Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Club Team
ZBINDEN Arnaud Elites
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
VOUILLOZ Elise Dames
VOUILLAMOZ Jérôme Elites SHCM trail running team
ULRICH Caroline Juniors Filles Teysalpi/Mountain Performance
TOUZET Antoine Elites
Studer Nicolas Cadets
SIMONET Loïc Elites
SILVA Carmo Dames 1 Bike n joy/ trotteurs fully
SAUTHIER Anouchka Dames
Saudan Mia Enfants 3 Ski-club Ravoire
SARRASIN Tifaine Dames
SAILLEN Pierre Vétérans 1
RUSSIELLO Lucas Elites
ROUX Mathis Cadets
REY Sophie Cadettes Centre Nordique Valais
REY Simon Enfants 1 Ski Club Arpettaz/Nendaz
RAUSIS Joachim Elites PellissierSport
PITTET Christophe Vétérans 1
PELLISSIER Gilles Enfants 2 Pellissier Sport
OSENDA Stéphane Elites Pellissier Sport
Normand Jean-Luc Vétérans 1
MOTTET alice Cadettes CABV Martigny
MORAINE Victor Elites Debiopharm
MONNET Marc Cadets Entraineur Pierre Monnet
Monnet Pierre Cadets Mountain Performance CRVS
MILLET Flavien Vétérans 1
MATHYS Théo Juniors Garçons Medsport
MARET Lauryne Enfants 2 Ravoire
LEPARMENTIER Thomas Elites Région Dents du Midi
LACHAT amandine Dames Move eat
KNECHT Nolhan Cadets
JOSS Laure Dames
HIROZ Chiara Cadettes
GIROUD Arno Cadets Pellissier Sport-Les Trotteurs
GEX-COLLET pierre-joseph Vétérans 1 Fiduciaire la riddane
Gay-des-Combes Cécile Dames
GABIOUD Frederic Vétérans 1 Les trotteurs pellissier sport - les trotteurs
FUX Fabian Juniors Garçons BCVS Mount Asics Team
FORT Maxime Juniors Garçons
FELLAY Frédérique Dames CABV Martigny
FELLAY Théo Cadets SC Val Ferret
FAVRE Arnauld Elites Llbs l'immobilière Sarl
D’ERRICO Vanessa Dames 1 Les Tortues Volantes
D’ERRICO Luca Vétérans 1 Les Tortues Volantes
D’ERRICO Keran Cadets Les Tortues Volantes
DORSAZ Pierrick Elites
DORSAZ Nicolas Elites
DONNET Tobias Juniors Garçons Compressport Switzerland
CRETTAZ Julien Elites
COURJAUD Anne-Laure Dames
COTTER Julien Elites
CARMINATI Sébastien Elites
BUTHEY Stéphane Vétérans 1 Team La Trace
BOONE Thomas Elites Medsport
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey La Trace