Halbmarathon Damen II
Schmidt Michel Herren II
AMACKER Monika Damen II
HOFER Monique Halbmarathon Damen II
RITLER Nele Sophia Schülerinnen A LV Visp
LEHMANN Nicolas Herren I
IMHOF Nina Damen I Bayard Löifträff
CUENAT WENGER Noémie Halbmarathon Damen I
Bregy Patricia Halbmarathon Damen I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
KUONEN Patrick Halbmarathon Herren II Rhonerunners
SARBACH Patrick Herren II
Bregy Philipp Herren I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
CHÉTELAT Pierre-Alain Halbmarathon Herren IV CCMJ
SCHMID Rahel Damen I
VOMSATTEL Reinhard Herren III Team Spali
BRAUCHLI René Halbmarathon Herren III
SCHOENHOLZER René Halbmarathon Herren III
WIEDERKEHR Rita Nordic Walker 10km
BOUVARD Roger Halbmarathon Herren III
MÜLLER Roland Halbmarathon Herren III Lauf-Treff Buchs Lauf-Treff buchs
WYSS-BURGENER Roland Halbmarathon Herren III
RIEDER Ronny Nordic Walker 10km Team Spali
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
KALBERMATTEN RIEDER Ruth Nordic Walker 10km Team Spali
HUBL Ruth Nordic Walker 10km
DEBRUNNER Ruth Nordic Walker 10km
VON AH Salome Jugend A (Damen)
FRÉSARD Sascha Schüler A #284
MÜLLER Seraina Halbmarathon Damen I Lauf-Treff Buchs
Brenner Simone Damen I
JOSSEN-SEGESSENMANN Sonja Damen II
RIEDER Stefan Herren III Team Spali
MARTY Stefan Herren I Runningfreaks Eyer Uli AG
BERCLAZ Stephan Halbmarathon Herren II
BRENNER Sven Herren I
MATHIER Sven Herren I
RITLER Timo Jugend B (Herren) LV Visp
ABGOTTSPON Tobias Herren I STV Baltschieder
TOURWÉ Tom Halbmarathon Herren II Dilbeek Atletiek Club
KRADOLFER Urs Halbmarathon Herren IV Lauftreff Buchs
MÜLLER Ursina Juniorinnen Lauf-Treff Buchs
BALMER Valérie Halbmarathon Damen II
DARIOLI Victoria Damen I