Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Club Team
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
TROILLET Alyssa Juniors Filles
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire
THILO Louise Dames
THEUX André Vétérans 2
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
ROSSIER Michael Elites MC Studio
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
RODUIT aude Dames beeheidi
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
RODUIT damien Elites EHEB
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
OGGIER Thierry Elites
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
MATHEY MikeFrancine Dames 1
MARIÉTHOZ Kilian Elites
LUGON Jonathan Elites
LONFAT Jacques Vétérans 2
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
LAMBIEL Mike Elites
KNOERR jérémy Cadets SSAT
JUBIN Maloé Dames
JORIS Mathias Elites
JEAN Michèle Dames 1
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
FROSSARD Luca Cadets
FORT Jeremie Elites
FORRÉ Erica Dames 1
EICHENBERGER François Vétérans 1
DUCLY Cristiano Vétérans 1
DROZ Vincent Vétérans 1
DROZ Melissa Cadettes
DROZ Benjamin Enfants 1
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
DÉLEZ Loïc Elites
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
CORNU Laura Dames
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
CARRON Robin Elites
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
CARBO Sally Dames
CAJEUX Lionel Elites
BESSARD Vincent Vétérans 1
BESSARD Simon Elites
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
BENDER Théo Enfants 2
BARMAN Jeremie Elites
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport