Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Team
VOUILLAMOZ Mathis Cadet
Monnet Marc Cadet ski club établon
FELLAY Quentin Cadet
GABIOUD Dimitri Cadet ATRV
Boisset Nathan Cadet Team gros muscles
ROUX Mathis Cadet Pelissier
GILLIOZ Mathieu Cadet
RYSER Bastien Cadet CA Sion
Monnet Pierre Cadet Mountain Performance
FROSSARD Luca Cadet Académie Trail Running Valais
SCHIBLI Quentin Cadet CRVs
Boisset Anthony Cadet Team gros muscles
MOTTET Alice Cadettes CABV
GILLIOZ Evelyne Cadettes
CARBO Sally Dames PellissierSport
BALLEYS Véronique Dames
DUSSEX Céline Dames team la Trace
Troillet Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
RODUIT Emmanuelle Dames
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
Wust Maude Dames
Gay-des-Combes Cécile Dames
TROILLET Alyssa Dames Pellissier Sport
CORNU Laura Dames
Vouilloz Elise Dames
LACHAT Amandine Dames Move Eat
CARRON Aude Dames 1 Trotteurs
Maret Nathalie Dames 1 Les trotteurs
GEX-FABRY Christine Dames 1
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames 1
Fort jeremie Elites Team pellissier
Moix Blaise Elites PHR Power Team
ROSSIER Guillaume Elites
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
FAVRE Arnauld Elites L.L & B.S - Schweickhardt Saxon
SEPPEY Mickaël Elites
ANÇAY Gaëtan Elites Les Trotteurs / Pellissier Sport
Mottet Justin Elites Mountain Performance
Oggier Thierry Elites
SAVIOZ Julien Elites Angelus
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
BOUTET Julien Elites
CARRON Alan Elites Marcheurs Fous
LUGON Jonathan Elites
LORIOL Didier Elites Team Angelus
LATTION Ludovic Elites Montagne Show
CRETTEX Célien Elites Team La Trace/ Pellissier Sport
Vouillamoz Jérôme Elites Shc Martigny trail running team
DORSAZ Pierrick Elites
BANNWART Yann Elites Jean Pellissier Sport
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
SCHAER Hervé Elites
PARATTE Anaël Elites
HERTH Sébastien Elites
BURGDORFER Alexis Elites Marcheurs Fous
FOURNIER Robin Elites Team Angelus
CARMINATI Sébastien Elites
SALMAN Guillaume Elites
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
RAMUZ Joseph Elites Spartan Running
BLATTER Quentin Elites Team Angelus
PELLAUD Raphael Elites
THURRE Yvan Elites Team la Trace
LUISIER Damien Elites
COMBY Yoan Elites Perraudin Sports
Carron Robin Elites Marcheurs Fous
CRETTAZ Jordan Enfant Grand Parcours
pellaud noé Enfants 1
MEUNIER Maxime Enfants 1 Trotteurs et Pellissier Sport
KONÉ Lena Enfants 2 CABV Martigny
KONÉ Ayssa Enfants 2
RAMUZ Noé Enfants 3 Spartan Running
RODUIT Bastien Vétérans 1
DUCLY Cristiano Vétérans 1
Saillen Pierre Vétérans 1
LUISIER Christophe Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 COMPRESSPORT / OVERSTIM.S
TEIXEIRA José Vétérans 1 Team La Trace
LUISIER Cédric Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
DENNLER Guillaume Vétérans 1
Saudan Fabrice Vétérans 1 Ski-club Ravoire
ROSERENS SAMY Vétérans 1 Gym Hommes Fully
BESSARD Vincent Vétérans 1
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3C
PORTMANN Fabien Vétérans 1 BeeHeidi
ALFIERI Raffaele Vétérans 1
GASPOZ Nicolas Vétérans 1 Team Mont-Noble
Tissières Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport / Altis / Compressport
DA SILVA Fernando Antonio Vétérans 2
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens/ Mountain-perf.
Comby Daniel Vétérans 2 Team Perraudin sports la Tzoumaz
Felley Jean-Yves Vétérans 2 CS 13 ETOILES
ABRANTES Jose Vétérans 2
Seppey Jean-Pierre Vétérans 2
Farquet Roland Vétérans 2 La Trace
HAUG Philippe Vétérans 2
FELLAY Bruno Vétérans 2
RIBEIRO Rui Vétérans 2
Fellay Jean-Denis Vétérans 2
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team la Trace / T-R-T
Délitroz jean marc Vétérans 2 trail des cabanes