Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Club Team
Zuber Melanie Populaires
ZORN Philippe Hommes II
ZBINDEN Arnaud Elite Hommes
ZANINI Elodie Dames I Triathlon Club Valais
Zanella Sarah Populaires
VON DACH Elisa Juniors Filles
Turc Pierrick Populaires
SIMON Marie Elite Dames
SCHROETER Julien Hommes I Les 3C
SÃO MARTINHO Nelson Elite Hommes BeeHeidi
ROUX Dève Hommes I CS 13 Etoiles
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames I
Rohrer Denis Populaires
RODUIT Blaise Elite Hommes Medsport
ROCHAT Marc-Antoine Hommes I
ROCHAT Vincent Hommes I Triathlon Club Valais
ROBERFROID Nicolas Populaires
ROBERFROID Milena Populaires
RIBEIRO Cristina Dames I
RIBEIRO Rui Hommes I
REY Daniela-Ramona Populaires
REY Michaël Elite Hommes Compressport Suisse
REY Nicolas Elite Hommes Cave le Tambourin
REY Caroline Populaires Groupe Mutuel
REY Stéphane Elite Hommes Cave 2 Rives
REIGNOUX Emmanuelle Dames II
REIGNOUX Etienne Hommes II
REIGNOUX Maxime Elite Hommes
Perruchoud Vincent Elite Hommes
Perruchoud Sophie Elite Dames
NEVEN-SCHARNIGG Thomas Populaires
MOREILLON Sandra Populaires
MEYER Lauriane Populaires
MAYOR Guillaume Elite Hommes
MAY Christian Populaires
MARTIN Frédéric Elite Hommes Compex
LUYET Charly Populaires
LEBLÉ Xavier Populaires
LASSA Gilles Hommes II
LANG Tristan Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
LANG Baptiste Juniors Garçons Bcvs Mout Ascis Team
LAGGER Mélissa Populaires
KUONEN Julien Populaires Chemin des Contrées
KIREEV Véronique Populaires 100 Marathon Club Schweiz
JUNOD Marcelline Dames II
IMOBERSTEG Stéphanie Populaires
IMARK Mélanie Populaires
GROSCLAUDE Barbara Populaires
GERBER Sébastien Elite Hommes Ski club Nax
GENOUD Muâurice Elite Hommes CS 13 ETOILES
FELLAY François Hommes III CS 13 étoiles
FELLAY Jeannette Populaires Bike'N Joy
EPINEY Noémie Populaires
EMERY Annemarie Dames I
EMERY Francis Hommes I
EMERY Thierry Populaires Team En haut en bas la peau
EMERY Yanis Populaires
DUC Marine Populaires
DIRREN Valérie Elite Dames Triathlon Club Valais
DIRREN Francois Hommes I Triathlon Club Valais
DÉLEZ Loïc Populaires
DE JOFFREY Sarah Populaires
DE IESO Myriam Populaires
DAYER Romain Elite Hommes
CORDONIER Pierre Juniors Garçons CA Sierre
CONSTANTIN Viviane Dames II Éden fitness
CHAVES Luís Hommes I
BRUCHEZ Perrine Elite Dames Bike'N Joy Les intrépides
BRIGUET Pierrot Hommes I CS 13* CS13*
BRIGUET Claude Hommes II Sevan - Thaïko
BONVIN Severine Populaires
BONVIN Ethan Populaires
BONVIN Raphaël Populaires
BÉTRISEY Pauline Populaires
BÉTRISEY Jérôme Hommes I
BÉTRISEY Louis Juniors Garçons InterSport - Zermatten Crans-Montana
BENEY Karin Elite Dames
BAGNOUD Karine Populaires
BAGNOUD Myriam Populaires
ARLETTAZ Diane Populaires
ANTILLE Cyril Populaires
ALVAREZ Philippe Populaires