Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Club Team
EMERY Annemarie Dames I
ZBINDEN Arnaud Elite Hommes
LANG Baptiste Juniors Garçons Bcvs Mout Ascis Team
GROSCLAUDE Barbara Populaires
RODUIT Blaise Elite Hommes Medsport
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames I
REY Caroline Populaires Groupe Mutuel
LUYET Charly Populaires
MAY Christian Populaires
BRIGUET Claude Hommes II Sevan - Thaïko
RIBEIRO Cristina Dames I
ANTILLE Cyril Populaires
REY Daniela-Ramona Populaires
Rohrer Denis Populaires
ROUX Dève Hommes I CS 13 Etoiles
ARLETTAZ Diane Populaires
VON DACH Elisa Juniors Filles
ZANINI Elodie Dames I Triathlon Club Valais
REIGNOUX Emmanuelle Dames II
BONVIN Ethan Populaires
REIGNOUX Etienne Hommes II
EMERY Francis Hommes I
FELLAY François Hommes III CS 13 étoiles
DIRREN Francois Hommes I Triathlon Club Valais
MARTIN Frédéric Elite Hommes Compex
LASSA Gilles Hommes II
MAYOR Guillaume Elite Hommes
FELLAY Jeannette Populaires Bike'N Joy
BÉTRISEY Jérôme Hommes I
SCHROETER Julien Hommes I Les 3C
KUONEN Julien Populaires Chemin des Contrées
BENEY Karin Elite Dames
BAGNOUD Karine Populaires
MEYER Lauriane Populaires
DÉLEZ Loïc Populaires
BÉTRISEY Louis Juniors Garçons InterSport - Zermatten Crans-Montana
CHAVES Luís Hommes I
ROCHAT Marc-Antoine Hommes I
JUNOD Marcelline Dames II
SIMON Marie Elite Dames
DUC Marine Populaires
REIGNOUX Maxime Elite Hommes
IMARK Mélanie Populaires
Zuber Melanie Populaires
LAGGER Mélissa Populaires
REY Michaël Elite Hommes Compressport Suisse
ROBERFROID Milena Populaires
GENOUD Muâurice Elite Hommes CS 13 ETOILES
DE IESO Myriam Populaires
BAGNOUD Myriam Populaires
SÃO MARTINHO Nelson Elite Hommes BeeHeidi
REY Nicolas Elite Hommes Cave le Tambourin
ROBERFROID Nicolas Populaires
EPINEY Noémie Populaires
BÉTRISEY Pauline Populaires
BRUCHEZ Perrine Elite Dames Bike'N Joy Les intrépides
ZORN Philippe Hommes II
ALVAREZ Philippe Populaires
CORDONIER Pierre Juniors Garçons CA Sierre
Turc Pierrick Populaires
BRIGUET Pierrot Hommes I CS 13* CS13*
BONVIN Raphaël Populaires
DAYER Romain Elite Hommes
RIBEIRO Rui Hommes I
MOREILLON Sandra Populaires
DE JOFFREY Sarah Populaires
Zanella Sarah Populaires
GERBER Sébastien Elite Hommes Ski club Nax
BONVIN Severine Populaires
Perruchoud Sophie Elite Dames
REY Stéphane Elite Hommes Cave 2 Rives
IMOBERSTEG Stéphanie Populaires
EMERY Thierry Populaires Team En haut en bas la peau
NEVEN-SCHARNIGG Thomas Populaires
LANG Tristan Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
DIRREN Valérie Elite Dames Triathlon Club Valais
KIREEV Véronique Populaires 100 Marathon Club Schweiz
ROCHAT Vincent Hommes I Triathlon Club Valais
Perruchoud Vincent Elite Hommes
CONSTANTIN Viviane Dames II Éden fitness
LEBLÉ Xavier Populaires
EMERY Yanis Populaires