Liste des inscrits

Date: 22.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre croissant Catégorie Club Team
COLOMBARA Valérie Coureurs 10km rugby
NERI Stéphanie Coureurs 5km Monthey Rugby
RODUIT Sloane Coureurs enfants
GONZALEZ Serge Coureurs 10km
KAPPS Sandrine Coureurs 10km
UDRESSY Sam Coureurs 5km rugby
ZENGER Sabina Coureurs 10km
FLEISCHMANN Roland Coureurs 10km Qui va piano
JOBET Régine Coureurs 10km
MICHEL PHILLIPE Coureurs 10km
PINTO Pedro Coureurs 10km Porto
THOMAS Paul Coureurs 10km
LOVELLE Paul Coureurs 10km
SAUDAN Pablo Coureurs 10km
CETINKAYA Ozlem Coureurs 10km
CUENOUD Olivier Coureurs 10km
KOGANEI Olivier Coureurs 10km
PROBST Nicolas Coureurs 5km
RODUIT Nathalie Coureurs 5km
VEILLON Nadia Coureurs 10km
VOUILLOZ Myriam Coureurs 10km
BÉDAY Mathieu Coureurs 10km
LIEUTAUD Marion Coureurs 10km Triviera
HINNENS Marina Coureurs 10km rugby
RODUIT Maé Coureurs enfants
HARLAY Laurent Coureurs 10km
YAKUBOVSKAYA Ksenia Coureurs 10km
FAST Kelley Coureurs 10km
STEPHANIE Jones Coureurs 10km
DELMATTI Joel Coureurs 10km
BERNET Jean-Luc Coureurs 10km
HUMBERT-DROZ Isabelle Coureurs 10km
MICHAUD Isabelle Coureurs 10km
REBELO Hugo Coureurs 10km
GAEGGELER Hanspeter Coureurs 10km
RUTE Grilo Coureurs 10km
DUMMERMUTH Gabrielle Coureurs 10km
DELERCE FRED Coureurs 10km
CANAVESI Franck Coureurs 10km
RISSE Evelyne Coureurs 10km Les coureurs du dimanche
MARCLAY Emily Coureurs 10km rugby
Rinaldi Eleonore Coureurs 10km
GALVEIAS Duarte Coureurs enfants
LANDRY Dominique Coureurs 10km
STRUB DANIEL Coureurs 10km
FULBERT DAMIEN Coureurs 10km SWISS VAPEUR
CALOZ Damien Coureurs 10km Damien
JARA Cristian Coureurs 10km
DOS SANTOS Cidalia Coureurs 10km
LUCIANAZ Céline Coureurs 10km DNF
PONCELET Catherine Coureurs 10km
MANGAN Bill Coureurs 10km
MERDASSI Beyrem Coureurs 10km
GALVEIAS Bernardo Coureurs enfants
BOT Axel Coureurs enfants
CAMUZET ESPERTI Aurélie Coureurs 10km
CHARRIERE Antonin Coureurs 10km Les coureurs du dimanche
PANAYOTOPOULOS Anna Coureurs 5km rugby
BEHRMANN Anna Coureurs 10km
ROULIN Allan Coureurs 10km La Piraterie
Younis Ahmad Coureurs 5km
TINAJERO-BLOCH Adriana Coureurs 10km