Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
BAUMANN Andi Hommes HÖNTERS
HELCHIT adrien Hommes Kebab
MATHIEU Baptiste Hommes La Bressaude RoueVerte
STRAUSAK Bernhard Hommes
BERNET Jonas Hommes iXS Gravity Union, Norco, Indiansummer
FERRARI Alan Hommes BOBO RACING TEAM
KISTLER Simon Hommes KISTLAIR RACING
BERNHARD Adrian Hommes Ski+Velo-Center
CHRISTOPHE Vuaille Masters
BAEHLER Mirco Hommes FREE MOUNTAIN SENDURO TEAM
STEINBACH Tobias Hommes rideprogression.ch
RICCARDO Calvaresi Hommes
ANGIOLINI Sébastien Hommes NEXTRIDE TEAM
WALLER Marco Hommes
GRANDY Robin Masters Biroma
HAULET Vincent Masters Soudebaltringue
MAY Ludo Hommes BMC Switzerland
COESTER Carla Dames
BLANC Xavier Hommes Cyclone gravity
SCHEMEL Florian Masters Les tortues marines
PUGIN jean-francois Hommes
Pino Felipe Hommes
POTÉ Justine Dames Poté
RICHNER Gilles Hommes
CHETELAT Jérémy Juniors Hommes TEAM JOLIAT CYCLES
OLIMPIO SPINI Masters RideUp.ch Enduro Team
SCHMID Lucas Juniors Hommes
McLagan Joel Masters
KISER Andrea Dames Liv Swiss
HUNZIKER Freddy Hommes Flying Metal
HEULE Raphael Hommes Boldcycles
KAPPE Konstantin Hommes Endurious Bastards
VALLS Victor Hommes Scott
hischier Kilian Hommes Etro Velo Magasin
BROGER Dana Dames
MÖSLE Niklaus Hommes Trailstar.ch
EIERMANN Daniel Hommes Mtb-news.de
CHANDLER Kane Hommes
OBERSON Grégoire Hommes Chablatz
PARRA Simon Hommes Soude#baltringue
GOLAY Florian Masters Lapierre CrossRoad Cycles
Baer Christophe Hommes La Pelle du Sentier
BOUSQUET Alexis Hommes Enduro du Ghetto
SCHODDE Christian Hommes
MARILLY Alexandre Hommes FLYING HAMSTERS
KÄLIN Swen Toni Hommes 2Radruprecht Race Team
LUTHI Patrick Hommes Prof CCL
Fiegenwald Cyril Hommes
Jonathan Pellet Hommes Enduro du ghetto
LORENZ Mehdi Hommes Cyclone Gravity
JOLIAT Philippe Masters
Reif Karina Dames Endurious Bastine
BALZ Dominic Hommes BikeworkS-Enduro
DROUX Vincenz Masters Bold Cycles
MÜLLER Jean-Marc Hommes
BIGNET Olivier Hommes
Lehmkuhl Axel Masters
BRILL René Hommes MN BIKE
BILLINGER Jacky Hommes
PETER Stefan Hommes Wheeler - iXS Team
JUNOD Nathanael Hommes
CARRER Eva Dames KRAFTWERK - Juliana
GAMBA Riccardo Hommes BALMELLI SPORT / SCOTT
GEHRIG Damiana Dames Drift Bike Team
ROBIN Janser Juniors Hommes
NOIRJEAN Kewin Hommes
YANNICK Gerber Hommes RideSide.ch
MCGILLEWIE Andrew Masters
SCHORDERET Alain Masters
muller igor Hommes Ride.Up
WUEST Adi Masters
EBERHARD Anna Dames
Bolado Alvaro Hommes
ERARD Romain Hommes
SEYDOUX Liam Juniors Hommes Bold
Roethinger Gilles Hommes Wapi tribu
SCHROETER Tony Hommes
CHALOIN Etienne Hommes Scott
GUHL Patrick Hommes FRIBIKE
ALLAZ Emmanuel Hommes Orbea CrossRoad Cycles
Cédric Colombe Hommes Gtbicycles dirtking
SIEGENTHALER Nick Hommes TRAILSEEKER
BANDI Olivier Hommes ONE80-SHOP.CH
BAILLIF Florent Hommes Cyclone
RIEKEN Johannes Hommes Delfino International Race Team
GRIESCH Steffen Hommes
VAN KAMPEN Ysaline Dames Ciclissimo / Fox Mountain Bike Club
BRATSCHI Tim Hommes Wheeler - iXS Team
KUENZI Pascal Hommes
NEAU thierry Masters Conforme Garage
FRIEDRICH Fabian Hommes Ski+Velo-Center
VULLIAMY Gael Hommes
CASTELLA Laurent Masters FRIBIKE
LÜTHI Jérôme Hommes PROF Raiffeisen CCL
FISCHER Patrick Hommes
STOFER Markus Masters
DUCA Louis Juniors Hommes 981 Gravity Racing
KÄNZIG Laurent Masters Teambeef / VTT Montoz
AYMON Adrien Hommes
BLASER Frédéric Masters Equinoxx
HANIMANN Michael Hommes
GIANOLI Gregory Juniors Hommes RideUP.ch Enduro team
MARTIGNONI mathieu Hommes
Castellanos Rodrigo Hommes Ciclissimo
HEINIGER Alex Masters Bold Cycles
Elsner Melanie Dames
VON WUSTEMBERGER Alois Hommes NORCO ENDURO RACING TEAM
Trolliet Quentin Hommes VC Echallens
BAECHLER Frank Hommes PBR
ARNOLD Andrea Dames
Döring Felix Hommes Bikeshop Freiburg
FENKOHL Moritz Hommes Endurious Bastards
BERTOLDI Luca Hommes Scott
WALKER Nicolas Hommes Etro Velo Magasin
BÜHLER Karl Hommes
MICHEL Daniela Dames Trailstar.ch
GOBAT Clivia Dames
MONSCH Yanik Hommes
ALLEMANN Remy Hommes NORCO ENDURO RACING TEAM
LACITIGNOLA Livio Hommes
Bernhard adrian Hommes Team A/F
JOLIDON Sidonie Dames
BEER Nick Hommes BiXS / DT Swiss / mtbeer.ch
RUTZ Lea Dames iXS Gravity Union, Norco, Indiansummer
HOWALD Patrick Hommes
GRAF Daniel Hommes Scuderia Cravallo - Bauersport Wettingen
SCHWEIGERT marco Masters Vertical Ride / Loam Army Pfalz
IENZER Emeric Juniors Hommes
KISTLER Michael Hommes FREE MOUNTAIN SENDURO TEAM
Leder Léonard Hommes Team Loulous
NUSSBAUMER Roger Hommes
EYMANN Daniel Hommes
BAUMEISTER Jan Hommes Endurious Bastards
WEBER-STEINHAUS Douglas Hommes Delfino
CARRON José Masters Crossroad Arc'Teryx
SURBALLE Emiliano Masters
NEUENSCHWANDER Roan Juniors Hommes VELO CLUB VIGNOBLE
LADINE Guillaume Hommes BMS
SCHEMEL Joachim Juniors Hommes Les tortues marines
RION Antoine Hommes
SCHELBERT Aron Juniors Hommes trailrider.ch / ABC
POTÉ Dinis Masters Poté
CARRER Marco Masters KRAFTWERK - Mondraker
WENGER Simon Hommes RC STEFFISBURG
CLAUDIA GRASSI Dames RideUp.ch Enduro Team
RAMSEIER Daniel Masters
MURRI Nicolas Hommes PBR
MARFURT Silvan Hommes GRASSI ENDURO RACING
ZARRABI Saïd Hommes ciclissimo valais
ROSSE Julien Hommes
PÜNTENER Ivan Hommes
KISTLER Stephane Hommes Kistlair Racing
ALBAN Pfiffner Hommes outdoorx
Frund Richard Hommes
MAURON Patrick Hommes FRIBIKE
BROWN Chris Hommes Singletrail Verbier
GROGNUX Johann Masters Meywihr Team
HÉLIGON Céline Dames
Hellinge Raphaël Juniors Hommes Les tortues marines
MARCORIN Alessio Hommes CHASS'RIDE
CARON Marc-Antoine Hommes
CHAPUIS Maxime Hommes Specialized Racing Team
ANDREA Chiecchi Juniors Hommes RideUp.ch Enduro Team
VUARGNOZ Cedric Hommes Enduro du ghetto
OPPLIGER Thimothée Hommes NORCO ENDURO RACING TEAM
DUPUIS Max Hommes
MCGLYNN Richie Masters Pizza Beer Riders
PUGIN Mélanie Dames Miranda Racing
SUTER Hannes Hommes
CASARETTO david Masters
ZENONE Luca Hommes RideUP.ch
ROHRER René Masters RC STEFFISBURG
FRACH Julien Hommes RIDE UP
Pierrehumbert Philippe Hommes Les Peleuses
TINGUELY David Hommes
WIDMER Mirco Hommes Giant Swiss Team
ROH Julien Hommes
FARIN Guillaume Hommes Cycles Thevenaz
SCHARER Marco Hommes SPORTANDPASSION
MEILI Marek Hommes Stützrädli.ch
FAVRE Colin Hommes Cyclone Gravity
VETTERLI Nadège Dames Fusion World
BRAUCHLI Yannick Hommes
SCHUPPLI Dominic Hommes
Salamin Raphael Masters Cyclone Gravity
MAX Wieland Hommes No AoA Limits
BAECHLER Alex Hommes Mahu
GODART Francois Hommes
HORNICK Paul Hommes
MATTER Marco Hommes -NoZ'oN-
Tünker Christine Dames
KAEGI Martin Hommes
WALLIS Ronan Hommes RAAW Mountain Bikes / Champery Bike Shop
GUGLER David Masters
NOVERRAZ Fabian Masters FRIBIKE
DILLEN Gregory Masters -
BRECHEISEN Millie Dames Wapi tribu
SÉGADE Quentin Hommes Fatal Bike
Stevens Timothy Hommes Scott
OTTONIN Romain Hommes
KUSTER Andrea Dames
Racheter Quentin Hommes Cspl
MOSER Stefano Juniors Hommes 981 Gravity Racing
SCHODDE Raphaël Hommes TheSwissRider Insta
Burri Mathieu Masters La Sportive
KÜNZI Alexander Hommes bikeclub mattertal Freeridetrail Kandersteg
SIMON Kirchmann Hommes Endurious Bastards Endurious Bastards
SAHLI Elie Hommes Feuille Feuille
KÜCHLER Robin Juniors Hommes RMC Obwalden
LUGRIN Guy Masters www.besttrails.ch www.besttrails.ch