Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Club Team
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2
TROILLET Alyssa Juniors Filles
THEUX André Vétérans 2
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
RODUIT aude Dames beeheidi
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
DROZ Benjamin Enfants 1
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
DUCLY Cristiano Vétérans 1
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES
RODUIT damien Elites EHEB
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport
FORRÉ Erica Dames 1
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
EICHENBERGER François Vétérans 1
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
LONFAT Jacques Vétérans 2
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
FORT Jeremie Elites
BARMAN Jeremie Elites
KNOERR jérémy Cadets SSAT
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
LUGON Jonathan Elites
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
MARIÉTHOZ Kilian Elites
CORNU Laura Dames
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
CAJEUX Lionel Elites
DÉLEZ Loïc Elites
THILO Louise Dames
FROSSARD Luca Cadets
JUBIN Maloé Dames
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
JORIS Mathias Elites
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
DROZ Melissa Cadettes
ROSSIER Michael Elites MC Studio
JEAN Michèle Dames 1
LAMBIEL Mike Elites
MATHEY MikeFrancine Dames 1
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
CARRON Robin Elites
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
CARBO Sally Dames
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
BESSARD Simon Elites
BENDER Théo Enfants 2
OGGIER Thierry Elites
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
BESSARD Vincent Vétérans 1
DROZ Vincent Vétérans 1
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya