Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Club Team
CARLI Adam Mini Garçons I
REY Adrien Enfants Garçons
SAILLEN Agathe Mini Filles II CA Sion
MONTANI Alex Mini Garçons II
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
EMERY Alia Mini Filles I
PASSERINI Armand Mini Garçons II
MORARD Arno Enfants Garçons
Turc Arthur Enfants Garçons
FERNANDES Arya Mini Filles II
SAMMALI Aylin Mini Filles I
DEVANTHERY Bastien Enfants Garçons
Beney Benjamin Mini Garçons II
REY Carl Mini Garçons II
BERTHOD Célia Mini Filles I
CORDONIER Chloé Mini Filles I
CARIELLO Chloé Mini Filles I
LAMON Clémence Mini Filles II
BAGNOUD Clémentine Mini Filles II
FALLET Colin Mini Garçons II
LAMON Cyril Enfants Garçons
MEIER Eline Mini Filles II
DEMONT Elise Mini Filles II
AEBY Elouan Mini Garçons II
BENEY Emilie Mini Filles I
BONVIN Enzo Mini Garçons II
DEVANTHERY Estelle Mini Filles II
GERMANIER Felicia Mini Filles II
IBERDEMAJ Flandri Mini Garçons II
SAILLEN Gabriel Enfants Garçons CA Sion
NAOUX Giulian Mini Garçons II
BETTLER gratien Mini Garçons I
TOLEDANO Ilan Enfants Garçons
TODESCO Jacopo Mini Garçons II Le regent
CAILLET Joey Enfants Garçons
REY Justine Mini Filles II
CAILLET Kevin Enfants Garçons
BRIGUET Kiara Mini Filles II
JACQUIER Kim Mini Filles II Team Chupito
BRIGUET Laora Enfants Filles
RUFLE Laura Mini Filles II
MAYOR Léa Enfants Filles Bleck
MENDES Leandro Enfants Garçons
SCHWAB Léane Mini Filles II
DIRREN Lenny Mini Garçons I
TOLEDANO Lévana Enfants Filles
REY Liam Mini Garçons II
DE IESO Livia Mini Filles II
LAMON Loïc Mini Garçons I
REY Louis Mini Garçons II
Turc Louis Mini Garçons I
MORARD Manon Mini Filles II
REY Mathias Mini Garçons I
BERTHOUD Mathieu Enfants Garçons
TELLOLS MATIAS Mini Garçons II
REY Matis Mini Garçons II
EMERY Matteo Enfants Garçons
KRESTEV Maxime Enfants Garçons
BERTHOUD Maxime Enfants Garçons
REY Maxime Mini Garçons I
MEIER Maxime Enfants Garçons
BOUVIER Merry Enfants Garçons
EMERY Mia Mini Filles I
SARDINHA Miguel Enfants Garçons
PERAKIS Mina Mini Filles I
JORDAN Morgane Mini Filles II
BRIGUET Naïa Mini Filles I
BESSE Nathan Mini Garçons II
OVAH Nathan Mini Garçons I
BAGNOUD Nathéo Enfants Garçons
REY Nicolas Enfants Garçons
EMERY Nicole Enfants Filles
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
GENIS Noa Enfants Garçons
BONVIN Noah Mini Garçons I
Bonvin Noam Enfants Garçons
BAGNOUD Noé Mini Garçons I
MONNET Noé Mini Garçons I
KARLEN Noémie Mini Filles II
BONVIN Rémi Mini Garçons I
Bonvin Ruben Mini Garçons II
GENTILE Sarah Mini Filles II
FERREIRA Simon Mini Garçons II
VIVA Solène Enfants Filles
NAOUX Sophia Mini Filles II
CARIELLO Sophie Mini Filles II
BRIGUET Théo Mini Garçons II
BERTHOUD Thibaud Enfants Garçons
BENEY Thomas Enfants Garçons
BERTHOUD Thomas Enfants Garçons
FALLET Timéo Enfants Garçons
Turc VALENTIN Mini Garçons II
PASSERINI Valère Mini Garçons II
TELLOLS VICTOR Enfants Garçons
BRIGUET Yanis Mini Garçons II
COURTINE zacharie Mini Garçons II
NANCHEN Zoé Mini Filles II