Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
TOUZET Antoine Elites
Normand Jean-Luc Vétérans 1
JOSS Laure Dames
RUSSIELLO Lucas Elites
SAUTHIER Anouchka Dames
FUX Fabian Juniors Garçons BCVS Mount Asics Team
HIROZ Chiara Cadettes
ROUX Mathis Cadets
PITTET Christophe Vétérans 1
DORSAZ Pierrick Elites
COTTER Julien Elites
CRETTAZ Julien Elites
COURJAUD Anne-Laure Dames
SAILLEN Pierre Vétérans 1
Studer Nicolas Cadets
SILVA Carmo Dames 1 Bike n joy/ trotteurs fully
DORSAZ Nicolas Elites
ZBINDEN Arnaud Elites
VOUILLOZ Elise Dames
KNECHT Nolhan Cadets
FELLAY Frédérique Dames CABV Martigny
MILLET Flavien Vétérans 1
SIMONET Loïc Elites
SARRASIN Tifaine Dames
Gay-des-Combes Cécile Dames
CARMINATI Sébastien Elites
FORT Maxime Juniors Garçons
GABIOUD Frederic Vétérans 1 Les trotteurs pellissier sport - les trotteurs
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
MOTTET alice Cadettes CABV Martigny
REY Sophie Cadettes Centre Nordique Valais
DONNET Tobias Juniors Garçons Compressport Switzerland
MORAINE Victor Elites Debiopharm
MONNET Marc Cadets Entraineur Pierre Monnet
GEX-COLLET pierre-joseph Vétérans 1 Fiduciaire la riddane
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey La Trace
D’ERRICO Vanessa Dames 1 Les Tortues Volantes
D’ERRICO Luca Vétérans 1 Les Tortues Volantes
D’ERRICO Keran Cadets Les Tortues Volantes
FAVRE Arnauld Elites Llbs l'immobilière Sarl
BOONE Thomas Elites Medsport
MATHYS Théo Juniors Garçons Medsport
Monnet Pierre Cadets Mountain Performance CRVS
LACHAT amandine Dames Move eat
OSENDA Stéphane Elites Pellissier Sport
PELLISSIER Gilles Enfants 2 Pellissier Sport
GIROUD Arno Cadets Pellissier Sport-Les Trotteurs
RAUSIS Joachim Elites PellissierSport
MARET Lauryne Enfants 2 Ravoire
LEPARMENTIER Thomas Elites Région Dents du Midi
FELLAY Théo Cadets SC Val Ferret
VOUILLAMOZ Jérôme Elites SHCM trail running team
REY Simon Enfants 1 Ski Club Arpettaz/Nendaz
Saudan Mia Enfants 3 Ski-club Ravoire
BUTHEY Stéphane Vétérans 1 Team La Trace
ULRICH Caroline Juniors Filles Teysalpi/Mountain Performance