Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
Zuber Melanie Populaires
ROBERFROID Milena Populaires
REY Michaël Elite Hommes Compressport Suisse
Rohrer Denis Populaires
LASSA Gilles Hommes II
SÃO MARTINHO Nelson Elite Hommes BeeHeidi
ROCHAT Marc-Antoine Hommes I
MOREILLON Sandra Populaires
RODUIT Blaise Elite Hommes Medsport
ROCHAT Vincent Hommes I Triathlon Club Valais
BRIGUET Claude Hommes II Sevan - Thaïko
REIGNOUX Etienne Hommes II
EMERY Annemarie Dames I
DAYER Romain Elite Hommes
DIRREN Valérie Elite Dames Triathlon Club Valais
MEYER Lauriane Populaires
ZORN Philippe Hommes II
BONVIN Ethan Populaires
BÉTRISEY Louis Juniors Garçons InterSport - Zermatten Crans-Montana
NEVEN-SCHARNIGG Thomas Populaires
REY Nicolas Elite Hommes Cave le Tambourin
MAYOR Guillaume Elite Hommes
GROSCLAUDE Barbara Populaires
LANG Tristan Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
VON DACH Elisa Juniors Filles
ZBINDEN Arnaud Elite Hommes
ANTILLE Cyril Populaires
RIBEIRO Rui Hommes I
REIGNOUX Maxime Elite Hommes
LUYET Charly Populaires
LEBLÉ Xavier Populaires
ROUX Dève Hommes I CS 13 Etoiles
BAGNOUD Karine Populaires
CONSTANTIN Viviane Dames II Éden fitness
DÉLEZ Loïc Populaires
JUNOD Marcelline Dames II
EMERY Thierry Populaires Team En haut en bas la peau
SCHROETER Julien Hommes I Les 3C
MAY Christian Populaires
GENOUD Muâurice Elite Hommes CS 13 ETOILES
Zanella Sarah Populaires
SIMON Marie Elite Dames
RIBEIRO Cristina Dames I
CORDONIER Pierre Juniors Garçons CA Sierre
DIRREN Francois Hommes I Triathlon Club Valais
EMERY Francis Hommes I
Perruchoud Vincent Elite Hommes
REY Stéphane Elite Hommes Cave 2 Rives
ROBERFROID Nicolas Populaires
LANG Baptiste Juniors Garçons Bcvs Mout Ascis Team
ARLETTAZ Diane Populaires
BÉTRISEY Pauline Populaires
REY Daniela-Ramona Populaires
REY Caroline Populaires Groupe Mutuel
BENEY Karin Elite Dames
KIREEV Véronique Populaires 100 Marathon Club Schweiz
DE IESO Myriam Populaires
BONVIN Raphaël Populaires
REIGNOUX Emmanuelle Dames II
EMERY Yanis Populaires
DUC Marine Populaires
BAGNOUD Myriam Populaires
ZANINI Elodie Dames I Triathlon Club Valais
Turc Pierrick Populaires
BONVIN Severine Populaires
BÉTRISEY Jérôme Hommes I
EPINEY Noémie Populaires
KUONEN Julien Populaires Chemin des Contrées
DE JOFFREY Sarah Populaires
IMARK Mélanie Populaires
MARTIN Frédéric Elite Hommes Compex
FELLAY François Hommes III CS 13 étoiles
IMOBERSTEG Stéphanie Populaires
LAGGER Mélissa Populaires
GERBER Sébastien Elite Hommes Ski club Nax
ALVAREZ Philippe Populaires
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames I
CHAVES Luís Hommes I
Perruchoud Sophie Elite Dames
FELLAY Jeannette Populaires Bike'N Joy
BRUCHEZ Perrine Elite Dames Bike'N Joy Les intrépides
BRIGUET Pierrot Hommes I CS 13* CS13*