Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre décroissant
FREI Jacqueline Halbmarathon Damen II
LUDIN Christian Halbmarathon Herren III
SCHNIDRIG Mathias Halbmarathon Herren I
GUEISSAZ Sophie Halbmarathon Damen I
PERREN Ulysse Halbmarathon Herren IV
TROXLER Simone Halbmarathon Herren I
HUG Florian Halbmarathon Herren I
BELLWALD Rachel Damen I
STREIT-BÜSCHI Regula Nordic Walker 21.1km
KOMANESKU Diana Damen II
DENKER Catrina Halbmarathon Damen III
SCHIBLI Gaby Damen IV
GOBIET Mélanie Halbmarathon Damen II
HUGUENIN Alberto Herren II
CALLAU Carla Halbmarathon Damen I
ISELI Jan Schüler D
FREI Elmo Halbmarathon Herren I
TAPPAREL Mariette Halbmarathon Damen IV
VON AH Salome Juniorinnen
TEN BRINKE Jessica Nordic Walker 21.1km
PLAZA Roberto Halbmarathon Herren I
VRHNJAK Sabina Halbmarathon Damen I
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
SCHMID Norbert Halbmarathon Herren III
STOFFEL Carlo Herren II
BELLWALD Willy Halbmarathon Herren III
SEBASTIAN IBARZ Maria Luisa Damen II
ISELI Sascha Ivan Halbmarathon Herren II
FREI Patrick Halbmarathon Herren II
GUILLAUME-GENTIL Mathieu Halbmarathon Herren I
BURI Franziska Halbmarathon Damen III
STEINMANN Joel Schüler C
DR. HUG Thomas Herren IV
SCHLÜTERMANN Antoinette Damen III
ROUILLER Jan Halbmarathon Herren I
LAGGER Marc Herren I
DENKER Kai Halbmarathon Herren III
STÜBI Patricia Nordic Walker 21.1km
WEHRLE Stephan Halbmarathon Herren IV
SCHNIDRIG Kurt Herren IV
EBERWEIN Toni Halbmarathon Herren III
BRAUCHLI Heinz Herren IV
STROHMEIER Roland Halbmarathon Herren IV
AEGERTER Marika Nordic Walker 21.1km
SCHMIDT Michel Herren II
BELLWALD-KALBERMATTER Stephanie Damen I
GONZALEZ Iván Halbmarathon Herren II
MEYER Lyndsay Halbmarathon Damen II
LAGGER Fabienne Damen I
SCHIBLI Armin Herren IV
HASLER Markus Herren I
LEIGGENER Deborah Damen I
ISELI Moritz Schüler C
FREI Gian Halbmarathon Herren I
RUBIN Alexander Herren I
VON AH Corinne Damen III
WERMELINGER Stefanie Halbmarathon Damen I
RITHNER Evelyne Damen III
LAGGER Alain Halbmarathon Herren I
WETTER Patrick Herren III
RICCA Anna Halbmarathon Damen I
POULSEN Jens Halbmarathon Herren II ASVZ
CASTRISCHER Jürg Halbmarathon Herren IV Bärner Bärgloufcup
MANACH Francois Herren IV BDKR, Bottmingen
SÜSSMEIER Melanie Damen II Drizä Stärnä
SÜSSMEIER Marc Herren II Drizä Stärnä
MINCHIN Mark Herren II England
AMMANN Andreas Halbmarathon Herren I LLT Oberwallis
MODAFARRI Greta Schülerinnen B LLT Oberwallis
HENROO Simrah Schülerinnen C LLT Oberwallis
LORENZ Jael Schülerinnen B LLT Oberwallis
BUSSARD Brigitte Halbmarathon Damen IV LSVO
KUONEN Kurt Herren IV LSVO
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
FERINI Gerard Herren IV LSVO
GILLI Sonia Halbmarathon Damen I MotionLab
JENZER Urs Halbmarathon Herren III Raiffeisenbank Frutigland/Mentigslüfer
LEHNER Georgette Damen I Rhone Runners
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks
ALLET Maël Schüler D SC Gemmi
ALLET Leiani Schülerinnen D SC Gemmi
ALLET Isabelle Damen I SC Gemmi
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
BELLWALD Martin Herren II SC Müllerstein
BIENZ Simon Halbmarathon Herren II schlag den Norbär
BRIGUET Claude Halbmarathon Herren IV Sevan
AMACKER Fredy Herren II Sodalis
EBERHARDT Daniel Herren III Sodalis
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II sous deux
WERLEN Cecilia Schülerinnen B Sportclub Lötschental
ROTH Tabea Schülerinnen C Sportclub Lötschental
RIEDER Bastian Schüler D Sportclub Lötschental
BELLWALD Laurin Schüler C Sportclub Lötschental
RIEDER Enea Schüler C Sportclub Lötschental
RIEDER Moana Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
EBENER Fiona Schülerinnen B Sportclub Lötschental
BELLWALD Maria Schülerinnen C Sportclub Lötschental
SIEGEN Amelie Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
HUBERT Noe Schüler C Sportclub Lötschental
EBENER Aurelia Schülerinnen C Sportclub Lötschental
RIEDER Anouk Schülerinnen B Sportclub Lötschental
BELLWALD Flurina Schülerinnen B Sportclub Lötschental
RIEDER Jonah Schüler C Sportclub Lötschental
WIESE Claudia Damen III Sportclub Roche
MILLIUS Beat Herren IV STV Baltschieder
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder
STOFFEL Lea Schülerinnen B STV Gampel
PLASCHY Osi Schüler D STV Gampel
MAMMONE Fabian Herren I STV Gampel
FORNONI Leonardo Schüler C STV Gampel
BELLWALD Samuel Schüler B STV Gampel
MEILE Maxime Schüler D STV Gampel
STOFFEL Anna Schülerinnen D STV Gampel
BELLWALD Tobias Schüler C STV Gampel
PLASCHY Moritz Schüler B STV Gampel
BELLWALD Julian Schüler A STV Gampel
MEILE Rahel Schülerinnen B STV Gampel
MARQUIS Cathy Halbmarathon Damen III T-R-T Athlétisme Monthey
DEVANTHÉRY Gérald Halbmarathon Herren IV T-R-T Athlétisme Monthey
THEYTAZ Laetitia Halbmarathon Damen II Team Les Berges
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen II Triathlon Oberwallis
SANER Kathrin Halbmarathon Damen I TV Länggasse
GNEHM Greta Halbmarathon Damen I TV Länggasse Bern