Liste des inscrits

Date: 21.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre croissant Catégorie Club Team
DARIOLI Victoria Damen I
BALMER Valérie Halbmarathon Damen II
MÜLLER Ursina Juniorinnen Lauf-Treff Buchs
KRADOLFER Urs Halbmarathon Herren IV Lauftreff Buchs
TOURWÉ Tom Halbmarathon Herren II Dilbeek Atletiek Club
ABGOTTSPON Tobias Herren I STV Baltschieder
RITLER Timo Jugend B (Herren) LV Visp
MATHIER Sven Herren I
BRENNER Sven Herren I
BERCLAZ Stephan Halbmarathon Herren II
MARTY Stefan Herren I Runningfreaks Eyer Uli AG
RIEDER Stefan Herren III Team Spali
JOSSEN-SEGESSENMANN Sonja Damen II
Brenner Simone Damen I
MÜLLER Seraina Halbmarathon Damen I Lauf-Treff Buchs
FRÉSARD Sascha Schüler A #284
VON AH Salome Jugend A (Damen)
DEBRUNNER Ruth Nordic Walker 10km
KALBERMATTEN RIEDER Ruth Nordic Walker 10km Team Spali
HUBL Ruth Nordic Walker 10km
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
RIEDER Ronny Nordic Walker 10km Team Spali
MÜLLER Roland Halbmarathon Herren III Lauf-Treff Buchs Lauf-Treff buchs
WYSS-BURGENER Roland Halbmarathon Herren III
BOUVARD Roger Halbmarathon Herren III
WIEDERKEHR Rita Nordic Walker 10km
BRAUCHLI René Halbmarathon Herren III
SCHOENHOLZER René Halbmarathon Herren III
VOMSATTEL Reinhard Herren III Team Spali
SCHMID Rahel Damen I
CHÉTELAT Pierre-Alain Halbmarathon Herren IV CCMJ
Bregy Philipp Herren I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
SARBACH Patrick Herren II
KUONEN Patrick Halbmarathon Herren II Rhonerunners
Bregy Patricia Halbmarathon Damen I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
CUENAT WENGER Noémie Halbmarathon Damen I
IMHOF Nina Damen I Bayard Löifträff
LEHMANN Nicolas Herren I
RITLER Nele Sophia Schülerinnen A LV Visp
HOFER Monique Halbmarathon Damen II
AMACKER Monika Damen II
Schmidt Michel Herren II
PELLATON Melanie Halbmarathon Damen II
SÜSSMEIER Melanie Damen II
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II
RIEDER Matthias Herren I Team Spali
SCHNIDRIG Mathias Herren I
BRECHBÜHL Mathias Halbmarathon Herren II
RIEDER Martin Herren III Team Spali
MATHIER Marion Halbmarathon Damen I
LEPETZ Marine Halbmarathon Damen II
DEVREDE-RIEDER Margrith Damen IV Team Spali
BELLERI Marco Halbmarathon Herren III Lauf-Treff-Buchs
BRUNI Marc Halbmarathon Herren I
Mannhart Mannhart Damen II Bayard Löifträff
RIEDER Madlen Damen III Team Spali
MÜLLER Madeleine Damen II
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Halbmarathon Herren III
BAUMGARTNER Lukas Herren I
COMBAZ Lucien Herren I Team Groupe Mutuel
Dickenmann Lisa Halbmarathon Damen I
AMACKER Lena Schülerinnen A LV Visp
KUONEN kurt Herren IV LSVO
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks Eyer Uli AG
POCHON Juliane Halbmarathon Damen II
KNILL Josef Halbmarathon Herren III Sonntagjoggen
SCHMID Jonas Herren III Triathlon Oberwallis
MOSCHETTIERI Jessica Damen I
LENGEN Jana Schülerinnen C LLT Oberwallis
KALBERMATTER Jan Herren I
BERGER Jacky Nordic Walker 10km
BLATTER Isabel Halbmarathon Damen I
CLAUDIA Hischier Damen II Skinfitcrew/SMH Visp
FÄSSLER Hildegard Halbmarathon Damen IV Lauf-Treff Buchs
FERINI Gérard Herren IV
SCHIBLI Gaby Damen IV LSVO LSVO
AMACKER Fredy Herren II
RÜEGER Frédéric Halbmarathon Herren II Team Pollux
König Florian Halbmarathon Herren I
RIEDER Florian Herren I Team Spali
BAPTISTA Fatima Halbmarathon Damen III CCMJ
STUDER Evi Damen II
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen I Triathlon Oberwallis/ Sputnik Bikeshop Triathlon Oberwallis
Wróblewski Dawid Halbmarathon Herren I
ROTH David Halbmarathon Herren I
BRUNNER Daniela Nordic Walker 10km
Gresch Daniela Nordic Walker 10km
DEBRUNNER Daniel Halbmarathon Herren IV
Eberhardt Daniel Herren III
BRAUCHLI Damian Halbmarathon Herren I
VON AH Corinne Damen II
Kuonen Caroline Damen I Rhone Runners
HUBER Brigitte Nordic Walker 10km
Patrick Bregy Herren II
VÖGELI Bernhard Halbmarathon Herren IV Lauf-Treff Buchs
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
KAUFMANN Beat Halbmarathon Herren III
DARIOLI Barbara Damen II
SCHIBLI Armin Herren IV LSVO LSVO
VOMSATTEL Antonia Damen III Team Spali
BERGER Anthony Nordic Walker 10km
MAUERHOFER Annette Nordic Walker 10km
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
BRECHBÜHL Anna Nordic Walker 10km
JEITZINER Andrea Damen I
GLANZMANN Andrea Damen I Team Spali
STOLLER Andrea Damen I
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder STV Baltschieder
GASSER Ana Halbmarathon Damen III
DEVREDE Alphons Petrus Marie Herren III Team Spali
KALBERMATTER-FURRER Alice Halbmarathon Damen II
WERLEN Alfons Halbmarathon Herren III
HEIM Alexander Halbmarathon Herren II Lauf-Treff Buchs SG
STUDER Adrian Herren III