Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Team
PFIFFNER Christina Dames So EVIL
Hovorka Anja Dames
WEBER Helen Dames Procraft Racing Team
MICHEL Daniela Dames
MAYR Jeanette Dames
VAN KAMPEN Ysaline Dames Simple Ride Crew
BAUMANN Lisa Dames Next Ride Racing Santa Cruz
JOLIDON Sidonie Dames
ZELLER Jérémie Hommes
YERLY Kim Hommes Team Frbike
PELECKIS Miks Hommes
CAILLET Franck Hommes
PERGOUD Ludovic Hommes Arzier bibiche
CLIFFORD Dave Hommes
MALLURET Jean-Baptiste Hommes
BICKEL Andres Hommes
BUCHS Frédéric Hommes
ROSSELET Virgile Hommes So EVIL
FOTHERGILL Alistair Hommes
MÜLLER Jean-Marc Hommes
Rigamonti Furio Hommes
LURZ Claudio Hommes Rodeo Bike
MOREND Tim Hommes
SCHMIDER Robin Hommes Sport Tout Terrain
MOESLE Niklaus Hommes
OPPLIGER Marco Hommes
MICHELI Luca Hommes Team Alouettes
LORENZ Mehdi Hommes
ZARRABI Saïd Hommes Ciclissimo Valais
DUPUIS Maximilien Hommes
MULLER Igor Hommes we ride enduro Team
GODART Francois Hommes
ZÜRCHER Reto Hommes
PILLET Laurent Hommes
BALLINI Pit Hommes
BRECHBÜHL Jérémy Hommes Next Ride Racing - Santa Cruz
BRODARD Johann Hommes
GUHL Patrick Hommes Fribike
ANGIOLINI Sébastien Hommes
PINO Felipe Hommes
WALKER Nicolas Hommes Rodeo Bike
FAIVRE Thomas Hommes
JOLLIET Denis Hommes
VON WURSTEMBERGER Aloïs Hommes
LENZER Emeric Hommes
MONNIN Jonas Hommes Ca joue!
BAILLIF Florent Hommes Local bike shop / Transition
CURTET Boris Hommes ACTB
ROGGERO Davide Hommes
PIAZZA Grégory Hommes
FAVRE-FELIX Wilfrid Hommes
BLANC Xavier Hommes Cyclone gravity
ZENONE Luca Hommes
Ruppen Thomas Hommes LR Wallis
PFLEIDERER Paul Hommes Sport Tout Terrain
JUNOD Nathanael Hommes
Seeber Luca Hommes
STEINBACH Tobias Hommes rideprogression.ch
HABEGGER Michael Hommes
ROETHINGER Gilles Hommes
MARCHESI Simone Hommes Boboteam
HISCHIER Kilian Hommes Rodeo Racing
KIMMIG David Hommes Rodeobikeracing
SCHODDE Christian Hommes TheSwissRider YouTube
KAPPE Konstantin Hommes
PFIFFNER Alban Hommes So Evil
MÜLLENER Christian Hommes Base Bike Shop
MOULIN Justin Hommes
RAVAL Marc Hommes
GUNTERN Vinzenz Hommes Rodeo Bike co.
ALLEN Oliver Hommes
MAURON Patrick Hommes Team Frebike
ALTINIER Benoit Hommes
MAX De Simone Hommes Dirtlej
HISCHIER Reto Hommes Rodeo Bike
Ghirlanda Manuele Hommes
MANTEGUES Yann Hommes -
EVERSHED Mike Hommes
MONNIER Tristan Hommes
SIMON Kirchmann Hommes Endurious Bastards
TEXIER Benoit Hommes Bike Experience
STROM Robert Hommes
TAPE Martial Hommes Endurious Bastards
LOVEY Michaël Hommes MIKEBIKE
PREVEL Julien Hommes
BRATSCHI Tim Hommes
MARMET Louis Hommes Base Bike Shop
GEVISIER Grégoire Hommes Riderscave.ch
OPPLIGER Timothée Hommes
PALLURE Marc Hommes Freeberg
BUFFAT Arnaud Hommes RooxWorks
MONDRIK Petr Hommes
BLATTER Patrick Hommes
Sautière Romain Hommes Arzier Biche
CHANDLER Kane Hommes
LÜTHI Patrick Hommes Cclittoral
UMMEL Silas Hommes Team Alouettes/Cannondale
ROH Julien Hommes Doye racing team
CALVARESI Riccardo Hommes Young and Beautiful
SIEGENTHALER Roland Hommes
ROCZEN Sebastian Hommes Endurious Bastards
BLUMENTHAL Michael Hommes
CHRIST Jan Hommes
SCHODDE Raphaël Hommes TheSwissRider YouTube
BONAZZOLI Simone Hommes
RYSER Tobias Juniors Hommes
SILBERHORN Moritz Juniors Hommes TV Hegensberg
ESCHLER Jannik Juniors Hommes Bikebox Racingteam
JOLY Emilien Juniors Hommes
RODRIGUEZ Dylan Juniors Hommes
KÜCHLER Robin Juniors Hommes RMC Obwalden
MARCHAND Quentin Juniors Hommes
DE RHAM Benoît Juniors Hommes Tesbeaufsi
SOLLAND Leo Juniors Hommes Rye Enduro
MATILE Jean-Elie Juniors Hommes
BESSE Théo Juniors Hommes
MAYR Mika Juniors Hommes
MARCHAND Maxime Juniors Hommes
SEYDOUX Liam Juniors Hommes
CHÉTELAT Jérémy Juniors Hommes
SILBERHORN Frederik Juniors Hommes TV Hegensberg
ESCHLER Lasse Juniors Hommes
MEYER Noah Juniors Hommes RMC
BENAMO Rémi Juniors Hommes Team SB
JOLY Enzo Juniors Hommes
BORCARD Simon Juniors Hommes
CHENEVAL Loan Juniors Hommes SCOTT CREUSE OX
ODERMATT Niklas Juniors Hommes
HESS Olivier Masters
FISCHER Patrick Masters Vecio
NOVERRAZ Fabian Masters
DUNGER Moritz Masters Endurious
BIGNET Olivier Masters Team Joliatcycles
DICKER John Masters
MENSUELLE David Masters Team fribike
CASTELLA Laurent Masters
SCHORDERET Alain Masters
DROUX Vincenz Masters
MAHER Nick Masters
JAGGY Raphael Masters
ADIE Robert Masters
CAMPOLI Raffaello Masters WeRide
RAMSEIER Daniel Masters
SALAMIN Raphael Masters Cyclone Gravity
MAYR Anthony Masters
STOFER Markus Masters
RICHNER Gilles Masters
FERNÁNDEZ MERCADÉ Jaime Masters
SCHWEIGERT marco Masters Vertical Ride
BAUMEISTER Jan Masters Endurious Bastards
TANADINI Claudio Masters
NEAU thierry Masters Conforme Garage
BLANC Gaetan Masters Easycycle trek
BROSY Clovis Masters
BOUDUBAN Yann Masters Monyeu
JOLIAT Philippe Masters