Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ALLEMAND Fabien Populaire Léman Trail /UGLOW
AMIOT GREGORY Populaire AUBERGE DES GLACIERS
Ançay Emmanuel Vétérans 1 Team La Trace / Pellissier Sport
AYMON Stephane Elites
Balduchelli Yan Populaire
BERARD Eddy Populaire
BERARD Florence Populaire
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey Teysalpi/TRT
BOHNET Guillaume Elites
BOLIS Florent Elites Cristal Sport
BONVIN Joey Populaire 7 machin
BRIGUET François Populaire 7 machin
CAJEUX Lionel Populaire
CHATRIAN Matteo Elites DOTTOR TEUTCH
Clivaz Alexandre Populaire Bartis
CLIVAZ Virginie Dames Move Eat
COMBY Daniel Vétérans 2 Perraudin sports la Tzoumaz
CORNU Laura Dames
CRETTEX Charline Populaire Team la trace
DALL'AGNOLO Fabrice Vétérans 1
DIEGO Farquet Juniors Garçons
FARQUET Yoann Juniors Garçons Montagne show Montagne show
FARQUET Fabio Populaire Bartis
FELLAY Caroline Dames Montagne Show
FORMAZ Christian Vétérans 2 Ski-club Reppaz/Gd-St-Bernard
GAY Sophie Populaire
GROSS Stéphane Vétérans 2
HUBER Gratien Populaire 7 machin
JOHNS Paula Populaire
JOST Maxime Populaire
KUNZ Cédric Populaire Ski-Club Chavalard
LATTION Pierre Alain Vétérans 2 SC Reppaz
LÉGER Kilian Juniors Garçons Mountain Performance
Libersa Olivier Populaire Bartis
Libersa Marie Populaire Bartis
MARELLO Stefano Vétérans 2
MARET Alexis Juniors Garçons
Martin frederic Populaire Uglowsport
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 Velosophe
MASSIMINO Simone Elites
MAULINI Nicolas Populaire
MAYENCOURT Bernard Vétérans 2 www.promosports.ch
METRY Timothé Populaire 7 machin
MOSER Mathieu Elites Team La Trace
MOTTET Justin Juniors Garçons mountain performance/CRVS mountain performance/CRVS
MURISIER Nicolas Vétérans 2
Piatti Antoine Elites Team Cristal Sport
REYNARD Flavien Elites Medsport
RYSER Thomas Populaire
RYSER Bastien Juniors Garçons
Siron Fabrice Vétérans 2 Sport Aventure
STÖCKLI Dann Populaire
SZYMCZYKOWSKI Lidwine Dames I
THERISEAUX Samuel Elites
THEUX Claire Populaire
THURRE Yvan Elites Team la Trace
TORNAY Maurice Vétérans 2
VOUILLOZ Julie Populaire
VOUILLOZ Raphael Elites Les Oïndus
YERLY Philippe Populaire GX Racing