Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport
FORRÉ Erica Dames 1
OGGIER Thierry Elites
DUCLY Cristiano Vétérans 1
DROZ Vincent Vétérans 1
EICHENBERGER François Vétérans 1
FROSSARD Luca Cadets
MATHEY MikeFrancine Dames 1
LUGON Jonathan Elites
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
ROSSIER Michael Elites MC Studio
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
BENDER Théo Enfants 2
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
THILO Louise Dames
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
MARIÉTHOZ Kilian Elites
JORIS Mathias Elites
CORNU Laura Dames
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
BESSARD Simon Elites
RODUIT damien Elites EHEB
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport
JEAN Michèle Dames 1
CARRON Robin Elites
DÉLEZ Loïc Elites
LONFAT Jacques Vétérans 2
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
DROZ Melissa Cadettes
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
BESSARD Vincent Vétérans 1
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
THEUX André Vétérans 2
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
FORT Jeremie Elites
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire
LAMBIEL Mike Elites
CAJEUX Lionel Elites
CARBO Sally Dames
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
RODUIT aude Dames beeheidi
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
JUBIN Maloé Dames
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey
DROZ Benjamin Enfants 1
BARMAN Jeremie Elites
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2
TROILLET Alyssa Juniors Filles
KNOERR jérémy Cadets SSAT
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice