Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre croissant Team
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice
JEAN Michèle Dames 1
CARRON Robin Elites
LONFAT Jacques Vétérans 2
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
DÉLEZ Loïc Elites
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
DROZ Melissa Cadettes
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
BESSARD Vincent Vétérans 1
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
THEUX André Vétérans 2
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
FORT Jeremie Elites
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
CAJEUX Lionel Elites
LAMBIEL Mike Elites
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
CARBO Sally Dames
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
RODUIT aude Dames beeheidi
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey
JUBIN Maloé Dames
BARMAN Jeremie Elites
DROZ Benjamin Enfants 1
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya
KNOERR jérémy Cadets SSAT
TROILLET Alyssa Juniors Filles
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport
OGGIER Thierry Elites
DUCLY Cristiano Vétérans 1
FORRÉ Erica Dames 1
EICHENBERGER François Vétérans 1
FROSSARD Luca Cadets
DROZ Vincent Vétérans 1
LUGON Jonathan Elites
MATHEY MikeFrancine Dames 1
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
ROSSIER Michael Elites MC Studio
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
BENDER Théo Enfants 2
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
MARIÉTHOZ Kilian Elites
THILO Louise Dames
CORNU Laura Dames
JORIS Mathias Elites
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
BESSARD Simon Elites
RODUIT damien Elites EHEB
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport