Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Club Team
MONNET Marc Cadets Entraineur Pierre Monnet
Studer Nicolas Cadets
Monnet Pierre Cadets Mountain Performance CRVS
ROUX Mathis Cadets
FELLAY Théo Cadets SC Val Ferret
D’ERRICO Keran Cadets Les Tortues Volantes
GIROUD Arno Cadets Pellissier Sport-Les Trotteurs
KNECHT Nolhan Cadets
HIROZ Chiara Cadettes
MOTTET alice Cadettes CABV Martigny
REY Sophie Cadettes Centre Nordique Valais
COURJAUD Anne-Laure Dames
SAUTHIER Anouchka Dames
JOSS Laure Dames
LACHAT amandine Dames Move eat
Gay-des-Combes Cécile Dames
SARRASIN Tifaine Dames
FELLAY Frédérique Dames CABV Martigny
VOUILLOZ Elise Dames
SILVA Carmo Dames 1 Bike n joy/ trotteurs fully
D’ERRICO Vanessa Dames 1 Les Tortues Volantes
OSENDA Stéphane Elites Pellissier Sport
BOONE Thomas Elites Medsport
DORSAZ Nicolas Elites
CRETTAZ Julien Elites
VOUILLAMOZ Jérôme Elites SHCM trail running team
COTTER Julien Elites
DORSAZ Pierrick Elites
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
RUSSIELLO Lucas Elites
TOUZET Antoine Elites
CARMINATI Sébastien Elites
MORAINE Victor Elites Debiopharm
LEPARMENTIER Thomas Elites Région Dents du Midi
FAVRE Arnauld Elites Llbs l'immobilière Sarl
SIMONET Loïc Elites
RAUSIS Joachim Elites PellissierSport
ZBINDEN Arnaud Elites
REY Simon Enfants 1 Ski Club Arpettaz/Nendaz
MARET Lauryne Enfants 2 Ravoire
PELLISSIER Gilles Enfants 2 Pellissier Sport
Saudan Mia Enfants 3 Ski-club Ravoire
ULRICH Caroline Juniors Filles Teysalpi/Mountain Performance
FUX Fabian Juniors Garçons BCVS Mount Asics Team
DONNET Tobias Juniors Garçons Compressport Switzerland
FORT Maxime Juniors Garçons
MATHYS Théo Juniors Garçons Medsport
D’ERRICO Luca Vétérans 1 Les Tortues Volantes
SAILLEN Pierre Vétérans 1
GEX-COLLET pierre-joseph Vétérans 1 Fiduciaire la riddane
PITTET Christophe Vétérans 1
Normand Jean-Luc Vétérans 1
GABIOUD Frederic Vétérans 1 Les trotteurs pellissier sport - les trotteurs
BUTHEY Stéphane Vétérans 1 Team La Trace
MILLET Flavien Vétérans 1
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey La Trace