Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
FALLET Timéo Enfants Garçons
MEIER Eline Mini Filles II
Turc Louis Mini Garçons I
DEVANTHERY Bastien Enfants Garçons
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
JORDAN Morgane Mini Filles II
BAGNOUD Clémentine Mini Filles II
BENEY Thomas Enfants Garçons
CARLI Adam Mini Garçons I
REY Maxime Mini Garçons I
EMERY Alia Mini Filles I
MONTANI Alex Mini Garçons II
EMERY Nicole Enfants Filles
REY Justine Mini Filles II
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
JACQUIER Kim Mini Filles II Team Chupito
VIVA Solène Enfants Filles
GENTILE Sarah Mini Filles II
DIRREN Lenny Mini Garçons I
BERTHOUD Maxime Enfants Garçons
BRIGUET Yanis Mini Garçons II
Turc Arthur Enfants Garçons
DEMONT Elise Mini Filles II
TOLEDANO Lévana Enfants Filles
REY Carl Mini Garçons II
NAOUX Giulian Mini Garçons II
LAMON Loïc Mini Garçons I
BONVIN Rémi Mini Garçons I
SARDINHA Miguel Enfants Garçons
BRIGUET Naïa Mini Filles I
PASSERINI Armand Mini Garçons II
BAGNOUD Noé Mini Garçons I
BERTHOD Célia Mini Filles I
GERMANIER Felicia Mini Filles II
CAILLET Joey Enfants Garçons
PERAKIS Mina Mini Filles I
SAILLEN Gabriel Enfants Garçons CA Sion
REY Adrien Enfants Garçons
BERTHOUD Thomas Enfants Garçons
TELLOLS MATIAS Mini Garçons II
MEIER Maxime Enfants Garçons
FALLET Colin Mini Garçons II
COURTINE zacharie Mini Garçons II
MORARD Arno Enfants Garçons
GENIS Noa Enfants Garçons
BETTLER gratien Mini Garçons I
NANCHEN Zoé Mini Filles II
Beney Benjamin Mini Garçons II
KARLEN Noémie Mini Filles II
BRIGUET Kiara Mini Filles II
OVAH Nathan Mini Garçons I
CORDONIER Chloé Mini Filles I
BERTHOUD Thibaud Enfants Garçons
REY Matis Mini Garçons II
Bonvin Noam Enfants Garçons
BRIGUET Laora Enfants Filles
RUFLE Laura Mini Filles II
BONVIN Enzo Mini Garçons II
AEBY Elouan Mini Garçons II
BRIGUET Théo Mini Garçons II
Turc VALENTIN Mini Garçons II
BOUVIER Merry Enfants Garçons
MENDES Leandro Enfants Garçons
EMERY Mia Mini Filles I
FERREIRA Simon Mini Garçons II
MAYOR Léa Enfants Filles Bleck
BONVIN Noah Mini Garçons I
CARIELLO Sophie Mini Filles II
IBERDEMAJ Flandri Mini Garçons II
SCHWAB Léane Mini Filles II
EMERY Matteo Enfants Garçons
LAMON Clémence Mini Filles II
MONNET Noé Mini Garçons I
CAILLET Kevin Enfants Garçons
FERNANDES Arya Mini Filles II
SAILLEN Agathe Mini Filles II CA Sion
BAGNOUD Nathéo Enfants Garçons
BESSE Nathan Mini Garçons II
DE IESO Livia Mini Filles II
REY Nicolas Enfants Garçons
MORARD Manon Mini Filles II
REY Mathias Mini Garçons I
REY Liam Mini Garçons II
TOLEDANO Ilan Enfants Garçons
DEVANTHERY Estelle Mini Filles II
NAOUX Sophia Mini Filles II
BENEY Emilie Mini Filles I
PASSERINI Valère Mini Garçons II
CARIELLO Chloé Mini Filles I
TODESCO Jacopo Mini Garçons II Le regent
SAMMALI Aylin Mini Filles I
KRESTEV Maxime Enfants Garçons
REY Louis Mini Garçons II
Bonvin Ruben Mini Garçons II
BERTHOUD Mathieu Enfants Garçons
LAMON Cyril Enfants Garçons
TELLOLS VICTOR Enfants Garçons