Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre décroissant
MARCHAND Maxime Juniors Hommes
SEYDOUX Liam Juniors Hommes
RAMSEIER Daniel Masters
KAPPE Konstantin Hommes
MICHEL Daniela Dames
ROETHINGER Gilles Hommes
HABEGGER Michael Hommes
JUNOD Nathanael Hommes
MAYR Mika Juniors Hommes
Seeber Luca Hommes
ZENONE Luca Hommes
BESSE Théo Juniors Hommes
ADIE Robert Masters
ROGGERO Davide Hommes
PIAZZA Grégory Hommes
JAGGY Raphael Masters
VON WURSTEMBERGER Aloïs Hommes
LENZER Emeric Hommes
MAHER Nick Masters
FAIVRE Thomas Hommes
JOLLIET Denis Hommes
DROUX Vincenz Masters
MATILE Jean-Elie Juniors Hommes
ANGIOLINI Sébastien Hommes
PINO Felipe Hommes
Hovorka Anja Dames
RICHNER Gilles Masters
BRODARD Johann Hommes
MARCHAND Quentin Juniors Hommes
ALLEN Oliver Hommes
CASTELLA Laurent Masters
BALLINI Pit Hommes
PILLET Laurent Hommes
SCHORDERET Alain Masters
DUPUIS Maximilien Hommes
GODART Francois Hommes
ZÜRCHER Reto Hommes
LORENZ Mehdi Hommes
DICKER John Masters
OPPLIGER Marco Hommes
JOLY Emilien Juniors Hommes
NOVERRAZ Fabian Masters
MOREND Tim Hommes
MOESLE Niklaus Hommes
MÜLLER Jean-Marc Hommes
Rigamonti Furio Hommes
MALLURET Jean-Baptiste Hommes
BICKEL Andres Hommes
FOTHERGILL Alistair Hommes
FAVRE-FELIX Wilfrid Hommes
PELECKIS Miks Hommes
CLIFFORD Dave Hommes
CAILLET Franck Hommes
HESS Olivier Masters
ZELLER Jérémie Hommes
RYSER Tobias Juniors Hommes
BROSY Clovis Masters
BONAZZOLI Simone Hommes
JOLIDON Sidonie Dames
JOLIAT Philippe Masters
CHRIST Jan Hommes
BLUMENTHAL Michael Hommes
ODERMATT Niklas Juniors Hommes
SIEGENTHALER Roland Hommes
TANADINI Claudio Masters
RODRIGUEZ Dylan Juniors Hommes
MONDRIK Petr Hommes
CHANDLER Kane Hommes
BLATTER Patrick Hommes
OPPLIGER Timothée Hommes
PREVEL Julien Hommes
BRATSCHI Tim Hommes
BORCARD Simon Juniors Hommes
STROM Robert Hommes
JOLY Enzo Juniors Hommes
MONNIER Tristan Hommes
MAYR Jeanette Dames
FERNÁNDEZ MERCADÉ Jaime Masters
BUCHS Frédéric Hommes
EVERSHED Mike Hommes
Ghirlanda Manuele Hommes
ESCHLER Lasse Juniors Hommes
ALTINIER Benoit Hommes
STOFER Markus Masters
MAYR Anthony Masters
MOULIN Justin Hommes
CHÉTELAT Jérémy Juniors Hommes
RAVAL Marc Hommes
MANTEGUES Yann Hommes -
CURTET Boris Hommes ACTB
PERGOUD Ludovic Hommes Arzier bibiche
Sautière Romain Hommes Arzier Biche
MÜLLENER Christian Hommes Base Bike Shop
MARMET Louis Hommes Base Bike Shop
TEXIER Benoit Hommes Bike Experience
ESCHLER Jannik Juniors Hommes Bikebox Racingteam
MARCHESI Simone Hommes Boboteam
MONNIN Jonas Hommes Ca joue!
LÜTHI Patrick Hommes Cclittoral
ZARRABI Saïd Hommes Ciclissimo Valais
NEAU thierry Masters Conforme Garage
SALAMIN Raphael Masters Cyclone Gravity
BLANC Xavier Hommes Cyclone gravity
MAX De Simone Hommes Dirtlej
ROH Julien Hommes Doye racing team
BLANC Gaetan Masters Easycycle trek
DUNGER Moritz Masters Endurious
ROCZEN Sebastian Hommes Endurious Bastards
BAUMEISTER Jan Masters Endurious Bastards
TAPE Martial Hommes Endurious Bastards
SIMON Kirchmann Hommes Endurious Bastards
PALLURE Marc Hommes Freeberg
GUHL Patrick Hommes Fribike
BAILLIF Florent Hommes Local bike shop / Transition
Ruppen Thomas Hommes LR Wallis
LOVEY Michaël Hommes MIKEBIKE
BOUDUBAN Yann Masters Monyeu
BRECHBÜHL Jérémy Hommes Next Ride Racing - Santa Cruz
BAUMANN Lisa Dames Next Ride Racing Santa Cruz
WEBER Helen Dames Procraft Racing Team
STEINBACH Tobias Hommes rideprogression.ch
GEVISIER Grégoire Hommes Riderscave.ch
MEYER Noah Juniors Hommes RMC
KÜCHLER Robin Juniors Hommes RMC Obwalden
WALKER Nicolas Hommes Rodeo Bike
LURZ Claudio Hommes Rodeo Bike
HISCHIER Reto Hommes Rodeo Bike
GUNTERN Vinzenz Hommes Rodeo Bike co.
HISCHIER Kilian Hommes Rodeo Racing
KIMMIG David Hommes Rodeobikeracing
BUFFAT Arnaud Hommes RooxWorks
SOLLAND Leo Juniors Hommes Rye Enduro
CHENEVAL Loan Juniors Hommes SCOTT CREUSE OX
VAN KAMPEN Ysaline Dames Simple Ride Crew
PFIFFNER Alban Hommes So Evil
PFIFFNER Christina Dames So EVIL
ROSSELET Virgile Hommes So EVIL
PFLEIDERER Paul Hommes Sport Tout Terrain
SCHMIDER Robin Hommes Sport Tout Terrain
MICHELI Luca Hommes Team Alouettes
UMMEL Silas Hommes Team Alouettes/Cannondale
YERLY Kim Hommes Team Frbike
MAURON Patrick Hommes Team Frebike
MENSUELLE David Masters Team fribike
BIGNET Olivier Masters Team Joliatcycles
BENAMO Rémi Juniors Hommes Team SB
DE RHAM Benoît Juniors Hommes Tesbeaufsi
SCHODDE Christian Hommes TheSwissRider YouTube
SCHODDE Raphaël Hommes TheSwissRider YouTube
SILBERHORN Moritz Juniors Hommes TV Hegensberg
SILBERHORN Frederik Juniors Hommes TV Hegensberg
FISCHER Patrick Masters Vecio
SCHWEIGERT marco Masters Vertical Ride
MULLER Igor Hommes we ride enduro Team
CAMPOLI Raffaello Masters WeRide
CALVARESI Riccardo Hommes Young and Beautiful