Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
BONVIN Rémi Mini Garçons I
NAOUX Giulian Mini Garçons II
LAMON Loïc Mini Garçons I
BRIGUET Naïa Mini Filles I
PASSERINI Armand Mini Garçons II
SARDINHA Miguel Enfants Garçons
GERMANIER Felicia Mini Filles II
BAGNOUD Noé Mini Garçons I
BERTHOD Célia Mini Filles I
CAILLET Joey Enfants Garçons
PERAKIS Mina Mini Filles I
REY Adrien Enfants Garçons
BERTHOUD Thomas Enfants Garçons
TELLOLS MATIAS Mini Garçons II
COURTINE zacharie Mini Garçons II
MEIER Maxime Enfants Garçons
FALLET Colin Mini Garçons II
BETTLER gratien Mini Garçons I
MORARD Arno Enfants Garçons
GENIS Noa Enfants Garçons
Beney Benjamin Mini Garçons II
KARLEN Noémie Mini Filles II
NANCHEN Zoé Mini Filles II
OVAH Nathan Mini Garçons I
CORDONIER Chloé Mini Filles I
BRIGUET Kiara Mini Filles II
BERTHOUD Thibaud Enfants Garçons
REY Matis Mini Garçons II
Bonvin Noam Enfants Garçons
BRIGUET Laora Enfants Filles
RUFLE Laura Mini Filles II
BONVIN Enzo Mini Garçons II
AEBY Elouan Mini Garçons II
BRIGUET Théo Mini Garçons II
Turc VALENTIN Mini Garçons II
EMERY Mia Mini Filles I
BOUVIER Merry Enfants Garçons
MENDES Leandro Enfants Garçons
BONVIN Noah Mini Garçons I
FERREIRA Simon Mini Garçons II
IBERDEMAJ Flandri Mini Garçons II
SCHWAB Léane Mini Filles II
CARIELLO Sophie Mini Filles II
MONNET Noé Mini Garçons I
EMERY Matteo Enfants Garçons
LAMON Clémence Mini Filles II
CAILLET Kevin Enfants Garçons
FERNANDES Arya Mini Filles II
BAGNOUD Nathéo Enfants Garçons
BESSE Nathan Mini Garçons II
DE IESO Livia Mini Filles II
REY Mathias Mini Garçons I
REY Nicolas Enfants Garçons
MORARD Manon Mini Filles II
DEVANTHERY Estelle Mini Filles II
REY Liam Mini Garçons II
TOLEDANO Ilan Enfants Garçons
BENEY Emilie Mini Filles I
PASSERINI Valère Mini Garçons II
NAOUX Sophia Mini Filles II
SAMMALI Aylin Mini Filles I
CARIELLO Chloé Mini Filles I
KRESTEV Maxime Enfants Garçons
REY Louis Mini Garçons II
Bonvin Ruben Mini Garçons II
BERTHOUD Mathieu Enfants Garçons
LAMON Cyril Enfants Garçons
TELLOLS VICTOR Enfants Garçons
Turc Louis Mini Garçons I
FALLET Timéo Enfants Garçons
MEIER Eline Mini Filles II
JORDAN Morgane Mini Filles II
DEVANTHERY Bastien Enfants Garçons
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
CARLI Adam Mini Garçons I
BAGNOUD Clémentine Mini Filles II
BENEY Thomas Enfants Garçons
EMERY Alia Mini Filles I
MONTANI Alex Mini Garçons II
REY Maxime Mini Garçons I
EMERY Nicole Enfants Filles
REY Justine Mini Filles II
VIVA Solène Enfants Filles
GENTILE Sarah Mini Filles II
DIRREN Lenny Mini Garçons I
BERTHOUD Maxime Enfants Garçons
BRIGUET Yanis Mini Garçons II
Turc Arthur Enfants Garçons
REY Carl Mini Garçons II
DEMONT Elise Mini Filles II
TOLEDANO Lévana Enfants Filles
MAYOR Léa Enfants Filles Bleck
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
SAILLEN Gabriel Enfants Garçons CA Sion
SAILLEN Agathe Mini Filles II CA Sion
TODESCO Jacopo Mini Garçons II Le regent
JACQUIER Kim Mini Filles II Team Chupito