Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
GOBAT Clivia Dames
Gloor Loris Hommes
Bloem marylou Dames
Kneuss Kenny Hommes
FIEGENWALD Cyril Hommes
ADIE Robert Hommes
CHELIUS Daniel Masters
CASTRO Jose-Fabio Hommes
BACH raphael Hommes
JOLIAT Philippe Masters
LEHMKUHL Axel Masters
Brauchli Yannick Hommes
Künzi Pascal Hommes
HUGENTOBLER Simon Hommes
HASLER Markus Hommes
SPRUNGER Jean-Luc Hommes
FROIDEVAUX Mathieu Hommes
McLagan Joel Masters
WÜST Adi Masters
Jacquat Adrien Masters
HULMANN Valère Hommes
PIERREHUMBERT Philippe Hommes
Jocic Sacha Juniors Hommes
LACITIGNOLA Livio Hommes
HOFFMANN Benjamin Hommes
POTÉ Justine Dames
JUILLERAT Bastian Hommes
STOFER Markus Masters
POTÉ Dinis Masters
WALKER Nicolas Hommes
PEREZ David Masters
MÜLLER Jean-Marc Hommes
DOMINIK Gantenbein Hommes
BLAGOJEVIC Bojan Hommes
MÜLLER Ismaël Hommes
FREI Matt Juniors Hommes
CAILLET Franck Hommes
Angiolini Sébastien Hommes
CARON Marc-Antoine Hommes
Lecoultre Virgile Masters
BOUSSANGE Victor Hommes
EYMANN Daniel Hommes
Noirjean Kewin Hommes
BIGNET Olivier Hommes
FRÖHLICHER Stephan Hommes
EDER Mario Hommes BikeHub
HAULET Vincent Masters #soudebaltringue #soudebaltringue
MOSER Stefano Juniors Hommes 981 GRAVITY RACING
DUPUIS Max Hommes ACME
CURTET Boris Hommes ACTB Enduro School Belfort
GAMBA Riccardo Hommes Domebike /Yep Component Balmelli Sport /ScottSport / Yep Component
Caroli Samuel Masters Bechtel cycle
TOMAS Brezina Hommes BeerBoys Circus BeerBoys CirCus
PETR Frano Hommes BeerBoys CirCus BeerBoys CirCus
Tillmann Ilona Dames Bike hub
GRANDY Robin Masters Biroma
SIDONIE Jolidon Dames BMS
IENZER Emeric Juniors Hommes BOLD CYCLES
BETSCHART Dominik Hommes BOLD CYCLES
DROUX Vincenz Masters BOLD CYCLES
SEYDOUX Liam Juniors Hommes BOLD CYCLES
HEULE Raphaël Hommes BOLD CYCLES
YERLY Louka Juniors Hommes C2Crew / Cimes Cycle
Yerly Sevan Juniors Hommes C2Crew / Cimes Cycle
MARCHAND Quentin Juniors Hommes c2crew x cimes cycle
MARCHAND Maxime Juniors Hommes c2crew x cimes cycle
MARCORIN Alessio Hommes Chass'ride
VAN KAMPEN Ysaline Dames Fox Mountain Bike Club Ciclissimo
REUSSER Patrick Masters Cimes cycle
SEYDOUX Lionel Hommes Cycles Chiffelle
PFUND Sven Hommes cycleworks gravity
Kuenzli Norman Hommes Cycleworks gravity
SCHWENDINGER Tom Masters Cycleworks.ch
LORENZ Mehdi Hommes Cyclone Gravity
BLANC Xavier Hommes Cyclone gravity
FAVRE Colin Hommes Cyclone Gravity
BAILLIF Florent Hommes Cyclone gravity
SALAMIN Raphael Masters Cyclone Gravity
RIEKEN Johannes Hommes Delfino International Race Team
RAMSEIER Daniel Masters Döfflibuebe
SVRCEK Filip Hommes doleKOPCOM
DI CROLLALANZA Leo Masters DrBike and MrRide
GEHRIG Damiana Dames Drift Bike Team
BLATTER Patrick Hommes EOW rennshop.ch
hischier Kilian Hommes Etro Velo Magasin
Caroli Billy Hommes Fabien bike
SÉGADE Quentin Hommes Fatal Bike All Stars
SCHAAD Cyril Hommes FitSession
Kistler Mike Hommes Free Mountain Senduro
BÄHLER Mirco Hommes Free Mountain SENDuro Team
CASTELLA Laurent Masters Fribike Fribike
MAURON Patrick Hommes Fribike
NOVERRAZ Fabian Masters Fribike
JANCIK Oskar Masters GT Czech
Colombe Cédric Hommes Gtbicycles dirtking
KISTLER Stephane Hommes Kistlair Racing
KISTLER Simon Hommes Kistlair Racing
MATHIEU Baptiste Hommes La Bressaude RoueVerte
Burri Mathieu Masters La Sportive
PRÊTRE Jonas Hommes Le comité
Thomas FAIVRE Hommes Les Fourgs Singletrack
MÜLLER Jérôme Juniors Hommes Moto Marketing/ Bechtel cycle Moto Marketing/ Bechtel cycle
WIELAND Max Hommes No AoA Limits
ALLEMANN Remy Hommes Norco Enduro Racing
ALOIS Von Wurstemberger Hommes Norco enduro racing team
BANDI Oliver Hommes one80-shop.ch
SCHUPPLI Dominic Hommes one80shop Köniz
BALZ Dominic Hommes one80shop.ch
COESTER Carla Dames one80shop.ch
Suter Hannes Hommes One80shop.ch
ALLAZ Emmanuel Hommes ORBEA Crossroad Cycles
ALBAN Pfiffner Hommes outdoorx
OPPLIGER Marco Hommes outdoorx.ch
STOERI Pablo Juniors Hommes Plepleriders
Lüthi Patrick Hommes Prof raiffeisen CCL
BAUMANN Andre Hommes Rainbowriders
Schröter Tony Hommes Rainbowriders
WENGER Simon Hommes RC Steffisburg RC Steffisburg
ROHRER René Masters RC Steffisburg
muller igor Hommes Ride.Up
YANNICK Gerber Hommes RideSide.ch RideSide.ch
Frach Julien Hommes RIDEUP
CLAUDIA Grassi Dames RideUP.ch Enduro Team
Grassi Claudia Dames RideUp.ch Enduro Team
GIANOLI Gregory Juniors Hommes RideUP.ch Enduro team
ZENONE Luca Hommes RideUP.ch Enduro Team
KÜCHLER Robin Juniors Hommes RMC Obwalden RMC Obwalden
BROWN Chris Hommes SINGLETRAIL VERBIER
MEILI Marek Hommes Stützrädli.ch
Chételat Jérémy Juniors Hommes TEAM JOLIAT CYCLES
KÄNZIG Laurent Masters Teambeef / VTT Montoz
SCHODDE Raphaël Hommes THE SWISSRIDER
SCHELBERT Aron Juniors Hommes trailrider.ch / ABC
BRATSCHI Tim Hommes Wheeler iXS - Team