Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Team
ZÜRCHER Reto Hommes
ZENONE Luca Hommes
ZELLER Jérémie Hommes
ZARRABI Saïd Hommes Ciclissimo Valais
YERLY Kim Hommes Team Frbike
WEBER Helen Dames Procraft Racing Team
WALKER Nicolas Hommes Rodeo Bike
VON WURSTEMBERGER Aloïs Hommes
VAN KAMPEN Ysaline Dames Simple Ride Crew
UMMEL Silas Hommes Team Alouettes/Cannondale
TEXIER Benoit Hommes Bike Experience
TAPE Martial Hommes Endurious Bastards
TANADINI Claudio Masters
STROM Robert Hommes
STOFER Markus Masters
STEINBACH Tobias Hommes rideprogression.ch
SOLLAND Leo Juniors Hommes Rye Enduro
SIMON Kirchmann Hommes Endurious Bastards
SILBERHORN Moritz Juniors Hommes TV Hegensberg
SILBERHORN Frederik Juniors Hommes TV Hegensberg
SIEGENTHALER Roland Hommes
SEYDOUX Liam Juniors Hommes
Seeber Luca Hommes
SCHWEIGERT marco Masters Vertical Ride
SCHORDERET Alain Masters
SCHODDE Raphaël Hommes TheSwissRider YouTube
SCHODDE Christian Hommes TheSwissRider YouTube
SCHMIDER Robin Hommes Sport Tout Terrain
Sautière Romain Hommes Arzier Biche
SALAMIN Raphael Masters Cyclone Gravity
RYSER Tobias Juniors Hommes
Ruppen Thomas Hommes LR Wallis
ROSSELET Virgile Hommes So EVIL
ROH Julien Hommes Doye racing team
ROGGERO Davide Hommes
ROETHINGER Gilles Hommes
RODRIGUEZ Dylan Juniors Hommes
ROCZEN Sebastian Hommes Endurious Bastards
Rigamonti Furio Hommes
RICHNER Gilles Masters
RAVAL Marc Hommes
RAMSEIER Daniel Masters
PREVEL Julien Hommes
PINO Felipe Hommes
PILLET Laurent Hommes
PIAZZA Grégory Hommes
PFLEIDERER Paul Hommes Sport Tout Terrain
PFIFFNER Alban Hommes So Evil
PFIFFNER Christina Dames So EVIL
PERGOUD Ludovic Hommes Arzier bibiche
PELECKIS Miks Hommes
PALLURE Marc Hommes Freeberg
OPPLIGER Timothée Hommes
OPPLIGER Marco Hommes
ODERMATT Niklas Juniors Hommes
NOVERRAZ Fabian Masters
NEAU thierry Masters Conforme Garage
MÜLLER Jean-Marc Hommes
MULLER Igor Hommes we ride enduro Team
MÜLLENER Christian Hommes Base Bike Shop
MOULIN Justin Hommes
MOREND Tim Hommes
MONNIN Jonas Hommes Ca joue!
MONNIER Tristan Hommes
MONDRIK Petr Hommes
MOESLE Niklaus Hommes
MICHELI Luca Hommes Team Alouettes
MICHEL Daniela Dames
MEYER Noah Juniors Hommes RMC
MENSUELLE David Masters Team fribike
MAYR Anthony Masters
MAYR Jeanette Dames
MAYR Mika Juniors Hommes
MAX De Simone Hommes Dirtlej
MAURON Patrick Hommes Team Frebike
MATILE Jean-Elie Juniors Hommes
MARMET Louis Hommes Base Bike Shop
MARCHESI Simone Hommes Boboteam
MARCHAND Maxime Juniors Hommes
MARCHAND Quentin Juniors Hommes
MANTEGUES Yann Hommes -
MALLURET Jean-Baptiste Hommes
MAHER Nick Masters
LÜTHI Patrick Hommes Cclittoral
LURZ Claudio Hommes Rodeo Bike
LOVEY Michaël Hommes MIKEBIKE
LORENZ Mehdi Hommes
LENZER Emeric Hommes
KÜCHLER Robin Juniors Hommes RMC Obwalden
KIMMIG David Hommes Rodeobikeracing
KAPPE Konstantin Hommes
JUNOD Nathanael Hommes
JOLY Emilien Juniors Hommes
JOLY Enzo Juniors Hommes
JOLLIET Denis Hommes
JOLIDON Sidonie Dames
JOLIAT Philippe Masters
JAGGY Raphael Masters
Hovorka Anja Dames
HISCHIER Kilian Hommes Rodeo Racing
HISCHIER Reto Hommes Rodeo Bike
HESS Olivier Masters
HABEGGER Michael Hommes
GUNTERN Vinzenz Hommes Rodeo Bike co.
GUHL Patrick Hommes Fribike
GODART Francois Hommes
Ghirlanda Manuele Hommes
GEVISIER Grégoire Hommes Riderscave.ch
FOTHERGILL Alistair Hommes
FISCHER Patrick Masters Vecio
FERNÁNDEZ MERCADÉ Jaime Masters
FAVRE-FELIX Wilfrid Hommes
FAIVRE Thomas Hommes
EVERSHED Mike Hommes
ESCHLER Lasse Juniors Hommes
ESCHLER Jannik Juniors Hommes Bikebox Racingteam
DUPUIS Maximilien Hommes
DUNGER Moritz Masters Endurious
DROUX Vincenz Masters
DICKER John Masters
DE RHAM Benoît Juniors Hommes Tesbeaufsi
CURTET Boris Hommes ACTB
CLIFFORD Dave Hommes
CHRIST Jan Hommes
CHÉTELAT Jérémy Juniors Hommes
CHENEVAL Loan Juniors Hommes SCOTT CREUSE OX
CHANDLER Kane Hommes
CASTELLA Laurent Masters
CAMPOLI Raffaello Masters WeRide
CALVARESI Riccardo Hommes Young and Beautiful
CAILLET Franck Hommes
BUFFAT Arnaud Hommes RooxWorks
BUCHS Frédéric Hommes
BROSY Clovis Masters
BRODARD Johann Hommes
BRECHBÜHL Jérémy Hommes Next Ride Racing - Santa Cruz
BRATSCHI Tim Hommes
BOUDUBAN Yann Masters Monyeu
BORCARD Simon Juniors Hommes
BONAZZOLI Simone Hommes
BLUMENTHAL Michael Hommes
BLATTER Patrick Hommes
BLANC Xavier Hommes Cyclone gravity
BLANC Gaetan Masters Easycycle trek
BIGNET Olivier Masters Team Joliatcycles
BICKEL Andres Hommes
BESSE Théo Juniors Hommes
BENAMO Rémi Juniors Hommes Team SB
BAUMEISTER Jan Masters Endurious Bastards
BAUMANN Lisa Dames Next Ride Racing Santa Cruz
BALLINI Pit Hommes
BAILLIF Florent Hommes Local bike shop / Transition
ANGIOLINI Sébastien Hommes
ALTINIER Benoit Hommes
ALLEN Oliver Hommes
ADIE Robert Masters