Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Team
LEHNER Georgette Damen I Rhone Runners
LEIGGENER Deborah Damen I
LAGGER Fabienne Damen I
BELLWALD-KALBERMATTER Stephanie Damen I
ALLET Isabelle Damen I SC Gemmi
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks
BELLWALD Rachel Damen I
SÜSSMEIER Melanie Damen II Drizä Stärnä
SEBASTIAN IBARZ Maria Luisa Damen II
KOMANESKU Diana Damen II
RITHNER Evelyne Damen III
VON AH Corinne Damen III
SCHLÜTERMANN Antoinette Damen III
WIESE Claudia Damen III Sportclub Roche
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
SCHIBLI Gaby Damen IV
SANER Kathrin Halbmarathon Damen I TV Länggasse
GUEISSAZ Sophie Halbmarathon Damen I
RICCA Anna Halbmarathon Damen I
WERMELINGER Stefanie Halbmarathon Damen I
VRHNJAK Sabina Halbmarathon Damen I
GILLI Sonia Halbmarathon Damen I MotionLab
CALLAU Carla Halbmarathon Damen I
GNEHM Greta Halbmarathon Damen I TV Länggasse Bern
FREI Jacqueline Halbmarathon Damen II
MEYER Lyndsay Halbmarathon Damen II
THEYTAZ Laetitia Halbmarathon Damen II Team Les Berges
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen II Triathlon Oberwallis
GOBIET Mélanie Halbmarathon Damen II
MARQUIS Cathy Halbmarathon Damen III T-R-T Athlétisme Monthey
BURI Franziska Halbmarathon Damen III
DENKER Catrina Halbmarathon Damen III
BUSSARD Brigitte Halbmarathon Damen IV LSVO
TAPPAREL Mariette Halbmarathon Damen IV
TROXLER Simone Halbmarathon Herren I
SCHNIDRIG Mathias Halbmarathon Herren I
AMMANN Andreas Halbmarathon Herren I LLT Oberwallis
LAGGER Alain Halbmarathon Herren I
FREI Gian Halbmarathon Herren I
ROUILLER Jan Halbmarathon Herren I
GUILLAUME-GENTIL Mathieu Halbmarathon Herren I
PLAZA Roberto Halbmarathon Herren I
FREI Elmo Halbmarathon Herren I
HUG Florian Halbmarathon Herren I
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II sous deux
POULSEN Jens Halbmarathon Herren II ASVZ
GONZALEZ Iván Halbmarathon Herren II
FREI Patrick Halbmarathon Herren II
ISELI Sascha Ivan Halbmarathon Herren II
BIENZ Simon Halbmarathon Herren II schlag den Norbär
LUDIN Christian Halbmarathon Herren III
EBERWEIN Toni Halbmarathon Herren III
DENKER Kai Halbmarathon Herren III
JENZER Urs Halbmarathon Herren III Raiffeisenbank Frutigland/Mentigslüfer
SCHMID Norbert Halbmarathon Herren III
BELLWALD Willy Halbmarathon Herren III
BRIGUET Claude Halbmarathon Herren IV Sevan
PERREN Ulysse Halbmarathon Herren IV
CASTRISCHER Jürg Halbmarathon Herren IV Bärner Bärgloufcup
STROHMEIER Roland Halbmarathon Herren IV
WEHRLE Stephan Halbmarathon Herren IV
DEVANTHÉRY Gérald Halbmarathon Herren IV T-R-T Athlétisme Monthey
MAMMONE Fabian Herren I STV Gampel
RUBIN Alexander Herren I
HASLER Markus Herren I
LAGGER Marc Herren I
BELLWALD Martin Herren II SC Müllerstein
SÜSSMEIER Marc Herren II Drizä Stärnä
SCHMIDT Michel Herren II
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder
AMACKER Fredy Herren II Sodalis
STOFFEL Carlo Herren II
MINCHIN Mark Herren II England
HUGUENIN Alberto Herren II
WETTER Patrick Herren III
EBERHARDT Daniel Herren III Sodalis
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
MANACH Francois Herren IV BDKR, Bottmingen
FERINI Gerard Herren IV LSVO
SCHIBLI Armin Herren IV
BRAUCHLI Heinz Herren IV
SCHNIDRIG Kurt Herren IV
MILLIUS Beat Herren IV STV Baltschieder
DR. HUG Thomas Herren IV
KUONEN Kurt Herren IV LSVO
SIEGEN Amelie Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
RIEDER Moana Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
VON AH Salome Juniorinnen
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
AEGERTER Marika Nordic Walker 21.1km
STÜBI Patricia Nordic Walker 21.1km
TEN BRINKE Jessica Nordic Walker 21.1km
STREIT-BÜSCHI Regula Nordic Walker 21.1km
BELLWALD Julian Schüler A STV Gampel
PLASCHY Moritz Schüler B STV Gampel
BELLWALD Samuel Schüler B STV Gampel
FORNONI Leonardo Schüler C STV Gampel
RIEDER Jonah Schüler C Sportclub Lötschental
ISELI Moritz Schüler C
HUBERT Noe Schüler C Sportclub Lötschental
BELLWALD Tobias Schüler C STV Gampel
STEINMANN Joel Schüler C
RIEDER Enea Schüler C Sportclub Lötschental
BELLWALD Laurin Schüler C Sportclub Lötschental
RIEDER Bastian Schüler D Sportclub Lötschental
PLASCHY Osi Schüler D STV Gampel
ALLET Maël Schüler D SC Gemmi
MEILE Maxime Schüler D STV Gampel
ISELI Jan Schüler D
WERLEN Cecilia Schülerinnen B Sportclub Lötschental
STOFFEL Lea Schülerinnen B STV Gampel
LORENZ Jael Schülerinnen B LLT Oberwallis
BELLWALD Flurina Schülerinnen B Sportclub Lötschental
MEILE Rahel Schülerinnen B STV Gampel
RIEDER Anouk Schülerinnen B Sportclub Lötschental
EBENER Fiona Schülerinnen B Sportclub Lötschental
MODAFARRI Greta Schülerinnen B LLT Oberwallis
ROTH Tabea Schülerinnen C Sportclub Lötschental
HENROO Simrah Schülerinnen C LLT Oberwallis
EBENER Aurelia Schülerinnen C Sportclub Lötschental
BELLWALD Maria Schülerinnen C Sportclub Lötschental
STOFFEL Anna Schülerinnen D STV Gampel
ALLET Leiani Schülerinnen D SC Gemmi