Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Club Team
FROSSARD Luca Cadets
KNOERR jérémy Cadets SSAT
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
DROZ Melissa Cadettes
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
CORNU Laura Dames
THILO Louise Dames
JUBIN Maloé Dames
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
RODUIT aude Dames beeheidi
CARBO Sally Dames
JEAN Michèle Dames 1
MATHEY MikeFrancine Dames 1
FORRÉ Erica Dames 1
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
DÉLEZ Loïc Elites
CARRON Robin Elites
BESSARD Simon Elites
RODUIT damien Elites EHEB
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
JORIS Mathias Elites
MARIÉTHOZ Kilian Elites
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
ROSSIER Michael Elites MC Studio
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
LUGON Jonathan Elites
OGGIER Thierry Elites
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya
BARMAN Jeremie Elites
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
LAMBIEL Mike Elites
CAJEUX Lionel Elites
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
FORT Jeremie Elites
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
DROZ Benjamin Enfants 1
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
BENDER Théo Enfants 2
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
TROILLET Alyssa Juniors Filles
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
BESSARD Vincent Vétérans 1
DROZ Vincent Vétérans 1
EICHENBERGER François Vétérans 1
DUCLY Cristiano Vétérans 1
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
THEUX André Vétérans 2
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
LONFAT Jacques Vétérans 2
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire