Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Team
WIESE Claudia Damen III Sportclub Roche
WETTER Patrick Herren III
WERMELINGER Stefanie Halbmarathon Damen I
WERLEN Cecilia Schülerinnen B Sportclub Lötschental
WEHRLE Stephan Halbmarathon Herren IV
VRHNJAK Sabina Halbmarathon Damen I
VON AH Salome Juniorinnen
VON AH Corinne Damen III
TROXLER Simone Halbmarathon Herren I
THEYTAZ Laetitia Halbmarathon Damen II Team Les Berges
TEN BRINKE Jessica Nordic Walker 21.1km
TAPPAREL Mariette Halbmarathon Damen IV
SÜSSMEIER Melanie Damen II Drizä Stärnä
SÜSSMEIER Marc Herren II Drizä Stärnä
STÜBI Patricia Nordic Walker 21.1km
STROHMEIER Roland Halbmarathon Herren IV
STREIT-BÜSCHI Regula Nordic Walker 21.1km
STOFFEL Carlo Herren II
STOFFEL Lea Schülerinnen B STV Gampel
STOFFEL Anna Schülerinnen D STV Gampel
STEINMANN Joel Schüler C
SIEGEN Amelie Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
SEBASTIAN IBARZ Maria Luisa Damen II
SCHNIDRIG Kurt Herren IV
SCHNIDRIG Mathias Halbmarathon Herren I
SCHMIDT Michel Herren II
SCHMID Norbert Halbmarathon Herren III
SCHLÜTERMANN Antoinette Damen III
SCHIBLI Armin Herren IV
SCHIBLI Gaby Damen IV
SANER Kathrin Halbmarathon Damen I TV Länggasse
RUBIN Alexander Herren I
ROUILLER Jan Halbmarathon Herren I
ROTH Tabea Schülerinnen C Sportclub Lötschental
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II sous deux
RITHNER Evelyne Damen III
RIEDER Jonah Schüler C Sportclub Lötschental
RIEDER Moana Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
RIEDER Anouk Schülerinnen B Sportclub Lötschental
RIEDER Bastian Schüler D Sportclub Lötschental
RIEDER Enea Schüler C Sportclub Lötschental
RICCA Anna Halbmarathon Damen I
POULSEN Jens Halbmarathon Herren II ASVZ
PLAZA Roberto Halbmarathon Herren I
PLASCHY Osi Schüler D STV Gampel
PLASCHY Moritz Schüler B STV Gampel
PERREN Ulysse Halbmarathon Herren IV
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
MODAFARRI Greta Schülerinnen B LLT Oberwallis
MINCHIN Mark Herren II England
MILLIUS Beat Herren IV STV Baltschieder
MEYER Lyndsay Halbmarathon Damen II
MEILE Rahel Schülerinnen B STV Gampel
MEILE Maxime Schüler D STV Gampel
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks
MARQUIS Cathy Halbmarathon Damen III T-R-T Athlétisme Monthey
MANACH Francois Herren IV BDKR, Bottmingen
MAMMONE Fabian Herren I STV Gampel
LUDIN Christian Halbmarathon Herren III
LORENZ Jael Schülerinnen B LLT Oberwallis
LEIGGENER Deborah Damen I
LEHNER Georgette Damen I Rhone Runners
LAGGER Marc Herren I
LAGGER Alain Halbmarathon Herren I
LAGGER Fabienne Damen I
KUONEN Kurt Herren IV LSVO
KOMANESKU Diana Damen II
JENZER Urs Halbmarathon Herren III Raiffeisenbank Frutigland/Mentigslüfer
ISELI Sascha Ivan Halbmarathon Herren II
ISELI Moritz Schüler C
ISELI Jan Schüler D
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder
HUGUENIN Alberto Herren II
HUG Florian Halbmarathon Herren I
HUBERT Noe Schüler C Sportclub Lötschental
HENROO Simrah Schülerinnen C LLT Oberwallis
HASLER Markus Herren I
GUILLAUME-GENTIL Mathieu Halbmarathon Herren I
GUEISSAZ Sophie Halbmarathon Damen I
GONZALEZ Iván Halbmarathon Herren II
GOBIET Mélanie Halbmarathon Damen II
GNEHM Greta Halbmarathon Damen I TV Länggasse Bern
GILLI Sonia Halbmarathon Damen I MotionLab
FREI Patrick Halbmarathon Herren II
FREI Gian Halbmarathon Herren I
FREI Elmo Halbmarathon Herren I
FREI Jacqueline Halbmarathon Damen II
FORNONI Leonardo Schüler C STV Gampel
FERINI Gerard Herren IV LSVO
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen II Triathlon Oberwallis
EBERWEIN Toni Halbmarathon Herren III
EBERHARDT Daniel Herren III Sodalis
EBENER Fiona Schülerinnen B Sportclub Lötschental
EBENER Aurelia Schülerinnen C Sportclub Lötschental
DR. HUG Thomas Herren IV
DEVANTHÉRY Gérald Halbmarathon Herren IV T-R-T Athlétisme Monthey
DENKER Catrina Halbmarathon Damen III
DENKER Kai Halbmarathon Herren III
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
CASTRISCHER Jürg Halbmarathon Herren IV Bärner Bärgloufcup
CALLAU Carla Halbmarathon Damen I
BUSSARD Brigitte Halbmarathon Damen IV LSVO
BURI Franziska Halbmarathon Damen III
BRIGUET Claude Halbmarathon Herren IV Sevan
BRAUCHLI Heinz Herren IV
BIENZ Simon Halbmarathon Herren II schlag den Norbär
BELLWALD-KALBERMATTER Stephanie Damen I
BELLWALD Julian Schüler A STV Gampel
BELLWALD Laurin Schüler C Sportclub Lötschental
BELLWALD Maria Schülerinnen C Sportclub Lötschental
BELLWALD Samuel Schüler B STV Gampel
BELLWALD Willy Halbmarathon Herren III
BELLWALD Tobias Schüler C STV Gampel
BELLWALD Flurina Schülerinnen B Sportclub Lötschental
BELLWALD Martin Herren II SC Müllerstein
BELLWALD Rachel Damen I
AMMANN Andreas Halbmarathon Herren I LLT Oberwallis
AMACKER Fredy Herren II Sodalis
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
ALLET Isabelle Damen I SC Gemmi
ALLET Maël Schüler D SC Gemmi
ALLET Leiani Schülerinnen D SC Gemmi
AEGERTER Marika Nordic Walker 21.1km