Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre croissant
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES
KNOERR jérémy Cadets SSAT
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
ROSSIER Michael Elites MC Studio
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
RODUIT damien Elites EHEB
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
RODUIT aude Dames beeheidi
BESSARD Simon Elites
CARRON Robin Elites
JEAN Michèle Dames 1
DÉLEZ Loïc Elites
LONFAT Jacques Vétérans 2
DROZ Melissa Cadettes
BESSARD Vincent Vétérans 1
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
THEUX André Vétérans 2
FORT Jeremie Elites
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
LAMBIEL Mike Elites
CAJEUX Lionel Elites
CARBO Sally Dames
JUBIN Maloé Dames
DROZ Benjamin Enfants 1
BARMAN Jeremie Elites
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2
TROILLET Alyssa Juniors Filles
DUCLY Cristiano Vétérans 1
FORRÉ Erica Dames 1
OGGIER Thierry Elites
FROSSARD Luca Cadets
DROZ Vincent Vétérans 1
EICHENBERGER François Vétérans 1
MATHEY MikeFrancine Dames 1
LUGON Jonathan Elites
BENDER Théo Enfants 2
MARIÉTHOZ Kilian Elites
THILO Louise Dames
JORIS Mathias Elites
CORNU Laura Dames