Liste des inscrits

Date: 31.08.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
POTÉ Dinis Masters
MCGILLEWIE Andrew Masters
LEHMKUHL Axel Masters
FIEGENWALD Cyril Hommes
Künzi Pascal Hommes
CARON Marc-Antoine Hommes
EYMANN Daniel Hommes
FROIDEVAUX Mathieu Hommes
Jacquat Adrien Masters
BIGNET Olivier Hommes
ADIE Robert Hommes
BACH raphael Hommes
GOBAT Clivia Dames
MÜLLER Ismaël Hommes
HUGENTOBLER Simon Hommes
STOFER Markus Masters
Bloem marylou Dames
CASTRO Jose-Fabio Hommes
PEREZ David Masters
McLagan Joel Masters
HULMANN Valère Hommes
LACITIGNOLA Livio Hommes
JUILLERAT Bastian Hommes
Angiolini Sébastien Hommes
Lecoultre Virgile Masters
JOLIAT Philippe Masters
BOUSSANGE Victor Hommes
MÜLLER Jean-Marc Hommes
POTÉ Justine Dames
FREI Matt Juniors Hommes
HASLER Markus Hommes
CHELIUS Daniel Masters
PIERREHUMBERT Philippe Hommes
Noirjean Kewin Hommes
EDER Mario Hommes BikeHub
MOSER Stefano Juniors Hommes 981 GRAVITY RACING
DUPUIS Max Hommes ACME
GAMBA Riccardo Hommes Domebike /Yep Component Balmelli Sport /ScottSport / Yep Component
PETR Frano Hommes BeerBoys CirCus BeerBoys CirCus
TOMAS Brezina Hommes BeerBoys Circus BeerBoys CirCus
GRANDY Robin Masters Biroma
LADINE Guillaume Hommes BMS
HEULE Raphaël Hommes BOLD CYCLES
IENZER Emeric Juniors Hommes BOLD CYCLES
BETSCHART Dominik Hommes BOLD CYCLES
DROUX Vincenz Masters BOLD CYCLES
SEYDOUX Liam Juniors Hommes BOLD CYCLES
Yerly Sevan Juniors Hommes C2Crew / Cimes Cycle
YERLY Louka Juniors Hommes C2Crew / Cimes Cycle
MARCHAND Quentin Juniors Hommes c2crew x cimes cycle
MARCHAND Maxime Juniors Hommes c2crew x cimes cycle
OBERSON Grégoire Hommes Chablatz
MARCORIN Alessio Hommes Chass'ride
CASTELLANOS Rodrigo Hommes Ciclissimo
VAN KAMPEN Ysaline Dames Fox Mountain Bike Club Ciclissimo
REUSSER Patrick Masters Cimes cycle
SEYDOUX Lionel Hommes Cycles Chiffelle
Kuenzli Norman Hommes Cycleworks gravity
PFUND Sven Hommes cycleworks gravity
TOM Schwendinger Masters Cycleworks.ch
BAILLIF Florent Hommes Cyclone gravity
FAVRE Colin Hommes Cyclone Gravity
SALAMIN Raphael Masters Cyclone Gravity
LORENZ Mehdi Hommes Cyclone Gravity
BLANC Xavier Hommes Cyclone gravity
RIEKEN Johannes Hommes Delfino International Race Team
RAMSEIER Daniel Masters Döfflibuebe
DI CROLLALANZA Leo Masters DrBike and MrRide
GEHRIG Damiana Dames Drift Bike Team
BLATTER Patrick Hommes EOW rennshop.ch
hischier Kilian Hommes Etro Velo Magasin
SÉGADE Quentin Hommes Fatal Bike All Stars
SCHAAD Cyril Hommes FitSession
Kistler Mike Hommes Free Mountain Senduro
NOVERRAZ Fabian Masters Fribike
CASTELLA Laurent Masters Fribike Fribike
MAURON Patrick Hommes Fribike
Colombe Cédric Hommes Gtbicycles dirtking
KISTLER Simon Hommes Kistlair Racing
KISTLER Stephane Hommes Kistlair Racing
MATHIEU Baptiste Hommes La Bressaude RoueVerte
Burri Mathieu Masters La Sportive
Thomas FAIVRE Hommes Les Fourgs Singletrack
MÜLLER Jérôme Juniors Hommes Moto Marketing/ Bechtel cycle Moto Marketing/ Bechtel cycle
WIELAND Max Hommes No AoA Limits
ALLEMANN Remy Hommes Norco Enduro Racing
BANDI Oliver Hommes one80-shop.ch
SCHUPPLI Dominic Hommes one80shop Köniz
COESTER Carla Dames one80shop.ch
BALZ Dominic Hommes one80shop.ch
ALLAZ Emmanuel Hommes ORBEA Crossroad Cycles
OPPLIGER Marco Hommes outdoorx.ch
Lüthi Patrick Hommes Prof raiffeisen CCL
BAUMANN Andre Hommes Rainbowriders
Schröter Tony Hommes Rainbowriders
WENGER Simon Hommes RC Steffisburg RC Steffisburg
ROHRER René Masters RC Steffisburg
muller igor Hommes Ride.Up
YANNICK Gerber Hommes RideSide.ch RideSide.ch
Frach Julien Hommes RIDEUP
Grassi Claudia Dames RideUp.ch Enduro Team
CLAUDIA Grassi Dames RideUP.ch Enduro Team
GIANOLI Gregory Juniors Hommes RideUP.ch Enduro team
ZENONE Luca Hommes RideUP.ch Enduro Team
KÜCHLER Robin Juniors Hommes RMC Obwalden RMC Obwalden
BROWN Chris Hommes SINGLETRAIL VERBIER
MEILI Marek Hommes Stützrädli.ch
Chételat Jérémy Juniors Hommes TEAM JOLIAT CYCLES
NARDIN Damien Hommes Team Swiss Fermetures TEAM MONVTT.CH
KÄNZIG Laurent Masters Teambeef / VTT Montoz
SCHODDE Raphaël Hommes THE SWISSRIDER
SCHELBERT Aron Juniors Hommes trailrider.ch / ABC
BRECHEISEN Millie Dames Wapi Tribu
ROETHINGER Gilles Hommes Wapi Tribu