Liste des inscrits

Date: 21.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre croissant
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen I Triathlon Oberwallis/ Sputnik Bikeshop Triathlon Oberwallis
SCHMID Jonas Herren III Triathlon Oberwallis
KALBERMATTEN RIEDER Ruth Nordic Walker 10km Team Spali
RIEDER Florian Herren I Team Spali
DEVREDE Alphons Petrus Marie Herren III Team Spali
RIEDER Matthias Herren I Team Spali
RIEDER Madlen Damen III Team Spali
RIEDER Martin Herren III Team Spali
VOMSATTEL Antonia Damen III Team Spali
RIEDER Ronny Nordic Walker 10km Team Spali
RIEDER Stefan Herren III Team Spali
DEVREDE-RIEDER Margrith Damen IV Team Spali
GLANZMANN Andrea Damen I Team Spali
VOMSATTEL Reinhard Herren III Team Spali
RÜEGER Frédéric Halbmarathon Herren II Team Pollux
COMBAZ Lucien Herren I Team Groupe Mutuel
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder STV Baltschieder
ABGOTTSPON Tobias Herren I STV Baltschieder
KNILL Josef Halbmarathon Herren III Sonntagjoggen
CLAUDIA Hischier Damen II Skinfitcrew/SMH Visp
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks Eyer Uli AG
MARTY Stefan Herren I Runningfreaks Eyer Uli AG
KUONEN Patrick Halbmarathon Herren II Rhonerunners
Kuonen Caroline Damen I Rhone Runners
Bregy Philipp Herren I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
Bregy Patricia Halbmarathon Damen I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
RITLER Nele Sophia Schülerinnen A LV Visp
AMACKER Lena Schülerinnen A LV Visp
RITLER Timo Jugend B (Herren) LV Visp
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
KUONEN kurt Herren IV LSVO
SCHIBLI Gaby Damen IV LSVO LSVO
SCHIBLI Armin Herren IV LSVO LSVO
LENGEN Jana Schülerinnen C LLT Oberwallis
KRADOLFER Urs Halbmarathon Herren IV Lauftreff Buchs
BELLERI Marco Halbmarathon Herren III Lauf-Treff-Buchs
HEIM Alexander Halbmarathon Herren II Lauf-Treff Buchs SG
MÜLLER Ursina Juniorinnen Lauf-Treff Buchs
MÜLLER Roland Halbmarathon Herren III Lauf-Treff Buchs Lauf-Treff buchs
FÄSSLER Hildegard Halbmarathon Damen IV Lauf-Treff Buchs
VÖGELI Bernhard Halbmarathon Herren IV Lauf-Treff Buchs
MÜLLER Seraina Halbmarathon Damen I Lauf-Treff Buchs
TOURWÉ Tom Halbmarathon Herren II Dilbeek Atletiek Club
BAPTISTA Fatima Halbmarathon Damen III CCMJ
CHÉTELAT Pierre-Alain Halbmarathon Herren IV CCMJ
IMHOF Nina Damen I Bayard Löifträff
Mannhart Mannhart Damen II Bayard Löifträff
FRÉSARD Sascha Schüler A #284
Eberhardt Daniel Herren III
STOLLER Andrea Damen I
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Halbmarathon Herren III
CUENAT WENGER Noémie Halbmarathon Damen I
WYSS-BURGENER Roland Halbmarathon Herren III
VON AH Corinne Damen II
Schmidt Michel Herren II
BERCLAZ Stephan Halbmarathon Herren II
BRAUCHLI René Halbmarathon Herren III
Wróblewski Dawid Halbmarathon Herren I
HUBER Brigitte Nordic Walker 10km
BLATTER Isabel Halbmarathon Damen I
BALMER Valérie Halbmarathon Damen II
BERGER Anthony Nordic Walker 10km
KALBERMATTER Jan Herren I
HUBL Ruth Nordic Walker 10km
SCHNIDRIG Mathias Herren I
DARIOLI Victoria Damen I
BOUVARD Roger Halbmarathon Herren III
WIEDERKEHR Rita Nordic Walker 10km
KALBERMATTER-FURRER Alice Halbmarathon Damen II
BRUNNER Daniela Nordic Walker 10km
SCHOENHOLZER René Halbmarathon Herren III
SCHMID Rahel Damen I
JOSSEN-SEGESSENMANN Sonja Damen II
BRENNER Sven Herren I
BAUMGARTNER Lukas Herren I
König Florian Halbmarathon Herren I
AMACKER Fredy Herren II
VON AH Salome Jugend A (Damen)
MÜLLER Madeleine Damen II
LEPETZ Marine Halbmarathon Damen II
SÜSSMEIER Melanie Damen II
KAUFMANN Beat Halbmarathon Herren III
BRAUCHLI Damian Halbmarathon Herren I
JEITZINER Andrea Damen I
MATHIER Sven Herren I
GASSER Ana Halbmarathon Damen III
PELLATON Melanie Halbmarathon Damen II
WERLEN Alfons Halbmarathon Herren III
ROTH David Halbmarathon Herren I
DARIOLI Barbara Damen II
HOFER Monique Halbmarathon Damen II
MAUERHOFER Annette Nordic Walker 10km
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II
DEBRUNNER Daniel Halbmarathon Herren IV
Patrick Bregy Herren II
STUDER Evi Damen II
BRECHBÜHL Mathias Halbmarathon Herren II
FERINI Gérard Herren IV
SARBACH Patrick Herren II
DEBRUNNER Ruth Nordic Walker 10km
POCHON Juliane Halbmarathon Damen II
BERGER Jacky Nordic Walker 10km
Brenner Simone Damen I
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
Dickenmann Lisa Halbmarathon Damen I
AMACKER Monika Damen II
MOSCHETTIERI Jessica Damen I
LEHMANN Nicolas Herren I
Gresch Daniela Nordic Walker 10km
STUDER Adrian Herren III
MATHIER Marion Halbmarathon Damen I
BRUNI Marc Halbmarathon Herren I
BRECHBÜHL Anna Nordic Walker 10km