Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Team
LAGGER Alain Halbmarathon Herren I
HUGUENIN Alberto Herren II
RUBIN Alexander Herren I
SIEGEN Amelie Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder
AMMANN Andreas Halbmarathon Herren I LLT Oberwallis
RICCA Anna Halbmarathon Damen I
STOFFEL Anna Schülerinnen D STV Gampel
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
RIEDER Anouk Schülerinnen B Sportclub Lötschental
SCHLÜTERMANN Antoinette Damen III
SCHIBLI Armin Herren IV
EBENER Aurelia Schülerinnen C Sportclub Lötschental
RIEDER Bastian Schüler D Sportclub Lötschental
MILLIUS Beat Herren IV STV Baltschieder
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
BUSSARD Brigitte Halbmarathon Damen IV LSVO
CALLAU Carla Halbmarathon Damen I
STOFFEL Carlo Herren II
MARQUIS Cathy Halbmarathon Damen III T-R-T Athlétisme Monthey
DENKER Catrina Halbmarathon Damen III
WERLEN Cecilia Schülerinnen B Sportclub Lötschental
LUDIN Christian Halbmarathon Herren III
BRIGUET Claude Halbmarathon Herren IV Sevan
WIESE Claudia Damen III Sportclub Roche
VON AH Corinne Damen III
EBERHARDT Daniel Herren III Sodalis
LEIGGENER Deborah Damen I
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen II Triathlon Oberwallis
KOMANESKU Diana Damen II
FREI Elmo Halbmarathon Herren I
RIEDER Enea Schüler C Sportclub Lötschental
RITHNER Evelyne Damen III
MAMMONE Fabian Herren I STV Gampel
LAGGER Fabienne Damen I
EBENER Fiona Schülerinnen B Sportclub Lötschental
HUG Florian Halbmarathon Herren I
BELLWALD Flurina Schülerinnen B Sportclub Lötschental
MANACH Francois Herren IV BDKR, Bottmingen
BURI Franziska Halbmarathon Damen III
AMACKER Fredy Herren II Sodalis
SCHIBLI Gaby Damen IV
LEHNER Georgette Damen I Rhone Runners
DEVANTHÉRY Gérald Halbmarathon Herren IV T-R-T Athlétisme Monthey
FERINI Gerard Herren IV LSVO
FREI Gian Halbmarathon Herren I
MODAFARRI Greta Schülerinnen B LLT Oberwallis
GNEHM Greta Halbmarathon Damen I TV Länggasse Bern
BRAUCHLI Heinz Herren IV
ALLET Isabelle Damen I SC Gemmi
GONZALEZ Iván Halbmarathon Herren II
FREI Jacqueline Halbmarathon Damen II
LORENZ Jael Schülerinnen B LLT Oberwallis
ROUILLER Jan Halbmarathon Herren I
ISELI Jan Schüler D
POULSEN Jens Halbmarathon Herren II ASVZ
TEN BRINKE Jessica Nordic Walker 21.1km
STEINMANN Joel Schüler C
RIEDER Jonah Schüler C Sportclub Lötschental
BELLWALD Julian Schüler A STV Gampel
CASTRISCHER Jürg Halbmarathon Herren IV Bärner Bärgloufcup
DENKER Kai Halbmarathon Herren III
SANER Kathrin Halbmarathon Damen I TV Länggasse
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks
SCHNIDRIG Kurt Herren IV
KUONEN Kurt Herren IV LSVO
THEYTAZ Laetitia Halbmarathon Damen II Team Les Berges
BELLWALD Laurin Schüler C Sportclub Lötschental
STOFFEL Lea Schülerinnen B STV Gampel
ALLET Leiani Schülerinnen D SC Gemmi
FORNONI Leonardo Schüler C STV Gampel
MEYER Lyndsay Halbmarathon Damen II
ALLET Maël Schüler D SC Gemmi
LAGGER Marc Herren I
SÜSSMEIER Marc Herren II Drizä Stärnä
BELLWALD Maria Schülerinnen C Sportclub Lötschental
SEBASTIAN IBARZ Maria Luisa Damen II
TAPPAREL Mariette Halbmarathon Damen IV
AEGERTER Marika Nordic Walker 21.1km
MINCHIN Mark Herren II England
HASLER Markus Herren I
BELLWALD Martin Herren II SC Müllerstein
SCHNIDRIG Mathias Halbmarathon Herren I
GUILLAUME-GENTIL Mathieu Halbmarathon Herren I
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II sous deux
MEILE Maxime Schüler D STV Gampel
GOBIET Mélanie Halbmarathon Damen II
SÜSSMEIER Melanie Damen II Drizä Stärnä
SCHMIDT Michel Herren II
RIEDER Moana Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
ISELI Moritz Schüler C
PLASCHY Moritz Schüler B STV Gampel
HUBERT Noe Schüler C Sportclub Lötschental
SCHMID Norbert Halbmarathon Herren III
PLASCHY Osi Schüler D STV Gampel
STÜBI Patricia Nordic Walker 21.1km
FREI Patrick Halbmarathon Herren II
WETTER Patrick Herren III
BELLWALD Rachel Damen I
MEILE Rahel Schülerinnen B STV Gampel
STREIT-BÜSCHI Regula Nordic Walker 21.1km
PLAZA Roberto Halbmarathon Herren I
STROHMEIER Roland Halbmarathon Herren IV
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
VRHNJAK Sabina Halbmarathon Damen I
VON AH Salome Juniorinnen
BELLWALD Samuel Schüler B STV Gampel
ISELI Sascha Ivan Halbmarathon Herren II
BIENZ Simon Halbmarathon Herren II schlag den Norbär
TROXLER Simone Halbmarathon Herren I
HENROO Simrah Schülerinnen C LLT Oberwallis
GILLI Sonia Halbmarathon Damen I MotionLab
GUEISSAZ Sophie Halbmarathon Damen I
WERMELINGER Stefanie Halbmarathon Damen I
WEHRLE Stephan Halbmarathon Herren IV
BELLWALD-KALBERMATTER Stephanie Damen I
ROTH Tabea Schülerinnen C Sportclub Lötschental
DR. HUG Thomas Herren IV
BELLWALD Tobias Schüler C STV Gampel
EBERWEIN Toni Halbmarathon Herren III
PERREN Ulysse Halbmarathon Herren IV
JENZER Urs Halbmarathon Herren III Raiffeisenbank Frutigland/Mentigslüfer
BELLWALD Willy Halbmarathon Herren III