Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
JEAN Michèle Dames 1
CARRON Robin Elites
LONFAT Jacques Vétérans 2
DÉLEZ Loïc Elites
DROZ Melissa Cadettes
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
BESSARD Vincent Vétérans 1
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
THEUX André Vétérans 2
FORT Jeremie Elites
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
CAJEUX Lionel Elites
LAMBIEL Mike Elites
CARBO Sally Dames
JUBIN Maloé Dames
BARMAN Jeremie Elites
DROZ Benjamin Enfants 1
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2
TROILLET Alyssa Juniors Filles
OGGIER Thierry Elites
DUCLY Cristiano Vétérans 1
FORRÉ Erica Dames 1
EICHENBERGER François Vétérans 1
FROSSARD Luca Cadets
DROZ Vincent Vétérans 1
LUGON Jonathan Elites
MATHEY MikeFrancine Dames 1
BENDER Théo Enfants 2
MARIÉTHOZ Kilian Elites
THILO Louise Dames
CORNU Laura Dames
JORIS Mathias Elites
BESSARD Simon Elites
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
RODUIT aude Dames beeheidi
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
RODUIT damien Elites EHEB
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
ROSSIER Michael Elites MC Studio
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
KNOERR jérémy Cadets SSAT
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey