Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Club Team
MAYOR Léa Enfants Filles Bleck
BRIGUET Laora Enfants Filles
TOLEDANO Lévana Enfants Filles
VIVA Solène Enfants Filles
EMERY Nicole Enfants Filles
BENEY Thomas Enfants Garçons
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
DEVANTHERY Bastien Enfants Garçons
FALLET Timéo Enfants Garçons
TELLOLS VICTOR Enfants Garçons
BERTHOUD Mathieu Enfants Garçons
LAMON Cyril Enfants Garçons
KRESTEV Maxime Enfants Garçons
TOLEDANO Ilan Enfants Garçons
REY Nicolas Enfants Garçons
BAGNOUD Nathéo Enfants Garçons
CAILLET Kevin Enfants Garçons
EMERY Matteo Enfants Garçons
MENDES Leandro Enfants Garçons
BOUVIER Merry Enfants Garçons
Bonvin Noam Enfants Garçons
BERTHOUD Thibaud Enfants Garçons
GENIS Noa Enfants Garçons
MORARD Arno Enfants Garçons
MEIER Maxime Enfants Garçons
BERTHOUD Thomas Enfants Garçons
REY Adrien Enfants Garçons
SAILLEN Gabriel Enfants Garçons CA Sion
CAILLET Joey Enfants Garçons
SARDINHA Miguel Enfants Garçons
Turc Arthur Enfants Garçons
BERTHOUD Maxime Enfants Garçons
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
SAMMALI Aylin Mini Filles I
CARIELLO Chloé Mini Filles I
BENEY Emilie Mini Filles I
EMERY Mia Mini Filles I
CORDONIER Chloé Mini Filles I
PERAKIS Mina Mini Filles I
BERTHOD Célia Mini Filles I
BRIGUET Naïa Mini Filles I
EMERY Alia Mini Filles I
BAGNOUD Clémentine Mini Filles II
JORDAN Morgane Mini Filles II
MEIER Eline Mini Filles II
NAOUX Sophia Mini Filles II
DEVANTHERY Estelle Mini Filles II
MORARD Manon Mini Filles II
DE IESO Livia Mini Filles II
SAILLEN Agathe Mini Filles II CA Sion
FERNANDES Arya Mini Filles II
LAMON Clémence Mini Filles II
SCHWAB Léane Mini Filles II
CARIELLO Sophie Mini Filles II
RUFLE Laura Mini Filles II
BRIGUET Kiara Mini Filles II
KARLEN Noémie Mini Filles II
NANCHEN Zoé Mini Filles II
GERMANIER Felicia Mini Filles II
DEMONT Elise Mini Filles II
GENTILE Sarah Mini Filles II
JACQUIER Kim Mini Filles II Team Chupito
REY Justine Mini Filles II
CARLI Adam Mini Garçons I
Turc Louis Mini Garçons I
REY Mathias Mini Garçons I
MONNET Noé Mini Garçons I
BONVIN Noah Mini Garçons I
OVAH Nathan Mini Garçons I
BETTLER gratien Mini Garçons I
BAGNOUD Noé Mini Garçons I
LAMON Loïc Mini Garçons I
BONVIN Rémi Mini Garçons I
DIRREN Lenny Mini Garçons I
REY Maxime Mini Garçons I
Bonvin Ruben Mini Garçons II
REY Louis Mini Garçons II
TODESCO Jacopo Mini Garçons II Le regent
PASSERINI Valère Mini Garçons II
REY Liam Mini Garçons II
BESSE Nathan Mini Garçons II
IBERDEMAJ Flandri Mini Garçons II
FERREIRA Simon Mini Garçons II
BRIGUET Théo Mini Garçons II
Turc VALENTIN Mini Garçons II
AEBY Elouan Mini Garçons II
BONVIN Enzo Mini Garçons II
REY Matis Mini Garçons II
Beney Benjamin Mini Garçons II
FALLET Colin Mini Garçons II
COURTINE zacharie Mini Garçons II
TELLOLS MATIAS Mini Garçons II
PASSERINI Armand Mini Garçons II
NAOUX Giulian Mini Garçons II
REY Carl Mini Garçons II
BRIGUET Yanis Mini Garçons II
MONTANI Alex Mini Garçons II