Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Club Team
VIVA Solène Enfants Filles
Turc Arthur Enfants Garçons
Turc VALENTIN Mini Garçons II
Turc Louis Mini Garçons I
TOLEDANO Ilan Enfants Garçons
TOLEDANO Lévana Enfants Filles
TODESCO Jacopo Mini Garçons II Le regent
TELLOLS MATIAS Mini Garçons II
TELLOLS VICTOR Enfants Garçons
SCHWAB Léane Mini Filles II
SARDINHA Miguel Enfants Garçons
SAMMALI Aylin Mini Filles I
SAILLEN Gabriel Enfants Garçons CA Sion
SAILLEN Agathe Mini Filles II CA Sion
RUFLE Laura Mini Filles II
REY Adrien Enfants Garçons
REY Justine Mini Filles II
REY Matis Mini Garçons II
REY Louis Mini Garçons II
REY Liam Mini Garçons II
REY Maxime Mini Garçons I
REY Mathias Mini Garçons I
REY Nicolas Enfants Garçons
REY Carl Mini Garçons II
PERAKIS Mina Mini Filles I
PASSERINI Valère Mini Garçons II
PASSERINI Armand Mini Garçons II
OVAH Nathan Mini Garçons I
NAOUX Sophia Mini Filles II
NAOUX Giulian Mini Garçons II
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
NANCHEN Zoé Mini Filles II
MORARD Arno Enfants Garçons
MORARD Manon Mini Filles II
MONTANI Alex Mini Garçons II
MONNET Noé Mini Garçons I
MENDES Leandro Enfants Garçons
MEIER Eline Mini Filles II
MEIER Maxime Enfants Garçons
MAYOR Léa Enfants Filles Bleck
LAMON Loïc Mini Garçons I
LAMON Clémence Mini Filles II
LAMON Cyril Enfants Garçons
KRESTEV Maxime Enfants Garçons
KARLEN Noémie Mini Filles II
JORDAN Morgane Mini Filles II
JACQUIER Kim Mini Filles II Team Chupito
IBERDEMAJ Flandri Mini Garçons II
GERMANIER Felicia Mini Filles II
GENTILE Sarah Mini Filles II
GENIS Noa Enfants Garçons
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
FERREIRA Simon Mini Garçons II
FERNANDES Arya Mini Filles II
FALLET Timéo Enfants Garçons
FALLET Colin Mini Garçons II
EMERY Mia Mini Filles I
EMERY Nicole Enfants Filles
EMERY Alia Mini Filles I
EMERY Matteo Enfants Garçons
DIRREN Lenny Mini Garçons I
DEVANTHERY Bastien Enfants Garçons
DEVANTHERY Estelle Mini Filles II
DEMONT Elise Mini Filles II
DE IESO Livia Mini Filles II
COURTINE zacharie Mini Garçons II
CORDONIER Chloé Mini Filles I
CARLI Adam Mini Garçons I
CARIELLO Sophie Mini Filles II
CARIELLO Chloé Mini Filles I
CAILLET Joey Enfants Garçons
CAILLET Kevin Enfants Garçons
BRIGUET Naïa Mini Filles I
BRIGUET Yanis Mini Garçons II
BRIGUET Théo Mini Garçons II
BRIGUET Kiara Mini Filles II
BRIGUET Laora Enfants Filles
BOUVIER Merry Enfants Garçons
Bonvin Noam Enfants Garçons
Bonvin Ruben Mini Garçons II
BONVIN Rémi Mini Garçons I
BONVIN Noah Mini Garçons I
BONVIN Enzo Mini Garçons II
BETTLER gratien Mini Garçons I
BESSE Nathan Mini Garçons II
BERTHOUD Thomas Enfants Garçons
BERTHOUD Thibaud Enfants Garçons
BERTHOUD Maxime Enfants Garçons
BERTHOUD Mathieu Enfants Garçons
BERTHOD Célia Mini Filles I
BENEY Emilie Mini Filles I
BENEY Thomas Enfants Garçons
Beney Benjamin Mini Garçons II
BAGNOUD Nathéo Enfants Garçons
BAGNOUD Noé Mini Garçons I
BAGNOUD Clémentine Mini Filles II
AEBY Elouan Mini Garçons II