Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
MEYER Lauriane Populaires
ZORN Philippe Hommes II
BONVIN Ethan Populaires
NEVEN-SCHARNIGG Thomas Populaires
MAYOR Guillaume Elite Hommes
GROSCLAUDE Barbara Populaires
VON DACH Elisa Juniors Filles
ZBINDEN Arnaud Elite Hommes
REIGNOUX Maxime Elite Hommes
ANTILLE Cyril Populaires
RIBEIRO Rui Hommes I
LUYET Charly Populaires
LEBLÉ Xavier Populaires
BAGNOUD Karine Populaires
DÉLEZ Loïc Populaires
JUNOD Marcelline Dames II
MAY Christian Populaires
Zanella Sarah Populaires
SIMON Marie Elite Dames
RIBEIRO Cristina Dames I
EMERY Francis Hommes I
Perruchoud Vincent Elite Hommes
ROBERFROID Nicolas Populaires
ARLETTAZ Diane Populaires
BÉTRISEY Pauline Populaires
REY Daniela-Ramona Populaires
BENEY Karin Elite Dames
DE IESO Myriam Populaires
BONVIN Raphaël Populaires
REIGNOUX Emmanuelle Dames II
BAGNOUD Myriam Populaires
EMERY Yanis Populaires
DUC Marine Populaires
Turc Pierrick Populaires
BONVIN Severine Populaires
BÉTRISEY Jérôme Hommes I
EPINEY Noémie Populaires
DE JOFFREY Sarah Populaires
IMARK Mélanie Populaires
IMOBERSTEG Stéphanie Populaires
ALVAREZ Philippe Populaires
LAGGER Mélissa Populaires
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames I
CHAVES Luís Hommes I
Perruchoud Sophie Elite Dames
Zuber Melanie Populaires
ROBERFROID Milena Populaires
Rohrer Denis Populaires
LASSA Gilles Hommes II
ROCHAT Marc-Antoine Hommes I
MOREILLON Sandra Populaires
FELLAY Jeannette Populaires Bike'N Joy
REIGNOUX Etienne Hommes II
EMERY Annemarie Dames I
DAYER Romain Elite Hommes
KIREEV Véronique Populaires 100 Marathon Club Schweiz
LANG Tristan Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
LANG Baptiste Juniors Garçons Bcvs Mout Ascis Team
SÃO MARTINHO Nelson Elite Hommes BeeHeidi
CORDONIER Pierre Juniors Garçons CA Sierre
REY Stéphane Elite Hommes Cave 2 Rives
REY Nicolas Elite Hommes Cave le Tambourin
KUONEN Julien Populaires Chemin des Contrées
MARTIN Frédéric Elite Hommes Compex
REY Michaël Elite Hommes Compressport Suisse
ROUX Dève Hommes I CS 13 Etoiles
GENOUD Muâurice Elite Hommes CS 13 ETOILES
FELLAY François Hommes III CS 13 étoiles
BRIGUET Pierrot Hommes I CS 13* CS13*
CONSTANTIN Viviane Dames II Éden fitness
REY Caroline Populaires Groupe Mutuel
BÉTRISEY Louis Juniors Garçons InterSport - Zermatten Crans-Montana
SCHROETER Julien Hommes I Les 3C
BRUCHEZ Perrine Elite Dames Bike'N Joy Les intrépides
RODUIT Blaise Elite Hommes Medsport
BRIGUET Claude Hommes II Sevan - Thaïko
GERBER Sébastien Elite Hommes Ski club Nax
EMERY Thierry Populaires Team En haut en bas la peau
DIRREN Francois Hommes I Triathlon Club Valais
ZANINI Elodie Dames I Triathlon Club Valais
ROCHAT Vincent Hommes I Triathlon Club Valais
DIRREN Valérie Elite Dames Triathlon Club Valais