Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre croissant Catégorie Club Team
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
BESSARD Vincent Vétérans 1
DROZ Vincent Vétérans 1
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
OGGIER Thierry Elites
BENDER Théo Enfants 2
BESSARD Simon Elites
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
CARBO Sally Dames
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
CARRON Robin Elites
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
MATHEY MikeFrancine Dames 1
LAMBIEL Mike Elites
JEAN Michèle Dames 1
ROSSIER Michael Elites MC Studio
DROZ Melissa Cadettes
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
JORIS Mathias Elites
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
JUBIN Maloé Dames
FROSSARD Luca Cadets
THILO Louise Dames
DÉLEZ Loïc Elites
CAJEUX Lionel Elites
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
CORNU Laura Dames
MARIÉTHOZ Kilian Elites
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice
LUGON Jonathan Elites
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
KNOERR jérémy Cadets SSAT
FORT Jeremie Elites
BARMAN Jeremie Elites
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
LONFAT Jacques Vétérans 2
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
EICHENBERGER François Vétérans 1
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
FORRÉ Erica Dames 1
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
RODUIT damien Elites EHEB
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES
DUCLY Cristiano Vétérans 1
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
DROZ Benjamin Enfants 1
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
RODUIT aude Dames beeheidi
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport
THEUX André Vétérans 2
TROILLET Alyssa Juniors Filles
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2